Обсуждение Девайс в авто.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 22 фев 2014.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как говорят большинство: "На наших дорогах, без видео регистратора - никуда."
    Вот и задался таким вопросом, какой купить? Вообще, я не люблю всякие нагромождения в машине. Когда куча различных приборов и прочего понаприлепленно к панели и стеклу. Иногда ещё использую навигатор, но чаше всего это происходит с телефона и он просто валяется рядом на сиденье. Но от этого он быстрее садиться, что меня напрягает.
    Поэтому хотелось рассмотреть такую модель, чтобы совмещала навигатор и регистратор. Или же лучше по раздельности?
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Шта, никто ничего не может посоветовать? D:
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Купи видеокамеру, какой-нибудь аккумулятор, тонну синей изоленты, возьми свой телефон, все это соедини и приху..рь к лобовухе :3
     
  4. Fuzzyfeet

    Fuzzyfeet Участник

    GoPro 3BE на цикличный режим =)
     
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    У меня Hyundai H-DVR12, снимает неплохо, камера 5 мегапикселей, снимает в HD (1280x720) и FullHD(1920x1080), записывает в формате AVI, может еще как фотоаппарат работать:agy:. Есть небольшой откидной экран который поворачивается на 270 градусов, и регулируемый по наклону объектив. Но в нем нет навигатора (особо в нем и не нуждаюсь).
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да навигатор вроде тоже так, через раз. Пробки глянул и поехал. Но всё равно удобно же.
     
  7. HaB94

    HaB94 Активный участник

  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну да, рекомендуют TEXET. Так то не плох.
    Вообще я матери дарил навигатор SHTURMAN, довольно неплохой. Но есть ещё и с камерой ТЫК

    Так то мне этот радар не нужен вообще.
     
  9. HaB94

    HaB94 Активный участник

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление