Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Владимир, 23 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир Новичок

    1. Владимир
    2. 26
    3. Санкт - Петербург
    4. Юрист
    5. Около 1,5 лет
    6. _VladimirYa_
    7. -

    Очень нравится первые этапы развития. Ваш сервер выбрал, потому что надеюсь, что на подобных серверах следят за миром, не допускают неадекватных людей. Большинство русских серверов занято детьми, миры загажены.
    Всегда хотел построить что нибудь грандиозное, из деревни с жителями сделать город, построить величественный замок, думаю, реализую это на вашем проекте.
    В общем, хочу стать частью коллектива, буду добрым и отзывчивым.
     
  2. pakos2835

    pakos2835 Новичок

    все это слишком размыто, должны быть правила для всех единые, а так одних админ причислит к неадекватным, а потом других к "адекватным"
    из-за слабости машин, они генерируют мирок 3000*3000 при 100 слотах и не смотря на вайпы каждый месяц, все моментально перекапывается за неделю
     
  3. 4amper

    4amper Активный участник

    Владимир, вот вы, по вашему утверждению, юрист, а пишете так, что в правдивость этого с трудом верится.
    Тут есть пробелы, тут нет, там вообще "большинстве русских серверах играть дети". Я понимаю, что мы тут не на диктанте, но проявите уважение к глазам собравшихся)

    Расскажите, чем вы планируете заниматься на сервере, почему выбрали конкретно этот из тысячи других, что вы там любите делать после "первых этапов развития"...

    И вообще, представьте, что вы пришли знакомиться к дружественной компании.
    А то по вашей с pakos'ом заявках кажется, словно вы тут на собрании анонимных алкоголиков:
    - Привет, я Владимир, мне 26 и я играю в Майнкрафт.
    - *хор* Привет, Владимир! :)
     
    Ameria_Veriumas, Slider и Spartak Polischuk нравится это.
  4. Владимир

    Владимир Новичок

    Обновил заявку.
     
  5. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Здесь решение выносится не по желанию, или нежеланию, только администрации, а по решению играющих здесь людей в целом.
     
    DCman нравится это.
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну если играет сотня людей всегда, то да, моментально. А если как у нас, то хватает на очень долго, на год как минимум.
     
  7. Владимир

    Владимир Новичок

    Не знаю, чем дополнить. Возможно есть какие либо вопросы?
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Желательны конечно скрины, где раньше играли?
     
  9. Владимир

    Владимир Новичок

    Скриншотов к сожалению не нашел.
    Раньше играл на многих европейских и американских пвп серверах, также некоторое время баловался в мини - играх майнкрафт. Полгода назад решил сделать перерыв, так как игра надоела, да и времени было немного. Долго искал сервер, где люди следят за миром, не строят бессмысленные постройки и т.д. , надеюсь,что нашел.
     
  10. Владимир

    Владимир Новичок

    В какие сроки принимается решение? Каков вердикт?:)
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нужно больше отзывов, а пока только одни рекомендации, а так я не против.
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Нуу, заявка полнее написана, чем у pakos, к тому же в тексте явственно чувствуется возрастной отпечаток. Благородный налет, если так выразиться. В принципе, я не против.
     
  13. Владимир

    Владимир Новичок

    Больше отзывов ни от кого не будет?
     
  14. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    не против
     
  15. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Ничего против не имею.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление