Обсуждение Вайп - хорошо или плохо?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BukToOp, 20 июн 2013.

?

Как вы относитесь к вайпу?

  1. Хорошо

    11 голосов
    50,0%
  2. Плохо

    9 голосов
    40,9%
  3. Единая Россия

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lilitus

    Lilitus Участник

    Лично я тоже хорошо отношусь к вайпу, потому что у меня нет грандионых построк, меня затягивает сам процесс хождения и копания. Я люблю красивые виды майнкрафта (кстати, на старой карте красивых и интересных мест было гараздо больше), люблю ходить пешком, люблю копать ресурсы, люблю исследовать шахты, люблю, когда сердце в пятки уходит от внезапно свалившегося на тебя крипера, когда ты несешь домой непосильным трудом заработанных 2 алмазика :) Недавно открыла для себя существование фермы эндерманов, решив впервые прокатиться на метро, и фермы свинолюдей, т.к. воспользовалась командой warp ad, после чего построенный мной портал перестал правильно функционировать (может, это совпадение, конечно, но я не переживаю). Еще люблю ходить в гости и рассматривать домики игроков. Бывают, конечно, грандиозные постройки, от которых заватывает дух (особенно мне нравится Тадж-Махал в пустыне), и я понимаю, что этих построек не было бы без креатива. Каждый приходит в майнкрафт за своим. Вы спросили мнения ЛИЧНО каждого игрока, и я честно ответила, а теперь еще и объяснила, почему. Нет, я не хочу, чтобы кто-то терял свои постройки, но мои мне не очень-то дороги, я построю еще. Мне нравится атмосфера сервера, дружелюбная, товарищеская, полная взаимопонимания и желания помочь. Это мой первый сервер, я нашла его через гугл еще задолго до того, как сюда стали приходить игроки, нашедшие его через поисковик, и мне он очень-очень нравится, я не хочу его менять, даже если теперь чье-то вспыльчивое эго ставит меня в разряд долбоебов. Это не страшно. Срашно то, что вы рассориться в пух и перья готовы из-за несуществующей проблемы. У нас грядет вайп? Даже если так, ваши постройки канут в лету безвозвратно? Почему-то мне кажется, что нет, хотя я, как *******, могу и ошибаться.
     
    Kerbik нравится это.
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ключевые слова, Лиля. А тем у кого они есть? Как насчет Гевина и его башни? А Рана с его Цитаделью? Хоттаба и его Майнград? Меня в конце-концов и мой бункер с множиством ферм и прочего. Да, вы можете сказать что Ран и Хоттаб с креативкой все построили...ок, согласен, НО ЭТО ТОЖЕ ТРУД! А я с гевином вообще все ручками строили. Думаю я достаточно аргументировал свой выбор?!
     
    Алексей, Ameria_Veriumas и run4funny нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вайпа не будет. Всем отдыхать.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Устраивал в первую очередь Опрос\Обсуждение ( интересовался мнением остальных) , а не голосование за или против вайпа. Как часто бывает, начинают кричать прежде, чем дочитают\выслушают до конца. Но если уж у кого нервы не в порядке, извольте, свои проблемы и ненависть оставьте при себе.

    Пардон если задел чьи-то нежные чувства))

    З.Ы. Когда делал тему, создал со своим 1 постом, где написал что это обсуждение и никакого вайпа нету, но когда объединил темы, то сообщение стало последним, поднять не получилось и я его попросту стёр. Видать зря.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление