Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Weko, 9 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Weko

    Weko Новичок

    1. Имя - Иван
    2. Возраст - 21
    3. Место проживания - г. Хабаровск
    4. Род деятельности - Студент Дальневосточного государственного медицинского университета
    5. Стаж игры в minecraft - пол года
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - Weko
    7. Скриншоты личных построек - Нету
    В игре я обычно собираю семена разных "съедобных" растений и выращиваю их. Этот сервер мне посоветовал мой друг "Faxspei". Он рассказывал что на сервере дружный коллектив. Играл с ним часто в майнкрафт.
    Немного о себе: Родился в городе Хабаровск, в возрасте 14 лет переехал в город Уссурийск и пошел в школу, там и познакомился с "Faxspei". В 2010 году меня забрали в армию. В 2013 году переехал обратно в город Хабаровск. Последнее время много играю в Neverwinter онлайн и являюсь Главой гильдии Inritmo.
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добрый день, Иван. Играли на других серверах майнкрафт? Чем увлекаетесь помимо компьютерных игр? Постарайтесь написать о себе более развернуто.
     
  3. Weko

    Weko Новичок

    Игрок с ником "Faxspei" создавал свои сервера, только там. Иногда увлекаюсь бисероплетением. Развернуто о себе... Немного сложно... Курить начал с 18 лет. Вроде адекватен, к критике тоже... Испробовали с Faxspei половину всей алкогольной продукции и совершенно всю лапшу быстрого приготовления почти во всех магазинах города... Я не знаю что еще могу рассказать о себе...
    P.S: Употребляю алкоголь редко...
     

    Вложения:

    Ameria_Veriumas и run4funny нравится это.
  4. 4amper

    4amper Активный участник

    Неординарное хобби =)
    Я - за.
     
  5. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Иван, не могли бы Вы предоставить пару скриншотов Ваших построек? Если их прям вообще нету, может Вы что-то в одиночке построите, пока игроки голосуют...
    Так же предлагаю Вам пообщаться со мной в скайпе. Если Вы адекватный человек, то почему бы и проголосовать потом "За"? Если надумаете, скайп в ЛС спросите.
     
  6. Weko

    Weko Новичок

    Я люблю строить своего рода землянки которые мало заметны. Своего рода бункер. Вход в него я стараюсь спрятать среди множества посаженых мной деревьев и листвы.
     
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Пообщался в скайпе, парень адекватен, объяснил мне что строит бункеры и дома под землей, что собственно стало причиной отсутствия скриншотов. Ну если а если он выкопает себе бункер и у нас, то не вижу в этом ничего криминального, это ведь не коробка:D
    Я за!
     
  8. Faxspei

    Faxspei Участник

    Я за.
    Столько упоминаний моего ника, как я могу отказать :)
     
  9. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Я тоже за. Вроде адекватен.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление