Воровство?

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Constin, 19 июн 2013.

  1. Constin

    Constin Известный участник

    С моего склада и с тестовой установки, которая переводила ресурсы на склад, исчезло все золото и железо. Очень много золота и железа.
    Причем, алмазные вещи остались на месте.

    Тех, кто это сделал, очень прошу все вернуть на место. Я нигде не писал, что можно брать ресурсы с моего склада, тем более ВСЕ.

    P.S. Точно кто-то заходил, ферма костей была выключена, сейчас включена, кости тоже забраны, но не все, а согласно соглашению пользования фермой.
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Видел там Яруса, кости наверно он брал.
     
  3. Ярослав

    Ярослав Участник

    Кости я брал! могу вернуть =) я пытался с ней разобраться вчера =) Так и не понял как она работает. И стак железа тоже взял с ящика от голем) но честно сам стоял и ждал пока наберется.

    Вернул кости и железо в ящик.
    Ps. Думал если ветка метро сделана то костяная и железная ферма общественная.
     
  4. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    На общем складе в сундуке очень много костей. Ярус, твоих рук дело?)
     
  5. Ярослав

    Ярослав Участник

    ну да я же сказал что кости я брал, просто тебе помогал когда, туда скинул что б потом забрать. Только их там уже нет)). Constun вроде и не против что я взял их) но на всякий случай вернул)
     
  6. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Zeldik там крутился вчера
     
  7. Ярослав

    Ярослав Участник

    Да там было человек 5 точно разных при мне даже )), так что каждый почитает, и думаю вернет) и просто будет знать что со склада нельзя брать)
    а Constun думаю должен описать свои фермы и правила её пользования)
     
  8. Ярослав

    Ярослав Участник

    нашел тему где Constun правила своих ферм описал) так что я не чего не нарушил =P
     
  9. APeachSack

    APeachSack Участник

    Я взял 1 стак костей для приручения песиков, думаю ты не против?
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сколько примерно стаков и в каком виде - целые блоки или кусками.
     
  11. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Заходил в гости, взял немного костей и стрел, в ближайший сундук сложил тебе слизи.
    Но это было неделю назад примерно.
     
  12. Constin

    Constin Известный участник

    Ребята, стрелы и кости возвращать не надо! Это гферма и согласно правилам можно брать , все что больше чем половина сундука ,либо все , что неападало при вас.
    С железом та же ситуцация. Есть там табличка ЖЕлезо,куда приезжает тележка. Все что приехало при вас - ВАШЕ. Возвращать это не нужно.
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Сейчас все лежит на месте.
    Возможно , даже , что я вчера ошибся, хотя я перепроверил все 110 раз, прежде чем писать пост.
    В любом все ок!

    Пользуйтесь ,пожалуйста фермой.
     
  14. Ярослав

    Ярослав Участник

    Ну и отлично, все самой решилось))) +1 к твоей бдительности))) а вообще я первый раз слышу что у нас что то бралось"воровалась") просто наверно не поняли по работе фермы и что и где брать )
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Давненько не была у себя дома, зашла сегодня и обнаружила пропажу некоторых вещей. Например, исчез чаровальный стол из комнаты на втором этаже и какие-то чарованные вещи из сундука с амуницией у входной двери, не помню, что именно, но он был полон. Я не против дать кому-нибудь что-нибудь, но почему бы не спросить?:) Надеюсь, сделавший это устыдится.
    Upd
    Именная кирка от Кубика. Kopalo называлась. На ней много чар
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  16. run4funny

    run4funny Известный участник

    Пару дней назад видел как там терся BDAfentazi. Говорил, что смотрит стиль, но что-то мало верится.
     
  17. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я просто в шоке...
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Подвальчик Спартака
    2013-09-28_22.20.58.png
     
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    "нормально так"... и он еще и над головой у меня дом строить хотел.
     
  20. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Его как только одобрили он уже коня стырил, а вы чего ожидали?
    P.S. Ему еще и 14...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление