Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем HappyMonster, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.


  1. Он с твича на Ютуб грузил как он писал
     
  2. HappyMonster

    HappyMonster Новичок

    Я его удалил (я не знал что это так важно...)=(
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    В чем логика? Зачем удалять канал?
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Просмотры сохраняются, можно хоть чтото понять, смотрит кто его или нет.

    Пишете какой то бред господа. Я могу сказать что я офигенный писатель, мои читатели хотят продолжение моих супер бестселлеров, но все книги и сжёг и купить их нигде нельзя.

    Жду отзывов игроков.
     
    Spartak Polischuk, Mandr, BukToOp и ещё 1-му нравится это.
  5. HappyMonster

    HappyMonster Новичок

    Из-за неактивности зрителей и неадекватных коментов.
     
  6. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    мутно как-то
     
  7. Люди давайте решим голосованием. Кто за +, Кто против -. И чего мы прицепились к его каналу?
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Как по мне так против не могу сказать так и за, пока нейтрален
     
    BDAfentazi(Александр) нравится это.
  9. тоже нейтрально
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Склоняюсь к отрицательному решению. Хоттаб уже достаточно полно выразился, не вижу, что еще можно добавить. Полностью с ним согласна
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ну, был канал, теперь нету канала. Давайте кикнем всех у кого нет своего канала.
     
    BukToOp и Мальков Николай нравится это.
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Просто зачем указывать то, чего нет?
     
  13. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Против.
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А где он это указывал? В первом сообщении он пишет, что хочет поснимать ЛП и у него есть зрители. Так как ролики похерились, он сделал несколько скриншотов.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    На своих "летсплеях" он делает акцент, типо вот я снимаю ролики, я крут, "зрители хотят продолжения", бла бла. После его просят предоставить хоть какие нибудь доказательства - их нет. Внезапно всё потерялось, удалилось. Сделанные постройки за 5 минут для фото - я не одобряю.

    Либо нагло врёт, либо "всё очень плохо".

    [​IMG]
     
    run4funny нравится это.
  16. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    -, не верю в возраст
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Покажи мне
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    Слай, ты прекрасно видишь, что человек впечатления не произвел, но как-то рьяно пытаешься его выгородить. Зачем? Не вижу ни одного голоса "За". Можно уже спокойно ставить отказ, ибо не думаю, что что-нибудь изменится.
     
  19. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Потому что вы не то обсуждаете. Кроме как о видеороликах больше не о чем с человека поговорить?

    Вы имеете привычку цеплятсья к мелочам и раздувать это до главной причины отказа. Если бы игрок не сказал, что потерял видеоролики, никто бы не кинулся их искать.

    Я в детстве сняд пару видео сражений на палках, а затем наложил эффекты а-ля "star wars". Не сможешь найти их на ютубе - считай что я врун и школник.
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я лично сразу "гуглю" игрока, лишняя информация о нём не помешает. Раз он указал что снимает "летсплеи" то я забил в поиск, ютуб и ничего подобного не увидел. Потом начались отговорки, что всё удалилось, потерялось и прочее.

    Написал бы просто: меня вот позвал друг к вам играть, скринов нету, но очень охото поиграть и то меньше бы придирались.
    Да мы придираемся. Но зачем говорить о том, чего нет, и тебе не чем это доказать? Это лишний минус в свою копилку.
     
    Constin, Spartak Polischuk и run4funny нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление