Опека Заявка от MrCry

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем _MrCry_, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    1. Кирилл
    2. 14
    3. Культурная столица России Санкт-Петербург
    4. Учусь, Занимался Администрированием серверов, Были и свои проекты, Немного рисовал в SAI.
    5. 2 года с небольшим.
    6. _MrCry_
    7.
    2013-11-26_15.14.36.png 2014-01-01_13.56.51.png ejglW8WUpwo.jpg 2015-05-11_13.35.40.png 2015-06-07_19.24.37.png
    8. Год назад было,Искал Лицензионный сервер с выживанием и нашел только этот)
    9. Я напишу в лс если надо
    Я начал играть в minecraft из-за друга(Он заядлый игрок)), Начал строить постройки в креативе по видео(Архитектур на Ютюб), потом открыл для себя мультиплеер и наткнулся там на Гриферство и т.п. , но пришлось смириться. Потом я открыл для себя моды и лаунчеры и это длилось долго до самого последнего изученого или скрафченого предмета. И вскоре меня потянуло на ваниллу так и нашел я этот сервер! На скринах мои два спавна на сервера, еще персонаж из Мультсериала Гравити Фоллз ( Может кто знает ), еще Скрин это мы с одноклассником на переменах в телефоны играли и построили наши скины, ну и еще так по мелочи. И от себя хочу добавить, что очень хочу попасть на этот сервер т. к. голова на плечах есть и адекватность тоже присутствует, может я конечно молод, но в себе уверен на все 18+.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    F1GaR0 нравится это.
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    ыыыыыы.png
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  3. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Я за, хоть и лет 14 ( Ты взрослая и состоявшаяся личность. Тебе не нужно объяснять, что хорошо, а что плохо. Ты адекватен, у тебя своя голова на плечах, и ты знаешь, что каждое действие влечет за собой последствия.
    Переход из ознакомительной группы Default в основную группу Builder будет осуществляться только для игроков восемнадцати и более лет (18+). С: правила сервера). Не помешало бы окропить сервер новой молодой кровью. Заявка впечатляющая (такое не каждый 40 летний мужик напишет), (Может заявку писал отец для сына чтобы играть вместе??) Постройки не пшик но и не коробки. Будь я админом взял бы только из-за просмотра мультфильма-сериала Гравити Фолз. Советую посмотреть всем, поскольку этот мультфильм связывает все возрасты: его смотрят дети из-за красочных картинок и крайне обворожительной начальной мелодии, его смотрят подростки, тем самым учась жизни, и взрослым не дают там скучать, мульт полон загадок, секретов, пасхалок и задач. Предлагаю открыть ворота (через обсуждение заявок) детям для того чтобы укрепить связь между нами. Мне достаточно надоело слышать от "взрослых" людей - "майнкрафт для школьников, варфейс - это екскременты, в которое играют школьники, школьники слушают плохую музыку, кем они будут, поколение даунов". Я достаточно наслушался такого-же от взрослых в свою сторону (видео игры, музыка,сериалы и интернет). Я для себя разорвал эту цепь между нами и школьниками, поскольку как они научатся хорошо играть в кс если их никто не учит? меня тоже никто не учил, но я играю на любителя. Может пора общаться, найти общие интересы, подавать пример и самим прислушиваться к мнению детей, а не осуждать их и говорить что они другие и из них ничего не выйдет? И пусть глупые люди осудят меня в педофилии, но я люблю детей и вижу в них светлое будущее! Давайте же сделаем шаг вперед и примем эту мозговитую дитину к нам!
     
    DCman нравится это.
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ладно, я выспался и могу слегка почесать языком. Итак, это игра в"гестапо"!

    Вот вы говорите, из культурной столицы России. Но судя по любви к заглавным буквам я бы предположил, что обитаете вы всё же в окрестностях Анк-Морпорка, где наступления эпохи просвещения боятся сильнее смерти.

    Следующий пункт. С вашими тремя классами церковно-приходской школы и так всё ясно, а вот потуги в SAI я посмотреть не прочь, хотя бы в целях повышения собственной самооценки.

    Постройки. Фиг с ними, сойдёт.

    Что-нибудь окромя школьной программы читаем, петербуржец вы наш? Есть ли дома котэ или ещё какая зверятина?

    Парируйте.
    Пы.Сы. Гравипадовым он Игоря Ивановича удивлять вознамерился....
     
  5. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    С заглавными буквами я конечно зафейлился т.к. на компьютере не часто тексты пишу,сори.
    Английским занимаюсь более менее,в школьной программе 500 страниц хватает.
    Пережил 3 поколения кошек,но в данный момент нет.Последняя в прошлом году умерла.
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    После знаков препинания (!:,;.) всегда пишется пробел. И никак не перед ними.
     
  7. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Уважаемый Кирилл.
    Возрастное ограничения это скорее регламент, нежели правило, а регламент не подразумевает исключения.
    Если вы сталкиваетесь с проблемой гриферства, то вам стоит поискать сервера с приватом территорий.
     
    Slider и Vulpes_Inculta нравится это.
  8. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Учту
     
  9. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Кирилл, присмотрел себе местечко под стройку?
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Против кандидата ничего против не имею, пытайся отвечай на вопросы есть шанс и пройти в виде исключения под чей-то патронаж.
    А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ НО!
    (Акт чисто ради хохмы)
    Давайте попробуем проверить кандидата на стресоустойчивость? (И ПОЗЛИМ СТОП КОТА ЧТОБ У НЕГО ОПЯТЬ БОМБАНУЛО какие мы все плохие)
    Итак Кирил, что бы ты делал если бы тебя не приняли на наш сервер?, ну или приняли?
     
  11. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Имя Кирилл пишется с двумя "л")
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    XoTTab4 нравится это.
  12. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ему можно, в подписи написано: криворукий русскописатель украинского происхождения. Протест отклонён.
     
  13. DCman

    DCman Известный участник

    Рубрика плоских, как "Плоский мир" Терри Пратчетта, шуток от Овера. Ааа, с сильных начинаем.

    Это конечно круто, но этот любитель раскрасок на Джое с одного -3.0 ляжет. Бау, сука, да я в ударе.

    Ох уж эти "5 КОПЕЕК", которые наши викинги из заявки в заявку друг другу в анусы вставляют. Имена сначала правильно писать научись.
    Вообще лал, как пара ПТУшников меряются своим ЧСВ в заявках четырнадцатилетних школьников, окончательно ебнувшить в края своей убогой графомании. Тип: "Я такой гений и мизантроп дохуя, а тут на мой сервер, с онлайном ниже нуля, ебучие школьники вламываются, заявки еще подают, блять!"

    Не, вы не подумайте, эт проверка наших старичков на стрессоустойчивость. Столько заявок же пережить пришлось, вдруг сломалось чего, на начальной стадии и выявим, ыыыыы) И позлим неграмотного Виконта - обожаю его грамматические ошибки. Какие я весь злые)

    Парируйте.


    А по поводу паренька - я "За". Можно и шанс дать
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    XoTTab4 нравится это.
  14. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Ого, два саблиста смахнулись, парируют друг друга.
    [​IMG]

    Простите за оффтоп :(
     
    Slider, Dr_Waugh_Hoo, Ovro и 2 другим нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    а мине нравитЬся. (вырвите свой глаз, чёртовы любители графомании). Постройки более менее (было и хуже). Под опеку могу дать шанс.
     
  16. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    А теперь считаем бомбопосты, +1 есть кто следующий.
    Окей, еще и потролить решил

    Граматика? да имел я ее в виду. Да хоть десять л, сути предложения это не меняет.
    Все на этом я тирады закончил. И дальше на всякие бурления в свой адрес отвечать не намерен.
    А в общем и целом меня радует что мы показываем сервер "пациенту" изнутри.
     
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    1. - Возраст. Маловато будет.
    2.- Стиль написания заявки и ответы пересыпанные англоцизмами в вперемешку со сленгом. Вот тебе, бабка, и культурная столица. (Впрочем, вполне можно списать на возраст но все одно глаз набекрень. )
    3.- Опять "на шифре" в лютой манере. Почему страничку из соц. сети согласен показывать только в личку? У нас же знает один - в курсе все. Данный манёвр как минимум бесполезен.
    4.- Эт с какой скоростью у Вас кошки дохли что Вы в свои четырнадцать уже три поколения пережили?
    5.- Стоп Кот. Без комментариев. Только кадило на шею и службу начать.
    6.- Ничего о своих увлечениях, только история о поисках сферы в вакууме. Не верю что майнкрафт и обучение отбирают все свободное время.

    Буду рад услышать обстоятельный ответ.

    Поддержу волну: Парируйте.

    P.S. Отдайте ДиСи чего вы там у него забрали. Он же мне щаз Овра и Вэ покусает. Да бубен с Овром, как я с погрызенным хилом в подземелье буду!?
     
  18. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Кирилл, а твой родственник _MrVordi_ , он не будет заходить играть с твоего аккаунта?
     
  19. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Нет.
     
  20. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Страницу в студию!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление