Отклонено Заявка от VCoder

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Vadym₡ổdęr™#Š∆Ť∆Ň, 8 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Вадим.
    2. 15 лет.
    3. Украина, Днепропетровская обл.
    4. WEB-Design, Java-codding (learn), WEB-Developing.
    5. 4 года.
    6. VCoder
    7. Нажмите на "Спойлер"
    Извините, без надписи\подписи постройки. Играл на проекте [Название не указано (реклама)]. В основе все мои постройки на серверах с модами, да и я сменил Windows, сохранились только эти, ибо диск C:\ сохранился после форматирования системы... Screenshots:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    8. o'key, Google: "лицензионные сервера майнкрафт хардкор"
    9. Картинка "ВК" в подписи, но всё же *LINK*

    На многих серверах говорили о адекватности и спрашивали меня: "Считаешь ли ты себя адекватным", я в свою очередь отвечал: "Относительно, но если вам нужно знать адекватен ли я, то просто пообщайтесь со мной", суть в том что многие не замечают этого, после чего получают или золото или, простите, гавно (персонал сервера). Да, может быть я адекватен, но всё таки, - это решать только вам.​
    Я за свои 15 лет жизни (на форуме указал 17 лет, ибо меня не пускало:), успел достаточно мало, но всё же многие этого не достигают, жаль, если что, я не о возрасте, а о чистых жизненных достижениях. У меня много друзей, которые занимаются коддингом и дизайном, а так же строительством, а так как я вырос в условиях "круговорота" этого всего в голове - я, вроде как, умею красиво строить, каждый раз пытаюсь сменить тематику своих построек, так как я хоть немного, но программист в своём роде - я соблюдаю 3 правила, а именно:
    - DRY (Don’t repeat yourself) Не делайте одну и ту же работу дважды;
    - KISS (Keep it simple, stupid!) Не усложняй, тупица;
    - DIE (Duplication is evil) Дублирование - это зло;

    и только поэтому мои постройки всегда просты и понятные, я пытаюсь никогда ничего не повторять, спасибо генератору мира Minecraft за разнообразность ландшафтов. Мои постройки всегда уникальны, я так думаю. Плагиатить не очень нравится. Обожаю обставлять дома внутри и снаружи.
    В общем, оценка меня как игрока и как личности только за Вами, администрация. Спасибо за внимание, я попытался изложить всю правду по этой теме.​

     
  2. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Против.
    Надоели заявки людей которым меньше 18 лет!
    И постройки меня не порадовали!
     
    Vulpes_Inculta нравится это.
  3. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    "О себе" много чего накатал, но по факту никакой информации (Как будто копировал аннотацию книги "Как заработать миллион") Род занятий очень сомнительный. нет 18. Против
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Заявка интересная, постройки сомнительные. Останусь положительного мнения.
     
    DCman нравится это.
  5. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Видел онлайн. Ни привет, ни "здрасти".
     
  6. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Против:
    - возраст;
    - постройки;
    - "О себе".
     
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    Сколько детей в последнее время... Ахахаха. Против.
    [​IMG]
     
    run4funny и _Max_The_Cat_ нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сегодня карантин кончился вроде, ура.
     
  9. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Вчера это было, да и не важно уже. Против (ибо есть BBya)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление