Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем phar, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phar

    phar Новичок

    1. Имя
    Дмитрий
    2. Возраст
    21
    3. Место проживания
    Москва
    4. Род деятельности
    Программист (ruby, javascript, erlang)
    5. Стаж игры в Minecraft
    Несколько лет с перерывами. Точно вспомнить не могу. Начинал с классика.
    6. Игровой ник
    phar
    7. Скрины личных построек
    Раньше не скринил свои постройки (наверное, потому, что и строить особо не умею). Сейчас держу небольшой сервер для друзей, но и там похвастаться особо нечем.
    В основном в игре люблю заниматься раскопками алмазов и небольшими не очень крутыми постройками. Либо большими и крутыми, но по чужой схеме, ибо из меня самого плохой архитектор.

    Вообще мне больше интересны шахтерство, собирательство и выживание, чем какие-нибудь макеты Эйфелевой башни в натуральную величину. Придерживаюсь мнения, что постройки должны быть в первую очередь функциональными и более-менее похожими на нечто реальное, а всякие соборы из алмазов на острове, где чувак внезапно очнулся и начал бить деревья кулаком — как-то нелогично. Наверное, в прошлой жизни я был каким-нибудь ролплейщиком.

    Чаще играю в singleplayer survival, у меня вертится маленький сервак для знакомых пираточников. Вот узнал об этом сервере на одном сайте и решил посмотреть-попробовать.
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Это свой человек, прошу его принять.
     
  3. phar

    phar Новичок

    Все-таки переборол стыд и решился показать «постройки».

    Это мы с друзьями сейчас строим горно-подземную крепость. Экстерьером занимаюсь в основном я, поэтому все так уныло. Ломаю голову над вопросом, чем бы разбавить каменную серость. Завидую людям с хорошим воображением.


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  4. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Ну, скажем, не такая уж и серость. Камня много действительно. Но в стилистику средневекового замка вполне вписывается. Украсили бы это двух-трехцветные вымпелы из шерсти на стенах. Но и так неплохо. Эдакая неприступная суровость норвежской цитадели (образно).Одобрям.
     
  5. phar

    phar Новичок

    Что-то такое и хотели сделать. Хотя вообще изначально задумывалось больше внимания уделить внутренней системе комнат-корридоров, но пока внутри мало красивостей, а заблудиться уже проще простого.

    Спасибо, это хорошая идея!
     
  6. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    И этот человек жалуется на отсутствие воображения D:
    * Soup уходит в дебри депрессии
     
    run4funny нравится это.
  7. phar

    phar Новичок

    Возможно, я чересчур самокритичен, но после того, что я видел за годы игры, вот эти однотонные постройки мне кажутся дурным вкусом.
    Да и отбор на ваш сервер настолько строг, что подсознательно вызывает мысли о том, что тут играют боги архитектуры. :)
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Коллеги, это действительно хороший человек с одного несуществующего бложика. я понимаю, что все увлечены переходом на 1.7, но, пожалуйста, рассмотрите ее. Даже смайлик поставлю

    вот тут место для смайлика : )
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    :D
    Заявка понравилась, плюсую)
     
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    Пускай играет. Если что, то забанить всегда успеется.
     
    BukToOp нравится это.
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Всегда бы так.
     
  12. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

  13. phar

    phar Новичок

    Жаль, что я сюда попал в момент включения вайт-листа и не могу даже просто погулять по серверу и посмотреть на мир.
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    О боже, это же Пирамидоголовый!!!!! БРАТЬ-БРАТЬ-БРАТЬ!!!!
    А если серьезно, заявка мне очень нравится, к тому же знакомый Кости :3 Америя за
     
    phar нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я уезжал, забыл добавить, добавил. Приятной игры)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление