Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Dimator, 12 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimator

    Dimator Новичок

    1. Дмитрий
    2. 22
    3. Москва
    4. Кладовщик в компания MediaTek (сотовые HTC и аксессуары)
    5. Играю с 1.8 основном на лицензионных серверах, увидел вас в топе, почитал отзывы, очень захотел присоединиться к вашей дружной компании)
    6. Игровой ник (Dimator)
    7. Скринов в данный момент нет.
    Люблю строить красивые дома, основном стилистика стимпанк и средневековье. Немного о себе: Я уже женатый человек и имею 2х любимых спиногрызов) дочку и сыночка, вот хочу жену к вам тоже отправить), дети подрастут и их можно XD. Образование высшее: МГТУ. Играл в много онлайн игр, но как то они уже надоели. Люблю рисовать, гулять. Ну и естественно люблю выпить пару стаканчиков виски в пятницу вечером, перед хорошей комедией.
    Ну вроде все: Люблю целую Пух)
     
  2. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    Я "за". Учитывая заквоченное, Вас, возможно, заинтересует этот проект =)
     
  3. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

  4. zeldik7

    zeldik7 Участник

    Плюсую
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я за.
    З.Ы. Мне нужна батарейка на HTC Incredible S :D
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Зайди хоть раз на сервер, чтобы я смог тебя добавить.
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ого, 22 и уже два ребетенка :)

    Плюсую.
     
  8. Dimator

    Dimator Новичок

    Большое всем спасибо, но мне всего 12 лет прочитав 6 заявок на форуме я уже знал что писать в заявке. Спрашивается зачем вы это придумали? если каждый 10 тилетний ребенок может пройти заявку? Ваша система не работает. С удовольствием поиграл бы, но по вашем правилам не подхожу по возрасту.
     
    phar, VELVET и BukToOp нравится это.
  9. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    Не все "знают, что писать", даже после прочтения 50 заявок. А даже если и знают, то все равно "палятся" на мелочах. Ну а если не "спалились" по заявке, то, скорее всего, "спалятся" в игре. Если этого не случилось, значит человек не смотря на возраст адекватен и умен и он спокойно играет на сервере в свое удовольствие.
     
    Slider нравится это.
  10. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    "Система" основана не только на одобрении хорошо написанной заявки, но и на мнениях сторожил к новым игрокам в игре.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Как сказал уже Drakoneg, многие пишут бред и прочитав кучу остальных заявок. Палятся в игре всяким несущим бредом, некоторые предпочитают прежде чем сказать -За, пообщаться с тобою в ТС. На сервер есть и кому меньше 18, но с ними приятно общаться и батхёрта они не вызывают. А когда слышится всякий школьный бред - просто выкидываеш с сервера. Так же всё таки у нас есть "опекунство".
     
  12. Ярослав

    Ярослав Участник

    + 1 парню) 12 лет, а сломал систему) и прошел отбор на сервер)
     
    VELVET нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Во-первых, вы оставили заявку, а значит вам нравится сервер. Из этого следует, что система работает. Если бы сервер был "засран", вы бы вряд ли тут появились

    Во-вторых, написав такую заявку, вы могли бы играть с нами как ни в чем не бывало. Если игрок в состоянии подделать свой возраст не только на словах, но и на деле (общение, поведение), то это не проблема для нас. Суть системы именно в отсеивании людей, не умеющих вести себя цивилизованно в обществе.
     
    VELVET нравится это.
  14. ShotT

    ShotT Участник

    Алсо есть тс, где можно поговорить с человеком в живую.
     
  15. Ярослав

    Ярослав Участник

    Добавлять обязательный пункт в заявке проверка через ТС, вот и все без этого хоть тебе и 40 лет ) надо услышать голос с начало.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Голос бывает очень обманчив. Ему 14, а голос на все 20.
     
    BukToOp нравится это.
  17. ShotT

    ShotT Участник

    Манеру говора трудно изменить.
     
  18. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    У моего знакомого в его 14 лет и в ТСе и вообще голос как у взрослого мужчины под 40 лет. Да и даже у взрослых людей не у всех есть наушники с микро, чтобы каждого проверять через ТС
     
  19. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Автор, объясни- ты хотел "проверить" как работает наша система приема игроков или поиграть у нас на сервере?
     
  20. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    имхо автору уже сугубо все равно )
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление