Встречайте ещё одного видео-блогера на просторах Ютуба :D

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем TheRunningAnt, 22 авг 2013.

?

Отличный канал!!! Я от тебя тащусь!!!

  1. Хороший канал, но ничего особенного. :/

    22,2%
  2. Фигня, даже не смотрел.

    33,3%
  3. ВАЛИ С ЮТУБА ШКАЛАТА ДРАНАЯ!!! ))00))

    44,4%
  1. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Я уже лет пять назад думал о создании канала, но всё руки не доходили, да и компьютер не позволял. (Всё таки хорошо что, я тогда не начал, а то мой канал был-бы завален майнкрафтом\модами и прочей лабудой которые занимаются школьники вроде меня.)
    Решил я начать с игры Kerbal space program. Она сейчас многих интересует (даже игроков нашего сервера). Я думаю больше ничего объяснять не нужно, нужно поставить лайк и подписаться на канал :)
    p.s В первых двух сериях наблюдается асинхронность звука и видео (Видео чуть быстрее).
    p.s.s Также перейти на канал можно примерно здесь.
    I
    I
    I
    V
     
  2. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    ФЕЙЛ с голосованием, просьба не обращать внимания :D
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    1. Опрос не только фейловый, но ещё и некорректный.
    2. Микрофон у тебя либо говно, либо ты его не настроил как надо. Фонит слишком сильно.
    3. Вообще с таким голосом не рекомендую обзоры делать. Ассоциации с тупой школотой огромные.
    И вообще быть обзорщиком - грех и ересь.
     
    SorokinEV и BukToOp нравится это.
  4. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Микро говно, я согласен. Ну а про ассоциации, все делают - чем я хуже? :)
     
  5. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Чёт я так подумал, никому это нахрен не нужно. Пожалуй закончу серию гайдов, а потом уж подожду, авось народ подойдет.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Ну голос, конечно, молодой, но и не школоло. Понятно, что речь надо ставить, оно само придет попозже.
    Главное, когда у тебя лезут слова тараканы, прекрати уже себя казнить и поправлять прямо там)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  7. Constin

    Constin Известный участник

    Я не врубаюсь.как управлять этими ракетамии, поставл САС, RSA хочу просто выравнять ее в космосе на высоте 100 на орбиту. эта дрянь крутится там как ей вздумается. Те жву кнопку она поворачивает вниз, ждму противоположную кнопку она все равно вниз до 45 градусов. потом наверх по этой эе кнопке, но только немного и снова вниз.
    Я злюсь и чуть уже не разбил матрицу на ноутбуке)
     
    XoTTab4 нравится это.
  8. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Возможно у тебя центр массы смещен, или это САС барахлит. Лучше заскринь с включенным маркером центра мыссы её и покажи. :)
     
  9. Constin

    Constin Известный участник


    Я не умеют включать этот макркер. Но вообще ничего у меня не смещено. Все хорошо и о космоса она долетает.
     
  10. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Долететь можно на любой ракете, а сделать орбиту не всегда получается. :)
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Все там нормально и с получением орбиты должно быть. Три ступени двигателей. Последняя ступень с огромным запасом, чтобы еще улететь можно было с орбиты.
    Не получается нормально поворачивать. Как управлять этими сраными ракетами?) Только не надо кнопки пересказывать, лучше опиши .как ты это делаешь.
    Может там какие хитрости, можнт сас надо в космосе выключать или еще что.
     
  12. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Ты наверное РЦС трастеры поставил, а баки с монопропеленом нет. Убедись что силовые гироскопы включены и в командном модуле, и в модуле САС (правой кнопкой и "Toogle torgue", но по умолчанию они включены). А вообще есть видео с выходом на орбиту (если не видел). Напомню, чтобы включить РЦС надо нажать "R".
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Ну вот она.с маркерами центра тяжести. Конструкция не моя , конечно. Я еще пока такое бы не сделал.
    Все эти морковки внизу отделяются. Остается то, что выше.

    [​IMG]
     
  14. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Станция (это ведь станция, да?) на вид слишком тяжелая, РЦС вижу, монопропелен вижу, наверное ты просто забыл его включить. :)
     
  15. Constin

    Constin Известный участник

    Да,это станция. Я решил, что прост так летать не интересно, надо сразу станцию делать. Я наживал кнопки R и T. Насколько я понял, Т включает САС и стабилизирует ее от вращения (кстати хреново) , а R вклюает малеькие боковые соплла. Так вот при взлете advanced SAS управляет жтими соплами. Верхушку страшно качает, но в космос эта хрень улетает. далее я отстреливаю боковые морковки и пытаюсь повернуть. И вот тут вместо плавного поворота на орбиту она делает что угодно, но не поворот. Скорее всего , эт из-за того, что я жму все кнопки подряд, так как одной кнопкой плавно не повернуть. Какую кнопку нажимать. чтобы плавно лечь на бок? Затем я отстреливаю последнюю морковку. и остается один двигатель с маленькими баками по бокам. Те казалось бы уже все легкое и маневренное. но вот в последний раз она у меня сделала следующее: в процессе поворота ее развернуло на 180 градусов, те двигатель начал рабоать в противоход.
    Я стал терять скорость. Затем вроде развернул опять, но вот четко повернуть ее например на восток я не умею,ее колбасит. В конечно счете она встала у меня носом к земле под 45 градусов. Сас влючен, РЦС влючены. Жму значит какие-то кнопки чтобы поднять морду повыше, срабатывает РЦС поднимает морду горизонтально и дальее если держать эту же кнопку. то РЦС зачем-то включает двигатели с другой стороны и опят опускает морду вниз. и так с любой кнопкой.
     
  16. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    У тебя наверное старая версия (0.21 актуальная) там сас ракету выправляет сам куда бы ты не повернул, а в новой даже с включенным им, можно легко совершать маневры, а он их "запоминает" и держит тот курс который ты задал. Так что, либо качай новую версию, либо отключай сас когда маневрируешь. И кстати, рцс при старте не нужен, включай его когда будешь в космосе (если сложно будет повернуть).
     
  17. Constin

    Constin Известный участник

    Да, у меня пока пиратка. решил посмотреть, прежде чем покупать.
    Спасибо.
     
  18. Constin

    Constin Известный участник

    Хотя она 0,21
     
  19. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Думаешь у меня лицензия?:D
     
  20. Constin

    Constin Известный участник

    И я все таки еще раз спрашиваю, вот ты летишь вверх и хочешь наклониться вправо, что ты нажимаешь?
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление