Minecraft World Generator Update

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 2 сен 2013.

?

Согласны ли вы на вайп карты с учетом предоставленной информации?

  1. Да, полный вайп

    55,8%
  2. Да, но с переносом построек

    23,1%
  3. Нет, не хочу новых плюшек

    3,8%
  4. Мне все равно, буду играть в любом случае

    17,3%
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    По поводу больших построек не согласен.
    Можно построить большой дом для красоты, но жить рядом в маленьком. То да - он толком не используется то его не жалко удалить (или же оставить про запас). А у некоторых большие территории с кучкой домов и прочими строениями, и все они имею своё значение. Они хотят продолжать и развивать свою идею и не останавливаться на достигнутом. Например Гевин, построил башню давно, но теперь облагораживает территорию вокруг, построил деревушку, скалы - на которые убил кучеву тучу времени и терпения. Я думаю не очень приятно будет, что он придёт и там ничего этого не будет.

    По поводу места - снести 50% не играющего народа и будет вам пусто.

    Не было бы "опять" такого глобального обновления с биомами - все спокойно сидели бы и строили дальше.
     
    run4funny нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я что, предложил отрегенить его территорию?
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я имел ввиду, хотя у меня сложно с этим. По смыслу я имел ввиду это: Для того чтобы выложить на PMC строишь? Ну если перефразировать. А так я задал вопрос просто в краткой для себя форме.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну гевин со мной разговаривал по поводу переноса, я так понял он возможно горы хочет перенести. Но не договорил, потом спрошу его.
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    О господи, создайте два мира, для креаторов и сурвивалов
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тогда не понимаю в чём смысл всего этого? Обоснуйте мне, почему против частичного переноса?

    Всякое предложение подразумевает согласие и отказ. Я отказываюсь.
    [​IMG]
     
    run4funny нравится это.
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Чтобы онлайна вообще не было
     
    Ameria_Veriumas и Slider нравится это.
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Всмысле?
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не надо дробить сервер на миры по интересам.
     
  11. DaHaer

    DaHaer Новичок

    Из построек Рана мне нравятся его бункер, РЛС имхо просто упоротость, коппипаста одного и того же элемента на сотни блоков в длинну.

    По поводу планировочной организации нового сервера, было бы интересно сделать ну хотятбы 3 города, соединённых дорогами и метро, чтобы они ещё в разных биомах были. Желающие могут строиться на территории между ними. Классно ещё сделать их (города) тематическими. Как всегда всё в общих чертах, будет новая карта, можно будет уже прикинуть что да как.

    Ну или как вариант хотя бы селиться по 3 - 5 человек в кучу, а не так, что все отдельно =)
     
    Constin, Flus [Dima], XoTTab4 и 2 другим нравится это.
  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Я не виноват, это все советские инженеры.
    [​IMG]
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Но ты же не советский инженер, мог бы и поменьше сделать
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да уже много раз хотели заставить людей селиться и жить вместе, но что то никак......
    Предлагали и тоже междуречье, и городок вокруг спавна. Все хотя отдельное жильё. Может это вызвано тем, что боятся разграбления своих запасов или что будут по тихому тырить, не знаю.
     
    BukToOp нравится это.
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    Нужно стремиться к реальным масштабам, а не к милипизерным копиям. Радуйся что высота мира всего 256 блоков, а не 1024.
     
  16. DaHaer

    DaHaer Новичок

    Ну тогда строить комунны, чтобы все друг друга знали. Обокрасть и так то не проблема.
     
  17. Lilitus

    Lilitus Участник

    Я! Я хочу в город. Или коммуну. Или деревню. Давайте жить вместе и ходить в гости!
     
    Алексей нравится это.
  18. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Никому ничего не нужно
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что не нужно? [​IMG]
     
  20. Vizunchik

    Vizunchik Участник

    Дааа, жаль что высота мира не 1024, я б тогда размахнулся))
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление