Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем GoodSilmar, 4 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    1. Андрей.
    2. 18.
    3. Россия, Нижневартовск.
    4. Учусь на 1 курсе, факультет Прикладная информатика в экономике. Всячески развиваюсь в направлении IT.
    5. Года 2 где то.
    6. GoodSilmar
    В игре предпочитаю использовать все возможности, зачем на чём то зацикливаться, мне всё интересно) Искал русский сервер. Это первый сервер который я нашёл, т.е. прошлого места и не было. в принципе ничего сверхестественного. На новоселье всем тортики испеку :D
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добрый день, Андрей. Ваша заявка написана очень сжато. Расскажите немного о себе. Чем увлекаетесь помимо майнкрафта? В какие еще игры играете? Какие у вас есть хобби, музыкальные предпочтения? Все, что угодно, дабы позволить игрокам составить ваш психологический портрет и проголосовать.
     
  3. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    Большую часть времени провожу за компьютером, все серьёзные увлечения как то пропали. 6 лет занимался рукопашным боем. В этом году планирую пойти в автошколу, и всё же рискнуть и открыть задуманный бизнес. Переиграл много игр. сейчас часто играю в варкрафт 3 через гарену, недавно друг затянул в team fortess 2, пере прохожу Follout: New Vegas, недавно начал в игрушку Godus - симулятор бога.
     
  4. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    Спокойный, доброжелательный парень. Немногословен)
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спасибо за ответы, Андрей
     
  6. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Fallout : New Vegas (Не мог проигнорировать т.к. являюсь ярым поклонником книг, игр и фильмов с тематикой "Постапокалипсис")
    Ну-с, в принципе заявка написана подробненько, так что я не против. :3
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Что за бизнес?
     
  8. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    Аеродизайн - оформление воздушными шарами
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Так почти все цветочные магазины этим занимаются. Это же глупо, не думаешь?

    P.S. Хотя если город не большой и в нем больше никто этим не занимается. Ну, так делают мои знакомые владельцы цветочного магазина в небольшом городе Приморья Лесозаводск.
     
  10. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    Если так думать, то делать бизнес бессмысленно, потому что всё уже есть, большинство ниш занято. А придумать что то инновационное мне не просто. Поэтому я решил начать свой путь с наименее дешевого и простого бизнеса.
     
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Ну тогда и цветы попутно продавайте =)
    Я за.
     
  12. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    6 лет рукопашным? коллеги получается)
    Ну а раз парень в 18 уже о бизнесе думает, то далеко возможно пойдет)
    Я за!
    А пока что ждите пока остальные игроки проголосуют))
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
  14. GoodSilmar

    GoodSilmar Новичок

    Благодарю
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление