Голосовой сервер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 4 фев 2015.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]

    Кому-то нравится RaidCall, кто-то любит Skype, а кто-то пользуется Teamspeak. Не важно, сколько людей - столько и мнений. Но все мы сходимся в одном - голосовая связь нужна! И игроки поднимали сервера, неоднократно. Но все они затерялись и забылись, когда первая волна необходимости прошла.

    Отчасти в этом виновата сама лень игроков. Но не в последнюю очередь - поддержка адмнистрации. Ведь куда охотнее воспользуешься официальным приложением, чем пойдешь на сервер игрока, которого мало знаешь.

    Соглашусь, нам давно нужно было запустить голосовой сервер. И сейчас он может и не набрать популярности. Но я рискну. Лучше поздно, чем...

    Адрес и онлайн - в правом боковом меню на главной странице форума.

    Небольшой гайд по TS3.

    P.S. О вкусах и предпочтениях можно спорить вечно. Я выбрал TS3. Я им пользовался, мне его легче настроить. Оспаривать мой выбор бессмысленно.
     
  2. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

  3. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Отлично! ТС - самое оно.
     
  4. Endlestine

    Endlestine Участник

    Мож это, ребят то посиделочных пододвинем с тимспик-сервера. А то статы на сервере висят, вроде два-четыре человека, а Муншардовцев нет. Я вот, например, иногда захожу с потенциалом, что кто-то из наших присоединится, а так никто и не поймёт. Вежливо уже просили, три разных человека - ребяты игнорят. Самое время попросить невежливо.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Каких ребят?
     
  6. Endlestine

    Endlestine Участник

    Какой-то Exwire, Heaven и ещё человека 3 их друзей, никак не относящихся к Муншарду. Да сам загляни.Это наш постоянный онлайн тимспика.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А я смотрел на онлайн и думал это муншардовцы. Прямо нарадоваться не мог. Офигеть. Посторонние люди пользовались нам ТС, чем люди для которых я его запустил.
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Они в доту играют
     
  9. Endlestine

    Endlestine Участник

    Даа, в общем, Слай - побань их, если пересечётесь. А то абьюзят они и абьюзят.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вам жалко? Создали для вас, вы не пользуетесь, пусть хоть другие попользуются. Видимость активности создают.
     
  11. Endlestine

    Endlestine Участник

    Объяснил же. Мы не пользуемся, потому что они пользуются. Раньше как было - кто-то заходил в тс, на сайте высвечивалось 1/32 и желающие набегали поболтать. Теперь вечно висят 2-5 и все сразу же принимают их за этих левых ребят. Да и что значит жалко? А им жалко что ли свой тс сервер создать?
     
    Ovro нравится это.
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Там несколько комнат, в чем проблема?
     
  13. Endlestine

    Endlestine Участник

  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    В категорической и бескомпромиссной неприязни к идиотам и дотерам. Ах да, ещё я детей недолюбливаю. Высер закончен.
     
    BukToOp нравится это.
  15. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ты на улицу тоже не выходишь? Там полно идиотов.

    Посмотрите на ситуацию с моей стороны: я делаю для вас площадку, а вы отказываетесь в ней сидеть, потому что там уже кто-то есть. Если бы вас было много и вы живо там общались, то уже вы бы мешали посторонним людям и им пришлось бы уйти.

    Мне не трудно забанить, лишь бы толк был.
     
    DCman нравится это.
  16. Ovro

    Ovro Известный участник

    Без самой крайней необходимости и носа не показываю.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тогда можно добавить отдельную комнату для дотеров. Пусть там сидят.
     
  18. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Я со своей пати могу переместится к нам. А то сидим в тс для серверов армы. :D
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А там глядишь и в майн затащить сможешь.
     
    FraCornelius нравится это.
  20. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    ТимСпик упал, в прочем как и сервер.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление