Баги, появившиеся после перехода сервера на версию minecraft 1.8.0

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Ladept, 6 фев 2015.

  1. Moonghar

    Moonghar Участник

    А каком именно вайпе идёт речь?
     
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    О первоапрельском, наверное.
     
  3. Moonghar

    Moonghar Участник

    Вот блин, на дату не посмотрел)))
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Мог бы и поддержать.
     
  5. Moonghar

    Moonghar Участник

    Вообще то, я не против вайпа)
     
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Текущий баг уже достаточно много попортил и нервов и недр земли вместе с их содержимым. Если бы вайп имел смысл я, пусть и со зверски недовольной миной, проголосовал бы за. Однако тут уже засветились "результаты исследований независимых экспертов". Так что волей неволей придется мирится.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Пощиму? Мы же вроде переносим постройки жаждущих)
    З.Ы. Обновили майн до 1.8.3 - тестити опять.
    З.Ы.2 Вообще у меня была мысля, что сделать вайп, с таким же сидом и тупо все постройки перенести, и никто бы ничего не заметил >_>
     
    Flus [Dima] и DCman нравится это.
  8. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    По идее это не сработало бы. Генерация ведь изменилась.
     
  9. Ladept

    Ladept Участник

    Если генерировать карту с тем же сидом на версии майна, на которой раньше генерировали (т.е. на версии 1.7.*), то все будет в ажуре.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ноуп. Я тоже думал что поменялась, но я сломал гору, а потом её отрегенил и она стала прежней.
     
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ехал по путям - вода, рельсы оборвались. Плыл по океану, наблюдал за дрейфующими камнями.
     

    Вложения:

  12. Ladept

    Ladept Участник

    2015-04-11_20.34.24.png
    Баг остался. Сегодня утром данного лавового течения (ведром не берется) не было. И кстати - там раньше была вода, поэтому можно легко предположить, что камни и булыжник в океанах - это результат взаимодействия лавы и воды.
     
  13. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Баг или фича?

    Столкнулся со странным поведением воронки. При направленном в сторону выходе и отсутствии рядом приемников вещи должны оставаться в воронке. Но если через один блок на 1 блок ниже есть вагонетка с сундуком - вещи переходят в нее. Прямо по воздуху, прямо на два блока. Чудеса.
    Баг чувствителен к направлению. Если воронка повернута на N или W баг есть, если на E или S воронка ведет себя как нормальная.

    Кто-то сталкивался с таким? Знаете как лечить?
    (в сингле все также)
     

    Вложения:

  14. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Еще один баг северо-запада. Могу предложить поставить между воронкой и вагонеткой непрозрачный блок
     
  15. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Любой блок не мешает проходить предметам. Увы
     
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Под непрозрачным я имел ввиду, не стекло, не лед и не подобные им блоки.
    Но если не помогает...На ум приходит только одно, поставить за воронкой сундук, тогда в вагонетку точно не упадет.
     
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Сталкивался, вообще ничего не помогало. Пришлось строить устройство больше раза в два.
     
  18. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Баг с воронкой исправлен в 15w38a.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление