Обсуждение Валюта сервера - изумруды

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ruelephant, 17 сен 2013.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не думаю, что все повально так прямо торчат на фермах. К тому же не вижу в магазинах ничего такого, что прям ужас какую инфляцию создает. Единственную ценность там представляют разве что декоративные булыжники, которые доступны только в режиме креатива. Ну и брони на лошадь, которые совсем недавно появились.
     
    BukToOp нравится это.
  2. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Купите у игроков скажем 10 стаков глины за игровую валюту, для примера. Я думаю даже если продадут (а за обесцененные фантики еще надо и продать) то цена будет в миллионах :)
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Кхм. Странное суждение. Я ВООБЩЕ не видела, чтобы кто-то что-то продавал. Обменяют или вообще так поделятся. Не держите игроков за рыночных барыг. На сервере добрая семейная атмосфера.
     
    Мальков Николай, BukToOp и TheRunningAnt нравится это.
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Поддержу Алину. На сервер нет частных магазинов, ибо они никому не нужны. Если у кого то есть лишний, нужный тебе ресурс, то он им поделится.
     
  5. ruelephant

    ruelephant Новичок

    На сервере есть магазины уже, за валюту. Вопрос в том что она обесценилась и все скупили, никакого профита копать дальше нет.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Что конкретно скупили, простите?
    Какого конкретно профита не стало? Или мы просто тут жонглируем словами без смысловой нагрузки? Я только за!)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что то скупить в них невозможно, они ж бесконечные. А то что ты жопа ленивая и нихуа не можешь построить, то это твои проблемы.
    Ты просто генератор тупых идей, то ты недоволен что у кого-то креатив, теперь ты недоволен магазином.
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    [​IMG]
     
    Slider и BukToOp нравится это.
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Что мы там скупили? Вы вообще в том магазине-то были? Повторюсь - там выставлены преимущественно блоки, которые невозможно получить в режиме выживания, такие как резные кирпичи, замшелый булыжник и т.д. В зоомагазине яйца мобов, их выкопать невозможно и их наличие там актуально, потому что карта ограничена и зверюшек на всех игроков не хватит. Лошадиные брони? Опять же их с данжей получить невозможно, поскольку ад не регенерировался на момент выхода "лошадиного обновления". А все остальное - травки да муравки всякие, которые выставлены в дизайнерском отделе, вообще никакой особой ценности не несут. Пойдите на спавн и изучите внимательно таблички. Продать там можно много чего, а вот купить товара - считанные единицы.

    Вы меня конечно извините, но такое чувство, будто вы стараетесь не потерять лицо и все новые и новые доводы приводите. Я не хочу сказать, что ваша идея плохая, напротив, она очень интересна по своей сути и реализация была бы тоже интересной. Просто вся соль в том, что нужно учитывать специфику нашего сервера и текущего рынка. Многие игроки занимаются серьезными, крупными проектами, потому что это интересно для них, а мне например интересно помогать таким людям, когда они зовут, конечно. И очень часто для них требуются блоки из креатива. Я думаю, что все честно - продать трудом добытые алмазики, чтобы приобрести такие блоки для проекта. Тогда вариант с жителями тут не пройдет. Да и к тому же... Скажите, кто тут пользуется магазинами? Лично я только за яйцами спавна захожу, да и то раз в тысячу лет.
     
    run4funny нравится это.
  10. Constin

    Constin Известный участник

    Ух ты! У нас подаются яйца!? Я не знал об этом. А в какой части маркета?
    Я покупаю в маркете песок и камень, потому что мне лениво их копать.
    Еще покупал листья, по той же причине.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Надо перед маркетом свернуть направо. Вроде направо, я путаюсь :confused:
     
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Там только одна дорога и как раз направо:p
     
  13. ruelephant

    ruelephant Новичок

    Когда я сказал "скупили в магазине" я имел введу следующее:
    Посидев на ферме 1-2-3 часа, вы купили ВСЕ необходимые вам блоки из магазина и больше магазин вам не нужен. В результате у вас упала мотивация (нет цели), валюта обесценилась (если бы её сложно было достать/высокие цены то возможно на сервере она использовалась бы для обмена на "обычные" вещи у кого их излишек). Разве нет?
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Повторюсь, на моей памяти на деньги никто не менялся.
    В принципе, насчет ферм вы правы, но я не думаю, что ими так повально прямо все пользуются. А вообще можно попросту убрать золото из обменника и все. Алмазы достать значительно сложнее, значит валюта обесцениваться не будет.
     
    run4funny нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление