Вопрос по компу

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем xesrus8, 5 фев 2014.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хоспаде, (я перекрестился). Мне кажется у тебя там проблема, которая решается за 5 минут)
     
  2. xesrus8

    xesrus8 Участник

    пылесос?)
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Великий пылесос!
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник



    В DNS приобретал ноутбук (тоже из Нижнего), 6Гб оперативы, приличная двухгиговая видеокарта, проц - i5 на 2.6 гГц однако оказалась материнка слабовата, порассправшивал у знакомых - ни одного положительного отзыва о данных магазинах. Я бы не стал там закупаться.
     
  5. mustuk

    mustuk Активный участник

    Никто не заставлял брать такой ноутбук, в следующий раз смотри внимательней на компоненты.
    P.S. Живу в Перми. Сеть магазинов почти монополисты в городе. Вынужден ориентироваться на них.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    С момента открытия в днс закупаюсь, ни разу не вызвали нареканий. Перед покупкой ноута нужно внимательней изучить комплектующие. Тот же ноут ты мог бы прекрасно купить и в другом магазине, разницы никакой бы не было.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Днс ни очень. Не раз в нём усомнился. Покупали телевизор, принесли домой, поработал денёк - стал барахлить. Недавно покупали проц OEM, его просто дали в руки без какой либо упаковки. Уставились на нас глазами и завернули в бумажечку.......Ситилинк рулит! :D Хотя везде отношение разное к покупателем, но о ДНС, в большей степени, слышал только не очень хорошие отзывы, брака продают очень много.
     
  8. mustuk

    mustuk Активный участник

    Всегда и везде OEM будут продавать в "бумажке", на то он и OEM.
     
  9. xesrus8

    xesrus8 Участник

    То ли дело apple))) с аймаком дали даже тряпочку какую то безумную для протирания монитора) не пантуюсь, но кому денеги позволяют, то лучше потратится. он конечно не для крутых игр, но работать за такой техникой одно удовольствие. все продуманно до мелочей
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну намного приятнее когда тебе хоть както упакуют, а не возникать и таращиться, заворачивая в бумажку.
     
  11. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    А у меня был в пластиковом кейсике...
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Брала там же платки оперативки, дважды, в коробочках были таких...прозрачных.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление