Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем spirit_win32, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    1. Никита
    2. 18
    3. Ухта
    4. Студент УГНК
    5. Начинал с версии 1.8.1, примерно 3 года.
    6. spirit_win32
    [​IMG]
    [​IMG]
    Долго искал подобный сервер. Хотелось адекватных людей на сервере, суровую и справедливую администрацию. Искал место где бы я мог уединиться и хорошо провести время.
    Являюсь студентом Горно-Нефтяного колледжа, по профессии Бурение газовых и нефтяных месторождений. Проживаю в городе Ухте, Республика Коми.
    Увлекался конным спортом, тренировался более 3 лет, но из-за учебы пришлось уйти. Люблю выступать на сцене, выступаю в разных смешных сценках.

    В minecraft играю не сильно часто, все упирается в учебу, профессия очень трудная и много знаний и умений мне понадобится. Смогу играть только по вечерам.
    Будут вопросы пишите как смогу отвечу.
     
  2. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Кому интересно родился в праздничный день "День Победы" 9 мая 1995 г.
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добрый вечер, Никита. Ваша заявка написана довольно полно, задам только несколько вопросов. На каких серверах играли раньше? На скриншотах, я так понимаю, представлена ваша карта? Выкладывали где-нибудь ее? Как давно имеете лицензию и был ли опыт игры на лицензионных серверах?
    Ну и если вы очень много заняты в учебе, соответственно назревает другой вопрос - не случится ли так, что вы немного поиграете и пропадете, оставив после себя незаконченную постройку? Мы заинтересованы в "долгоиграющих пластинках", а не игроках-однодневках. Заранее спасибо за ответ.
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вот смотрю эту заявку и радуюсь. Хоть к ране прикладывай, после предыдущих ужасов)
    Заявка в целом приятна! Человек о себе детально написал и я, в принципе, уже имею некое (но уже позитивное) представление о человеке. Скрины тоже хороши! Сам люблю строить в данном стиле.
    В общем я и целом я "За"! Причем обеими руками:)
     
  5. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Играть могу хоть каждый день, но только по вечерам.
    Скриншоты были сделаны 1 декабря вроде, строил не я 1, друг помогал. Строилось для сервера, определенное время я и мой друг держали сервер minecraft, но все уперлось в финансы и малое количество игроков. К моему сожалению у друга нет лицензии, не по карману.
    Лицензию покупал когда minecraft был в стадии "beta" 1.8.1.
    Опыт игры на лиц. серверах есть, играл на одном сервере, вроде бы назывался "Diablo" точно не могу сказать.
    Мир там был совсем не интересный, администраторы совсем не следили за порядком, кругом один хаус и разруха. В общем не понравилось.
    Надеюсь увидеть тут дружный коллектив, интереснейший мир и красивые постройки.
    Вроде бы на все вопросы ответил.
     
  6. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Буквально 3 дня на пиратке поиграл, надоели постоянные вылеты и решил купить лицензию.
    Тогда она для меня обошлась 200 рублей.
     
  7. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спасибо, Никита. На будущее - старайтесь писать все в одном посте, не оставляйте несколько сообщений подряд. У меня больше нет вопросов, ждем мнения игроков.
     
  9. 4amper

    4amper Активный участник

    Приятно расписано, все по-существу и ничего лишнего.
    Я "за".
     
  10. Frankie

    Frankie Участник

    Шутки шутишь на сцене?)
     
  11. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Выступаю в разных ролях, на день матери выступал в роли верки сердючки. Залу было очень смешно.
     
  12. Владимир

    Владимир Новичок

  13. Frankie

    Frankie Участник

    Понятно. Я за.
     
  14. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Странно, почему же мою заявку игроки обходят стороной. Если что то интересует обращайтесь, отвечу на интересные вопросы.
    3 день жду, начинаю разочаровываться в данном проекте. :(
     
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    Зашел, прочел, вышел.
    Увидел новое сообщение, зашел, прочел, вышел.
    И так Н-ое количество раз :agy:
     
  16. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Так поделился бы своим мнением.
    Высказал бы свою точку зрения.:)
     
  17. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    не против
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление