Проект Арена для фарма скелетов-иссушителей - 2

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем MCZarin, 5 сен 2016.

  1. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Новый мир - новая арена.

    Что это

    И для чего нужно, можно почитать тут: http://moonshard.ru/threads/Арена-для-фарма-скелетов-иссушителей.1328/

    В этот раз я решил забить на архитектурные изыски и безопасность, поэтому арена будет представлять собой просто 3 протяженных этажа без каких-либо стеклянных перегородок. Так что перед посещением одеваемся потеплее, запасаемся средствами индивидуальной защиты и самообороны.

    Где это
    Арена располагается в нижнем мире (ваш К.О.) юго-западнее от портала к спавну. Ориентиры - порталы к MCZarin и GARMON_kz. Чтобы попасть на объект, нужно пройти от спавна сквозь портал GARMON_kz, далее сразу направо и прямо. Позже облагорожу дорогу и гостевую зону.

    Важно!
    Просьба не разрушать строения из адского кирпича, а также разметку на них из адского камня.
    Также постарайтесь не создавать к окрестностях фермы лишних тоннелей и построек, т.к. чем больше лишних поверхностей для спауна - тем больше свиней, а чем больше свиней - тем меньше скелетов.
    При этом свинозомби спавнятся при любом освещении, и есть лишь 3 способа борьбы с их спауном: сносить всё лишнее, заливать поверхности лавой или застилать их плитами или иными полублоками.

    Состояние
    Арена находится на начальном этапе строительства, зачищен лишь один этаж. Но в принципе, уже можно пользоваться. Частота спавна скелетов-иссушителей достаточно высока.
     
    Constin, Good_ok, o0oakirao0o и 3 другим нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление