Резервация местности.

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярослав

    Ярослав Участник

    эти 2 типа) попросились поставится у меня на время чтоб потом переехать, только оба пропали как полгода ( а так после Хотабб если что перенесет домики) или удалит) там по сути коробки
     
  2. SorokinEV

    SorokinEV Новичок

    С вашего позволения с удовольствием займу этот прекрасный остров.
    Остров.jpg
     
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Не по теме конечно, но у меня вопрос. Можно карту расширить не по стандартному? Т.е. не круг, а чтобы там типо граница была кое где выпуклой?
    P.S. Я не прошу расширить, я просто интересуюсь.
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не уверен. Думаю что нет.
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Нельзя, ибо WorldBorder примитивен. Он запрещает создание чанков вне радиуса N от нулевой координаты. Кошерней было бы сделать добавление геометрических фигур, которые позволяли бы генерировать чанки внутри этих фигур. Но кому это надо?
    UPD: Так же там можно изменять форму бордюра. Овал, круг, прямоугольник или квадрат.
    UPD2: Хотя центр и не обязательно на нулевой. Но суть в том, что только один бордюр на мир.
     
  6. Ярослав

    Ярослав Участник


    Привет я не против) но для нового игрока слишком большая территория ) думаю тебе стоит поменьше что оттяпать))
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не нравится мне эта тема.
     
    Ameria_Veriumas, BukToOp и Gevin1138 нравится это.
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    напоминает неформальный приват
     
    Алексей и BukToOp нравится это.
  9. SorokinEV

    SorokinEV Новичок

    Привет, спасибо) собственно по этому я и спрашиваю, а не перед фактом ставлю)
     
  10. Constin

    Constin Известный участник


    Она не большая. Я сначала тоже напрягся, но в реальности это малюсенький остров на пару зданий.
     
  11. Constin

    Constin Известный участник


    И мне.
     
  12. SorokinEV

    SorokinEV Новичок

    Это правда. Уж очень он мне понравился) любовь с первого взгляда так сказать)))
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Мне тоже не очень нравится с одной стороны... Но с другой лично у меня после одобрения заявки сразу возник вопрос, где можно строить, а где нет. В силу характера спрашивать я постеснялась и просто забралась куда подальше, где вроде никто не жил. Не знаю, много ли людей так поступает, но в силу данного факта можно в итоге получить расселение новых игроков на таких дальних участках, а многие часто сетуют на то, что игроки живут обособленно. Здесь же можно проследить свободные места и спокойно разместиться без порчи нервов себе и другим...
     
    Flus [Dima] нравится это.
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не призываю всех "резервировать" свою территорию. Я хочу обезопасить тех, кто хочет жить один, или же хочет чтобы рядом с его постройками (несущую какую-то определённую стилистику и т.п.) не появилась какая нибудь коробка и прочее. Когда с вами такое случится, поймёте что я имею ввиду.

    Стройся где хочеш, кроме тех месте где люди не хотят, чтобы рядом с ними строился кто либо, или же строиться с определённой стилистикой.
     
  15. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Я думаю, чтобы избежать домов "выскочек" в таких случаях можно просто договориться с человеком о том что он будет строить, и как это впишется в стилистику местности.
     
    BukToOp нравится это.
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну типо того и есть. Но был случай, когда переговоры не помогли.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Конечно у нас и не так много коробок, но есть парочку просто ужасных. Да и вдруг будет кто строить большой проект, хоть как-то согласовать его размещение.
     
  18. plantfoam

    plantfoam Участник

    Займу вот такую территорию. Если никто не против.
     

    Вложения:

  19. Constin

    Constin Известный участник

    Доведем до абсурда!
    Я, пожалуй, займу вот эту территорию.

    [​IMG]

    P.S. Уберите свои дома, они мне немного мешают)
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я уже застолбил :)

     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление