Одобрено Завявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Dik0y71, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    1)Сергей
    2)22 года
    3)Москва
    4)студент
    5)наверно лет 5
    6) Dik0y7I
    7) скриншотов нет, как-то и не думал их делать
    8) пытался найти добротный бесплатный лицензионный сервер для выживания

    Люблю отыгрывать роль лесника, нашёл через гугл

    https://www.google.ru/search?newwin...a=X&ei=L6vTVLqhDoWpyQPT8YKIBw&ved=0CFMQ1QIoAA
     
  2. Ladept

    Ladept Участник

    Раз нет скриншотов - сделайте. Постройте нам что-нить в креативе и выложите в эту тему скриншоты.
    И что это за роль такая в игре - "лесник" ? Расскажите нам о данной роли.
     
    KlarOFF нравится это.
  3. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    А сколько вы готовы подождать ради скриншотов? а-то я редко играю.

    Ну, так как я захожу в игру редко, по этому я обычно отстраиваю себе дом в лесу, раньше мне нравилось делать хай-тек дома, сейчас ближе к деревенскому стилю.
    Вообщем что касательно роли, я ищу место, отстраиваю дом в лесу, делаю что-то типо миниатюрного сельпо где-то в области дома, под домом/около дома, если на сервере можно зарабатывать рубкой дерева, это мне нравится. восновном после того как я заканчиваю отстройку дома, я иногда путешествую по карте, и где-то на этом моменте я могу забросить игру.
    Если там конечно будут стимулы, которые будут выражаться в том, что в моих услугах нуждается общество, тогда я скорей всего не заброшу майн и буду день отодня заходить и что-то делать, связаное с областью моего жилища.


    попробую сегодня что нибудь соорудить, и что вам нужно построить, примитивный дом? или замок? или тюрьму? или шахту? или деревушку? может домик рыбака.
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Стройте что-то такое, что покажет Ваши умения на высоте. На что душа ляжет, так сказать.
    Ждать готовы долго, думаю.
    По поводу "построить дом, погулять по карте и забросить игру" - а стоит ли вообще тогда пытаться сюда попасть? В чем смысл приходить на сервер, если Вы планируете играть ровно столько, сколько Вам на постройку небольшого примитивного домика или дома лесника потребуется?
     
  5. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    Хорошо)
    А какие игроки вам нужны? "постояльцы - заядлые майнкрафтеры"?
    я просто хотел сказать что я не много играю, таков характер. А сюда я пришёл, потому что тут всё цивильно и спокойно, вроде.
     
  6. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    построил дом в ущелье простой дом, я не стал делать можно было бы ещё сделать гостиную и библиотеку, хватит ли этого?
     

    Вложения:

  7. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    дневные фото
     

    Вложения:

  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Большое спасибо, Сергей. Очень хороший интерьер, расположение дома необычно выбрано в принципе. Я не против.
     
  9. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Всё таки шейдеры даже постройку из булыжника преображают)) Ну зато прикольно сделано. Мне нравиться.
     
  11. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    да я раньше без них играл, и тут решил поставить, всё стало гораздо сочнее)
     
  12. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Вполне адекватный товарищ. Я за.
     
  13. Ladept

    Ladept Участник

    Я не против.
     
  14. INSUS

    INSUS Участник

    Давайте попробуем.
     
  15. Артурчик

    Артурчик Новичок

  16. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    тоже шейдеры хочу :(

    за .
     
  17. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Не против.

    ЗЫ Позитив, их только если ради скриншота в определенном ракурсе включить, на самом деле с ними половина майна кривые становятся, а в некоторых случаях глаза вытекать начинают, от пересветов и прочих странностей. Играть с ними невозможно.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вас добавили, приятной игры.
     
  19. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    Спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление