Dik0y71
Регистрация:
5 фев 2015
Сообщения:
23
Симпатии:
14
Баллы:
3
Пол:
Мужской
День рождения:
Декабрь 22

Dik0y71

Новичок, Мужской

(ノ´ヮ`)ノ*: ・゚ 13 окт 2018

    1. Dik0y71
      Dik0y71
      (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
    2. Dik0y71
      Dik0y71
      Капитан, утекло много воды!
    3. Dik0y71
      Dik0y71
      Всех выпускников с выпуском!
    4. Dik0y71
      Dik0y71
      Приглашаю всех строить Дом для нового года! "Подробности под предыдущим статусом"
    5. Dik0y71
      Dik0y71
      Предлагается собраться и построить предновогоднюю хижину,где-то около спавна,декабря 28-31 или заранее.потом перед новым годом делать Салют!
      1. CurrentPanda нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Dik0y71
        Dik0y71
        Вообщем, как можно заметить я поставил значок на карте. Так что приглашаю всех на строительство Новогоднего дома, каждый вносит свою лепту, свою идею, самое главное это подмога с доставкой ресурсов для строительства в это пустынное место) Ну и нужно постараться совместить все наши дизайнерские предпочтения, самое важно что бы это получилось закрытое помещение с Ёлкой)
        30 ноя 2015
      4. Ovro
        Ovro
        в прошлом году строил подобное на старой карте, но с самим НГ кк-то в итоге не срослось. Небольшой совет - чем меньше народа будет заниматься непосредственно проектированием, тем лучше. И да, не замахивайся на что-то больше 40х40 квадратов, я с креативом своё месяца два пилил.
        15 дек 2015
      5. Dik0y71
        Dik0y71
        Да само по себе строение не большое, но что-то слишком мало активности на сервере) не собрать мне народу)
        16 дек 2015
    6. Dik0y71
      Dik0y71
      Нет, ну Вы слышали? ютуб хотят подзакрыть из-за залитых сериалов с тнт ..... дожили. Я в шоке
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Mundi_Vesper
        Mundi_Vesper
        Мда, а я вот обнаружил, что заблочили 2-й сезон настоящего детектива на многих сайтах. Что-то правообладатели лютуют.
        23 июл 2015
      3. Vulpes_Inculta
        Vulpes_Inculta
        не особо то и жалко, ибо второй сезон - полный курлык
        24 июл 2015
      4. Dik0y71
        Dik0y71
        ну знач всё не так плохо, а тобишь всё как всегда)
        25 июл 2015
    7. Dik0y71
      Dik0y71
      Ребята.... передали экстренные новости.. лета не будет(
    8. Dik0y71
      Dik0y71
      Сижу вот иногда, стаю вполне редко, но ходть я задолбался(
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Декабрь 22
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление