Группа нашего сервера в RaidCall

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем FraCornelius, 3 фев 2014.

  1. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Для любителей голосового и видеообщения!

    Адрес: 8072520
    Название: Moonshard server

    RaidCall (или просто РК) - это бесплатная программа, сделанная специально для тех кто играет в сетевые или онлайн игры. В отличие от скайпа РК позволяет создать единый канал для большого количества участников. В группе также есть возможность сделать отдельные комнаты для небольших групп игроков, которые совместно выполняют квест или чистят подземелья. В нашем случае можно создать отдельную комнату для каждого поселения на сервере.

    Далее краткая инструкция по регистрации и установке.

    Для того чтобы начать использовать РК нужно выполнить несколько простых шагов.
    1.Создать учетную запись на сайте РК
    2.Скачать саму программу
    Вы также можете сразу скачать программу и после установки выбрать опцию "Создать новую учётную запись" после запуска программы. Вы будете отправлены на страницу регистрации.
    [​IMG]


    3.После входа в программу вам необходимо ввести адрес нашей группы 8072520 в поле поиска:
    [​IMG]

    4.Для входа в группу нажмите на ее название или щелкните по ней правой кнопкой и выберите опцию «Войти». После этого вы попадете в Гостиную нашей группы (комнаты отображаются на панели слева). Это комната куда по умолчанию попадают все входящие. Здесь же можно вести совместное общение. Чтобы стать постоянным участником группы нажмите в правом верхнем углу значек "Подать заявку". Рядом находится кнопка «Добавить в избранное».
    [​IMG]


    Интерфейс программы очень простой, также вам помогут всплывающие подсказки. Кроме того на сайте РК есть подробный FAQ по настройке программы. Рекомендую всем с ним ознакомиться.

    Если у вас возникнут вопросы по РК или замечания и предложения, пожалуйста задавайте их в этой теме.
     
    4amper нравится это.
  2. run4funny

    run4funny Известный участник

    Бесполезная затея. Был у нас ТС, загнулся. Предлагали Рейзер, не оценили.
    И это тоже не долго продержится, если вообще хоть кто-нибудь будет заходить.
     
  3. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А мне всегда эти затеи нравились и я часто сидел в наших чатах)
    С ТС Шоту даже помогал иногда) и тут сидеть тоже буду)
     
    FraCornelius нравится это.
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Посидим, посмотрим, что выйдет.
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Я лично не буду пользоваться, хотя и сидел в тимспике, когда он был. Тимспиком я хотя бы пользуюсь, а рейдколл ставить как-то не хочется.
     
  6. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Ну ставится рк быстро, программа маленькая и несложная, ресурсов компа использует немного. У меня и РК иТС установлены еще бог знает с какого времени.
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Поговорил,понравилось,хацу исче =)
     
    Spartak Polischuk, Ameria_Veriumas и FraCornelius нравится это.
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    а тем временем народу как-то мало, может стоит пропиарить тему на сервере? то бишь непосредственно в игре?
     
    FraCornelius нравится это.
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Разве кто-то запрещал это? Зови людей пускай подключаются )
     
    INSUS нравится это.
  10. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Народу мало :с
     
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    А ты что хотел? Абсолютно весь сервер?
     
  12. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    А почему бы и нет :D.
     
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Смотря когда... иногда такое начинается, что убегаешь в другую комнату чтобы пообщаться с кем-то.
     
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Я просто не хочу чтобы получилось как с ТС.
     
  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я думаю что не будет, просто например когда я играю (и при этом не снимаю) я всегда в рк сижу, со мной постоянно сидит "Падла" и "Паскуда" (они же Виконт и Овро) и Дима (Мунди) Хоттаб заходит, но молчит вечно. Алину пару раз видел. Корнелиус вроде бы был тоже)
     
  16. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Да, я их тоже вижу иногда ), но больше никто не заходит.
     
  17. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Просто не все любят голосовое общение. Еще вариант отсутствие совместного проекта или хотя бы соседства. Вот Виконт и Орво вместе строят - потому и общаются постоянно)
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    После работы мне не охота разговаривать, мне влом жать копку постоянно)
     
  19. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Поставь включение голосом)
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Оборванные фразы - ниочинь.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление