Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Slavic666, 2 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavic666

    Slavic666 Новичок

    1) Вячеслав
    2) 17 лет , но я думаю не страшно, т.к со мной приятно разговаривать людям и за 30 лет.
    3) Дальний Восток, а именно г.Владивосток.
    4) Учусь на экономиста, собираюсь стать маркетологом. В будущем (как встану на ноги) планирую открыть небольшой бизнес по продаже мототехники из Японии.
    5) 3 года
    6) RA2_EXE
    7)[​IMG]
    [​IMG]
    Знаю , не ахти ). Предпочитаю больше практичность, ну а так при наличии материалов и времени могу и что-нибудь красивое забацать)
    Я люблю добавлять в игру что-то свое , иное, пусть это ферма или постройка , я создам ее по своему. Люблю общаться, ходить на разведки . Люблю слаженную работу команды.
    На других проектах я почти не состоял, т.к либо онлайн маленький , либо администрация не очень адекватная. Выбрал ваш сервер за главное достоинство-приват.
    Помимо minecraft'a люблю очень другие инди игры, а в особенности DayZ, линейку игр S.T.A.L.K.E.R , и прочие игры про пост Апокалипсис.
    Мое хобби это - железки, неплохо соображаю в мототехнике. Неплохо шарю в компьютере, а именно в его комплектующих, ну и немного в программах на уровне user.
    Искал давно такой сервер для время препровождения между учебой .
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Вячеслав.
    1. Привата у нас нет. :D
    2. На нашем сервере присутствует возрастное ограничение, это обязательный пункт правил.
    3. Скриншоты, к сожалению, малоинформативны. На их основе совершенно нельзя сделать никаких выводов относительно вашего стиля строительства.
     
  3. Slavic666

    Slavic666 Новичок

    Под приватом, я имел ввиду whitelist .
    Да я читал правила , но думаю что 17+ не так далеко от 18, адекватность поведения и поступков я гарантирую)
    Стиль я описал текстом .
     
  4. Slavic666

    Slavic666 Новичок

    Про постройки я могу сказать - либо она грандиозная(огромной хранилище пластинок, построенное в виде пластинки, пиксель арт), либо она не примечательная (ферма коров, тростника, которые я чаще всего прячу под землю)
     
  5. xesrus8

    xesrus8 Участник

    хех, продажа мототехники из японии))) сам раньше заказал там 3 мотоцикла лично себе и два другу. Но теперь пересел на американские мотоциклы=) А заявка мне понравилась
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не соответствие правилам, отказано.
     
    run4funny нравится это.
  7. Slavic666

    Slavic666 Новичок

    Ну хорошо, а в принципе я думаю 9 месяцев погоды не сделает)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление