Ивент БФГ 2000

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем 4amper, 29 мар 2014.

  1. 4amper

    4amper Активный участник

    Эпиграф:​
    "У нас было два стака рипитеров, семьдесят пять блоков редстоуна, 5 ящиков строительных материалов, инвентарь, наполовину забитый компараторами, и целое море разноцветной шерсти, глины, диспенсеров, рельс, вагонеток, спаунеров, тонна льда и 12 пузырьков отравления. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо при строительстве здания, но если уж начал строить, то к делу надо подходить серьёзно."
    Друзья, знакомые и просто мимо проходившие!​
    Fuzzy_Feet, Solnce_i_ya и я с гордостью представляем вашему вниманию результат целого месяца труда нашей команды – стрелковый полигон БФГ 2000. В нашем комплексе не один, не два, а целых четыре отдельных мини-ивента разного уровня сложности, а в будущем планируется добавить еще один для любителей хардкора.​
    Без лишних слов переходим к самим испытаниям:​
    Снимок экрана 2014-03-29 в 21.17.42.jpg
    2014-03-26_22.57.26.png
    Однажды в солнечный денек
    Решил веселый монстр
    На паровозике кружок
    Проехаться - так, просто.
    Доедет ли он, вот вопрос
    Никак не ведал он
    Что превратили паровоз
    В стрелковый полигон
    Суть испытания проста – застрелить крипера до того, как он скроется с глаз долой.​
    Попадание в крипера: 2 очка.​
    Попадание в вагонетку: 1 очко.​
    Снимок экрана 2014-03-29 в 21.43.55.jpg
    2014-03-26_23.04.19.png 2014-03-26_23.04.57.png
    Давно обосновался? Везёт мне на эти дела! Двоих таких откопал — ничего… Третий попался! Выкопал — а он меня за горло. Бандит оказался. Его свои же зарыли. Еле отбился. Вот сейчас тебя отрою, и будь здоров!
    Вот только откопать его не выйдет, уж больно постарались. Зато можно попробовать продлить существование несчастного Абдуллы, защищая его от нападков зомби. Дело это сложное и неблагодарное, ведь участь жертвы все равно предрешена.
    Счет очков ведется по времени.
    Снимок экрана 2014-03-29 в 21.59.51.jpg
    2014-03-26_23.09.09.png

    Три девицы под окном... вернее, в окнах... и не все три тут девицы, а два мужика и одна бестия, чья мерзкая морда так и просит стрелы прямиком в бородавку.
    Окошки открываются лишь на две секунды, причем расположение жителей и ведьмы каждый раз меняется.
    Убийство ведьмы: 2 очка
    Попадание в ведьму: 1 очко
    Попадание/убийство жителя: -2 очка

    Снимок экрана 2014-03-29 в 22.24.51.jpg
    2014-03-26_23.10.25.png

    Ле-е-е-етят у-у-у-тки (они же куры), а у нас как раз дома провизия заканчивается, как удачно. Вот только уток здесь столько, что всех и не унесешь, да еще и правила разрешают стрелять лишь в тех, что в воздухе – коснулась поверхности воды, и все, она "в домике".
    Каждая подстреленная курица - 1 очко.
    За убийство тех, что успели попасть в воду - минус 2 очка.

    Дата проведения и награды будут определены позднее. На завтра планируется тестовый запуск – всех желающих ждем в воскресенье в 21:30 по московскому времени :)
    Добраться до полигона проще чем сделать факел – следуйте в Нижнем Мире от города до дома Fuzzy_Feet (aka Olenyasha), а потом во-о-о-о-о-от сюда:

    Снимок экрана 2014-03-29 в 23.29.44.jpg

    Внимание!

    На полигоне используются новейшие достижения современной науки, отчего у некоторых людей могут наблюдаться нехилые такие тормоза. Рекомендуется отключение хайрезных текстурпаков, шейдеров, увеличенной дальности видимости и т.п. Но если все окей, то респект вам и вашему ПК.
    Так же настоятельно просим в районе полигона ничего не копать, не взрывать и не ломать – механизмы хрупкие и сложные, на устранение поломок может быть потрачено много времени и нервов. Уважайте чужой труд, пожалуйста.


     
    DCman, Elena, Vulpes_Inculta и 10 другим нравится это.
  2. 4amper

    4amper Активный участник

    Пока мы не утвердили награды и график проведения ивента, спешу заявить, что площадка доступна для тренировки навыков стрельбы всем желающим. :)
    Для этого необходимо наличие как минимум двух людей (один игрок стреляет, а второй сидит в контрольной комнате под постаментом, жмякает на рычаги). Все механизмы помечены рамками, так что какая кнопка за что отвечает будет понятно. Исключения - рядом с запуском вагонетки крипера есть еще одна кнопка, под которой стекло и лампочка. Так вот, перед запуском тележки убедитесь, что лампочка не горит - ежели она все-таки зажжена, то жмякайте кнопку над ней. "Ведро с лавой" очищает яму с жителем и закидывает туда нового.
    Так же, не обращайте внимание на рамку со снежком внутри - это испытание пока не работает))

    Настоятельно просим не лазать в "подсобные помещения" (люк в командной комнате и двери на стенах). Мы доверяем вам свое детище, отнеситесь с пониманием.
     
    Mundi_Vesper, Solnce_i_ya и Ameria_Veriumas нравится это.
  3. 4amper

    4amper Активный участник

    Итак, сегодня в 21.00 (по Мск) состоится первое соревнование по стрельбе =)
    Всех желающих прошу явиться к назначенному времени к обозначенной в первом посте точке.
    Планируются уникальные призы для всех участников.

    yZVxiGnunco.jpg e2c69iNhyLE.jpg
     
  4. 4amper

    4amper Активный участник

    Хм.
    Попробуем в другой раз :confused:
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление