Воровство[2]

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Frankie, 1 янв 2014.

  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    У меня рылись в доме, стырили какое-то борохло и стак пшеницы! ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫЛИ!
     
  2. 4amper

    4amper Активный участник

    Вот да, что двери оставляют открытыми, это раздражает даже больше чем само воровство. :mad:
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Может таки поставить логгер открытия сундуков (такие есть, я думаю) с сохранением логов в течении 1-2 дней? Это не лог блоков, должно жрать поменьше, да и хранение в текстовом виде этого дела не должно жрать много. Если такого плагина нет, то могу сам написать. (И зуб даю, воришка после установки снова канет)
     
  4. mustuk

    mustuk Активный участник

    [​IMG]
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

     
  6. mustuk

    mustuk Активный участник

    Ты себе представляешь объем этого документа? Допустим я за минуту могу открыть от 50 до 100 сундуков. Ты только от одного меня уже имеешь 100 строчек. А я вроде бы не один играю здесь. И что ты будешь делать с таким объемом? Для кого придумали базы данных? Все просто, компактно и понятно. Но если уж тебе нравится работать с текстовыми документами, кто тебе мешает использовать SELECT по столбцу координат и записать это в файл?
     
  7. mustuk

    mustuk Активный участник

    И еще добавлю, кто мешает очистить сундук воронкой? Просто поставив снизу. Так что либо полный LogBlock (или его аналоги), либо не любить никому мозги и не изобретать велосипед.
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

  9. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Ок, аргументированно ответил. Ну не работал я с БД (MongoDB для моего чата не в счёт, ок?), посему не знаю их преимуществ.
    Имхо, воронка - слишком заумно, а вор явно выборочно тыкает. Но в таком случае LogBlock надо делать только вокруг сундуков. А я сомневаюсь, что это возможно сделать через LogBlock.
     
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Збагоствие! Проще всего использовать таблички...они есть и с ними уже Слаю №#@/*ся не надо будет.
    А все вышеперечисленное в любом случае увеличит нагрузку на машину, в большей или меньшей степени.
     
  11. mustuk

    mustuk Активный участник

    Сначала таблички, потом приват территории, будем пускать кого попало, уберем лицензию. Скользкая дорожка, однако.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таблички были всегда, просто ими никто не пользовался. Чаше смотрите на глонас, видно же, кто и где бегает.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Таблички - нормальная практика. Они были еще со старта проекта. Просто в какой то момент перестали работать. Приват одного блока это совсем не то же самое, что и приват территории.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  14. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А воронки из сундука с табличкой борохло высосать могут? А то опасно стало как - то...
     
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Есть мнение что это "зеленые" игроки причастны, хотя не уверен. Кстати эти же странники могут с мобами взаимодействовать?
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тоже об этом подумал, они вроде могут что-то делать, мб в лошадь "залезть".
     
  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    [​IMG]
     
    Fuzzyfeet, run4funny, HaB94 и 3 другим нравится это.
  18. DCman

    DCman Известный участник

    Украли 1 алмазную конскую броню и 12 алмазов( Последний раз вчера видел
     
  19. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Время?
     
  20. DCman

    DCman Известный участник

    С 16:00 12 февраля по 17:00 13ого
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление