Вайп?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 10 апр 2015.

?

Вайп?

  1. Да!

    76,5%
  2. Нет!

    17,6%
  3. А может есть другой способ?

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman

    Roman Участник

  2. gwell

    gwell Участник

    Кстати, ради интереса просматриваю новую карту под название Pandorum, и вот что интересно, там где посредине вставили огромный рукотворный ледяной кратер - в подземном пространстве похоже опять появляются "дыры", там где по краям остатки сгенерённой карты, такого не наблюдается. Не от этого ли уходили на вайп?
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Они там были, когда до этого тестили, сейчас вроде нормально всё.
     
  4. gwell

    gwell Участник

    Ну тогда ок.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Первое время будем присматриваться. Если что-то пойдет не так, то запустим план Б.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Долго искал тему, куда можно воткнуть этот скриншот , но так и не нашел.
    Получасовая прогулка по подземельями новой карты приводит вот к таком инвентарю)
    Не знаю, плохо это или хорошо.

    [​IMG]
     
  7. Moonghar

    Moonghar Участник

    Не пали контору =)
     
    Eneetonn нравится это.
  8. Roman

    Roman Участник

    Ресурсов действительно много...
    [​IMG]
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ловите его! Баньте его! XD
     
    BukToOp, FraCornelius и Roman нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Конечно, вы больше ходите, а не капаете перед собой блоки. Что увидел, то выкопал и дальше побежал.
     
  11. DCman

    DCman Известный участник

    Эх, заживем теперь)
    evrei1.jpg
     
    Zloy.Omskiy, Flus [Dima], XoTTab4 и ещё 1-му нравится это.
  12. Zmiti

    Zmiti Участник

    Ну, ок. Как можно это изменить? Сменить карту.
     
    Endlestine нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вам не угодишь.
     
    DCman, TheRunningAnt, zonulsensora и 2 другим нравится это.
  14. gwell

    gwell Участник

    Я так понимаю - это где рукотворный материк? В местах, где сгенирировала игра, стандартное распределение ресурсов.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Угу.
     
  16. gwell

    gwell Участник

    Мда..., надо было не там селиться :(
     
  17. Constin

    Constin Известный участник

    Похоже я был неправ, когда был против нескольких карт диаметром по 1к.
    Потому что эту карту Хоттабыч воспринимает как свой личный остров Майнгард и ничего не дает делать на ней. ( кроме установки домика-туалета)

    Может быть было бы лучше, если Хоттабыч сделал бы себе отдельную карту, такую вот идеальную, на которой было бы вся как он хочет. Все из креатива, чистенько и аккуратно. Где остальным делать ничего уже и не надо. А для игроков оставил бы эту карту.
    Ну или наоборот, раз ему там нравится работа Полины. Пусть оставит ее себе, а поиграть даст на какой-нибудь другой карте.

    (да, я опять с ним немного повздорил)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что за попаболь опять? Чем тебе снова Хоттабка не угодил то.
     
  19. DCman

    DCman Известный участник

    рожа жч.png

    Давайте уж совсем в крайности не ударяться. Карту, блин, отдельную. Может каждому по одной, чтоб наверняка?) Или стройся только там и только то. Думаю, пора вводить шаблоны построек. Золотой, так сказать, стандарт)
    Играли же раньше все на одной карте и строили, что хотели. Даже пиксель-арты были. Даже они... И никто не жаловался. Вот тебе карта - копай/строй, да на ивенты ходи) А сейчас ересь какая-то)
     
    FraCornelius, run4funny и Constin нравится это.
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Constun: Хоттаб, я сегодня завтра доведу северную ветку до спавна, не подскажешь, где можно станцию разместить?
    [​IMG] XoTTab4: нигде
    Constun: думаю, что выход из горы , которая правее выхода со спавна будет ок
    Constun: это как понимать?
    [​IMG] XoTTab4: ты не знаешь что означает: нигде?
    Constun: можешь озвучить вообще свои мысли? а то такое ощущение, что ты хочешь сделать так, чтобы все ходили только по тропинкам
    [​IMG] XoTTab4: пока мои мысли заняты не метро
    Constun: а мои метро

    [​IMG] XoTTab4: значит придумай нормальный проект, а не кучу мыслей, которые меняются через 5 строк (как в тот раз)
    [​IMG] XoTTab4: с учётом моих просьб и готовся что я буду поправлять как мне надо, а не тебе хочется.
    Constun: ну я тебя услышал. просто не буду обращать внимание на твои хотелки
    Constun: буду строить как строю
    Constun: и будь что будет
    [​IMG] XoTTab4: ну а я буду потом сносить и строить как надо
    Constun: на счет станции я не против, переноси или делай ее сам или сноси
    Constun: я подведу и сделаю выход в скале. А потом как родишь, сделаешь с ней что-нибудь
    [​IMG] XoTTab4: я на счёт всего твоего метро
    [​IMG] XoTTab4: что снесу
    Constun: а зачем ты вмешиваешься в игровой процесс?
    [​IMG] XoTTab4: я админ - я могу
    Constun: это плохо влияет на сервер.


    При этом надо понимать, что я не предоставлял никогда кучу мыслей, которые меняются через 5 минут. И Хоттабыч мне не платит зарплату, чтобы я ему писал проекты. Я привык, что здесь вроде сервер друзей и поэтому то, что Хоттабыч называет "кучей мыслей" на самом деле было совместным обсуждением того, каким люди хотят видеть метро. Согласны ли они с моими идеями или нафиг. В том диалоге , например, выяснилось, что половина за адское метро, а половина за подземное и так далее.
    Никаких особых планов на метро не нужно. Есть кольцевая, есть диаметральные ветки и есть дома игроков. Вот и все любовь.
    Сейчас придет Хоттаб и начнет рассказывать, что " я лезу не в свое( sic!) дело" и "еду вперед паровоза" и вместо этого я должен подождать, пока его величество Хоттабыч расскажет мне куда и что он решил провести, а потом (если он мне позволит) то я смогу даже немного покопать. Но скорее всего он просто сам проложит ветки так как считает нужным. Но в чем заключается игра? И в чем заключается работа админа? Уж точно не в этом. Люди пришли сюда строить, а не наблюдать за тем, как все строит администратор с креативом, мимоходом посылая людей в лес.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление