Вайп?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 10 апр 2015.

?

Вайп?

  1. Да!

    76,5%
  2. Нет!

    17,6%
  3. А может есть другой способ?

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    Сами же хотели кольцо под горами с выводом станций на внешнюю сторону.
     
  2. kohanis

    kohanis Участник

    Суть в том, что строить-то не дают, угрожают снести. Я тоже не согласен с его позицией. Выходит, что строить можно только с разрешения администрации? Это глупо
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Строить дают, если будет нормальный проект. Надо лишь нарисовать план по карте, где как и что будет проходить.
     
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Во-первых, это твои слова, а не Хоттаба. Во-вторых, какое ему дело, что и где будет проходить? Проходить будет там, где нам удобно, чтобы проходило. Нет, если бы он начинал свои диалоги примерно с этих слов, то можно было бы найти общий язык, но общается он по-другому, ультимативно. На счет же божественного и неприкасаемого пятна в центре все понятно, там надо строить внутри гор.
     
  5. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ультимативно говоришь... Припомнить бутылку в которую я влез и потянул вслед за собой тебя? Ты там тоже не сильно на уступки шел.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Но я не говорил с позиции силы, я отстаивал свою точку зрения.
     
  7. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    И проклинал, поди, сквозь зубы на все возможные лады шестиэтажного мотива. Да и сейчас чую не остыл с того раза. Он тоже отстаивает свою точку зрения сейчас. Человек прямым текстом запросил подробную планировку. А ты вместо того что бы просто развернуть чертежи перед его носом и обсудить куда и чего лучше впихать бегаешь со своей пз по всему корпусу.
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Я понял, как ты это видишь. Спасибо. Я вижу это по другому. Очень прошу не превращать эту беседу в ту беседу.
     
  9. Constin

    Constin Известный участник

    5.3 Запрещено использование программного обеспечения (или распространение информации о нем), влияющего каким-либо образом на работу сервера или игровой процесс, а также автоматизация игровых действий, в том числе использование программ, дающих необоснованное преимущество перед остальными игроками. (Тюрьма пожизненно)
    5.4 Копание с максимальной яркостью не является оправданием, если Вас забанили за x-ray. Освещайте шахты и не копайте вертикальных тоннелей 1х1, чтобы не вызывать подозрений у администрации.
     
  10. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    Каааак не дают строится? Чей то дом был снесён? Что за бред? А на счёт метро... Метро это дело общественное, тут нужно всё проработать, общий план, схему веток, где и как строить...... а не просто проложить туннель под землёй и назвать это "Метро"...
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Constun: Хоттаб, я сегодня завтра доведу северную ветку до спавна, не подскажешь, где можно станцию разместить?
    Что в моих словах, где я писал что будем планировать метро дней через 5-7 после вайпа, ты не понял?

    XoTTab4: значит придумай нормальный проект, а не кучу мыслей, которые меняются через 5 строк (как в тот раз)

    Не можешь? Твои проблемы.
    Метро это крупный проект, которые во 1х общественное место, а во 2х это лицо сервера, за которым следует присмотреть и пока я не увижу плана действий, я не позволю его строить.
    Если ты не в состоянии собрать все свои мысли и нарисовать яркую картинку, чтобы всё всех устраивало и было понятно - опять твои проблемы. Из всех твоих 3+ тем, вывод - каша.

    Constun: ну я тебя услышал. просто не буду обращать внимание на твои хотелки
    ¯\_(ツ)_/¯

    Constun: а зачем ты вмешиваешься в игровой процесс?
    Чот я забыл кто хотел запретить метро в аду, типо это читерно и искал водяные крепости для фермы.....ой, да это же был ты.

    При этом надо понимать, что я не предоставлял никогда кучу мыслей, которые меняются через 5 минут.
    Кажется ты забыл про 3 темы.

    И Хоттабыч мне не платит зарплату, чтобы я ему писал проекты.
    Типо намёк, что мне платят? Смишна.

    Я привык, что здесь вроде сервер друзей и поэтому то, что Хоттабыч называет "кучей мыслей" на самом деле было совместным обсуждением того, каким люди хотят видеть метро. Согласны ли они с моими идеями или нафиг.
    Почти всё нафиг, но ты это не воспринимаешь и продолжаешь делать как ты хочешь.

    Никаких особых планов на метро не нужно.
    Ошибочка, писал уже выше.

    Есть кольцевая, есть диаметральные ветки и есть дома игроков. Вот и все любовь.
    Чот не вижу картинки..... А ну как же забыл, плана нету.

    Сейчас придет Хоттаб и начнет рассказывать, что " я лезу не в свое( sic!) дело" и "еду вперед паровоза".
    Да скажу, а разве нет? Читай в самом верху поста, может поймёшь, позже опишу для полного понимания.

    Но скорее всего он просто сам проложит ветки так как считает нужным.
    Очередное твоё умозаключение обо мне, которое не верно.


    Во-первых, это твои слова, а не Хоттаба.
    А самому догадаться никак? Или из моих слов это просто непонятно?

    Во-вторых, какое ему дело, что и где будет проходить? Проходить будет там, где нам удобно, чтобы проходило.
    В ответ позы, принимаем позу.

    Нет, если бы он начинал свои диалоги примерно с этих слов, то можно было бы найти общий язык, но общается он по-другому, ультимативно.
    XoTTab4: пока мои мысли заняты не метро
    Constun: а мои метро
    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
    XoTTab4: значит придумай нормальный проект, а не кучу мыслей, которые меняются через 5 строк (как в тот раз)
    А ТУТ ПОЗА НОМЕР 2
    XoTTab4: с учётом моих просьб и готовься что я буду поправлять как мне надо, а не тебе хочется.

    На счет же божественного и неприкасаемого пятна в центре все понятно, там надо строить внутри гор.

    А кто-то посчитал нужным спросить, почему я сношу порталы? Кажется нет.....

    И все поняли буквально - не строить в центре. Я не запрещал строить в кратере нормальные постройки и что нибудь стилистическое. а попросил не строить коробки. А 400 блоков строительства вокруг спавна было и на прошлой карте.

    А теперь рассказываю:
    Подготовка к вайпу, которая измотала и нервы, и время, и много всего случилось пока мы к нему готовились. (а кто-то ещё подогревал свою обстановку со своим метро, незнама что вообще будет).
    Вайп настал, вроде экстренно успели построить дорожки и прочее, чтобы было приятно.
    Кто-то играет целые сутки, а кто-то вставляет каждому игроку сундуки и огроменные постройки, которые требуют просчёта и чтобы ещё к чертям не положить сервер, чтобы тот пролежал до утра. У меня не 10 рук, чтобы я успел всем ответить и всем что,то сделал. Что-то для меня стоит на 1 месте и я делаю это, не отвлекаясь на посторонние проблемы (уж извините). Что у меня в планах, я даже писать не собираюсь. Если под руку попадаются мелкие вопросы, то стараюсь их решить.

    Если ты, Костя, не понимаешь всего этого, и гнёшь свою линию, то ты попал не на того человека. Я дал тебе ясно понять, ты встал в позу - я встал в позу. Уже даже другие игрок поняли всю суть твоей проблемы со мной, а ты нет.
    Я тебе давал кучу способов выхода из данного положения - ты не понимаешь или не хочешь понимать.

    Ой
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    Good_ok, Spartak Polischuk, FraCornelius и 2 другим нравится это.
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не в обиду никому не будет сказано, но я, пожалуй, тоже немного выскажусь.
    Новая карта - сладкая песочница администрации, где всех выгнали за пределы центра, на окраины, аки отбросов общества. Для чего хотели карту меньше? Чтобы все рядом селились? Так кругом океан, в центре неприкосновенная зона, все сидят по углам, а Хоттаб и остальные креаторы как Кощеи трясутся над сохранностью красот и пейзажей. Муншард...не торт.
    Я понимаю, что ребята в это вложили овердохренища сил и спокойствия, но стоило ли оно того, м?
     
    YgorMC, Slider, zonulsensora и 3 другим нравится это.
  13. Constin

    Constin Известный участник

    "Метро это крупный проект, которые во 1х общественное место, а во 2х это лицо сервера, за которым следует присмотреть и пока я не увижу плана действий, я не позволю его строить."

    Дело в том, что для того, что добиться от тебя какой-то адекватной реакции можно только так. Добиться от тебя какой-то аргументации практически невозможно. Я вижу наверно первый аргумент ( он выше в кавычках). До этого было " потом", "не твое дело " и прочие неприятные вещи. Между тем метро у нас внезапно стало лицом сервера, за которым надо присматривать и не позволять. Метро стало сложным и большим проектом. До этого метро делали крайне хреново, а вот сейчас под твоим-то руководством все будет отлично. Может кто-то захочет рыть метро под твоим чутким руководством, я вот нет. Я, блин, хочу играть. Тебе лично метро не надо,но ты хотел строить его в аду (хотя и в аду оно тебе с /tp не надо), строй, но не мешай играть другим.

    P.S. и ты меня задрал с этими крепостями. Их видно и просто с веб карты. Я проверял , есть ли на сервере работающие храмы до запуска карты, чтобы потом тебе же не кусать локти. Как-то я ни разу за эти дни именно игры к ним не плавал и ими не интересовался.
     
  14. Constin

    Constin Известный участник

    Но в целом проблема больше, чем метро. Основную проблему хорошо описала Алина и DCman. Нет диалога, администрация молча играет в свою игрушку по центру карты и плюет на игроков.
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    У меня еще сравнение вспомнилось приличествующее случаю. Представьте, что ваш отец купил вам зашибенную модельку танка, но собирает ее сам, играть в нее нельзя и вообще руками трогать ни-ни, только любоваться глазками. Ну его нафиг такие игрушки, правда?
     
    kohanis нравится это.
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добро пожаловать в 1 класс. Открываем с вами 1 страницу.
    [​IMG]
    И начинаем со строчки:
    Вот новая карта, где можно строить?
    Небольшая просьба всем строится за горами(внутри гор строиться можно). Спавн на этой карте весьма суровый, кругом снега, дорог ещё нет (да, они будут как на прошлой карте). Поэтому на спавне будет выдаваться набор для начала.
    Если вы строите "не очень красиво", то думаю, вам следует сразу удалиться с кратера на прилегающие земли. Поверхность ледяного "кратера" не раскапывать и не засаживать деревьями.

    Дорогие игроки, у вас есть вопросы?:
    Если ещё имеются вопросы по карте и строительству, то задавайте. Отвечу и дополню в этот список.

    Вопросов нет, урок окончен.

    Как вам ещё объяснить? Вот КАК?
    Я что, такой злой и неприступный что шлю всех куда подальше с любой просьбой? Хоть кто-то спросил более подробно, о строительстве в районе спавна? - Нет. Хоть кто нибудь спросил, почему сносится портал на спавне? - Нет. (Ран спросил - получил ответ, пошёл строить). Личка вроде всегда открыта и найти меня не сложно. Почему никто не соизволил спросить, а только бочку катит?...... Вот и я думаю. Что я сделал не так, если я вроде всё расписал. Ну уж извините я 1, а вас дофигища и каждый со своим мнением, которое стоит выслушать и прийти к обоюдному согласию. А написать гору текста и заметить каждую мелочь я тоже не могу. Поэтому и спрашиваю у вас, что и как. В итоге сколько вопросов? 1. Ответ Полина получила, и почему она тогда строится в лесу, раз я по вашему "мнению, запретил".
    Просто вот слов нету уже.

    Ну если весь этот сыр бор для тебя не диалог..... Засим извольте откланяться.


    Кость, я по метро больше тебе ничего говорить не буду. Выслушать и понять ты меня не хочешь, твои проблемы. Теперь мне тоже по-барабану, хочешь ты меня слушать или нет. На выход из ситуации я тебе дорогу показал. Читай более внимательно пост выше, может до тебя допрёт что я хочу сделать. Если соизволишь поговорить нормально, то пиши в личку, а не стопицотый пост на форуме о метро. После 18:00 по МСК я чаше всего дома, жду.


    З.Ы. Скоро как Путин буду, вещать в скайпе, на интересующие вас вопросы.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  17. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Хоттабыч, я давно уже мечтаю о котиках, но в нашей Пандорийской тайге их нет. Пожалуйста подари мне котика на новый год или попроси Овра, пусть подарит.

    Твой Фра, Кукуевский приход, подвал 12.
     
    Ovro, _Max_The_Cat_, kohanis и 2 другим нравится это.
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление