Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Faxspei, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Faxspei

    Faxspei Участник

    • Имя - Максим
    • Возраст - 21
    • Место проживания - Уссурийск (Дальний Восток)
    • Род деятельности - Безработный (в поисках)
    • Стаж игры в minecraft - 1 год +\-
    • Игровой ник (ник аккаунта) - Faxspei
    • Скриншоты личных построек - К сожалению нет привычек их копить, но порыскав нашел старый сервер и сделал " горячие скрины"
    В майнрафте обычно строю свой домик(церковь,замок,хижина на дереве или в скале), а потом обустраиваю все вокруг домика)).Люблю пещеры и тайники).Сервер нашел случайно, на моё удивление это сложнее чем я себе представлял, много серверов старых версий. Обычно в майнкрафт играю с друзьями, я хост ,а все остальные норовят испортить ландшафты "природы" или по клянчить новых грибочков для их чудо садика )).Однажды пробовал пиратский сервер, но он быстро надоел из-за пинга в 1к ). Рад что нашел этот сервер с ограничением 18+, надеюсь на хорошее времяпровождения.
     

    Вложения:

  2. Владимир

    Владимир Новичок

    Хм, вы безработный, возможно учитесь где - то?
     
  3. Faxspei

    Faxspei Участник

    Закончил учебу, ищу работы по специальности. Так работенка иногда появляется но нечего серьезного)
     
  4. Frankie

    Frankie Участник

    А вы кто по специальности? Как долго сможете играть на сервере?
     
  5. Faxspei

    Faxspei Участник

    По специальности: Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей.
    Играть планирую каждый день, по времени, как получится. Как долго? Пока сервер полный вайп не сделает, надеюсь этого не будет)Хочется стабильности)
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Полные вайпы случаются только при глобальных изменениях в игре. Чем увлекаетесь помимо майнкрафта? Расскажите немного о себе.
     
  7. Faxspei

    Faxspei Участник

    Если честно и коротко то я по жизни геймер. Другие занятие в том числе и по роботе связанные с компьютером.
    А если чуть развернутее то: С начало играл около 3х лет в mmo RFonline, потом о все что не поподя. Весел порядочно в Team Fortress 2, играл на чемпионатах международных и региональных ( так сказать профессиональная скатина (знающие поймут)).Ранее занимался шахматами где то года 2, от этого осталась к ним привязанность. Я играл в колоссальное количество mmo, участвую в различных збт, слежу за новостями игровой индустрии, в общем и целом как я и говорил геймер.=)
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Спасибо за ответ, Максим, ждем результатов голосования
     
  9. Frankie

    Frankie Участник

    Я за.
     
  10. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Есть пару вопросов:
    1)
    Насколько я понял, "горячие скрины" значит что вы их сделали сейчас. Если Вы их сделали сейчас, то спрашивается на какой версии сервер, ибо у Вас в инвентаре гравий еще со старой текстуркой. А эта текстура была в далекой 1.2.5, а в 1.3 сменилась на новую.
    2) А это уже от себя вопрос из любопытства. Как у Вас там полублок шерсти? Сервер индустриальный?
     
  11. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    все просто:
    [​IMG]
     
    TheRunningAnt нравится это.
  12. Faxspei

    Faxspei Участник

    1) Да именно 1.2.5.
    2) Это поршни) Имитация фонтана - на скриншоте это не так наглядно , но если приглядеться поршни видно)
    Не особа жалую модификации из вне, считаю что разрабам виднее хотя и не всегда)
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за. Человек играет почти во все что я играл, даже шахматы и тф2. Плюс третий (вроде бы) уже кто с Приморского края =)
    P.S. Скажи как пароль (тот который FireGuard), если знаешь, вымогать у тех. поддержки в Rfo! Я уже год вспомнить свой не могу!
     
  14. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Я за. Нам нужны люди из Дальнего Востока :3
     
  15. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Не против.
     
  16. zverplaypro

    zverplaypro Новичок

    Я согласен, удачи в игре.
     
  17. Frankie

    Frankie Участник

    Тебя самого еще не приняли. о чем ты...
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
  19. Faxspei

    Faxspei Участник

    Премного благодарен
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление