Одобрено Заявка от Ghost_Wo

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Тагир, 7 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тагир

    Тагир Новичок

    Название темы произвольное.

    В теме должны быть следующие пункты:

    1. Тагир
    2. 21 год
    3. г.Чебоксары
    4. студент, военный музыкант :)
    5. около 3 лет
    6. Ghost_Wo
    7. К сожалению, лично своих построек на компьютере я не нашел, однако с моим другом, которого я указал ниже мы строили это: %D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0.png
    8. Узнал от друга (FraCronelius)
    9. http://vk.com/ghostwo1f
    Основная деятельность в игре - это строительство. Люблю строить достояния разных культур - скандинавские курганы, японские пагоды, египетские пирамиды, русские кремли :) Обожаю конструировать механизмы, пусть у меня пока и не очень получается придумывать что-то свое, однако я стараюсь :) Не против побродить по данжону и унести собой мешки золота :) Люблю Roleplay, если таковой будет присутствовать :) Терпеть не могу конфликты, поэтому мне проще уступить, нежели продолжать спор. С прошлого сервера ушел по причине его закрытия, о вашем сервере узнал от друга.

    Спасибо за внимание :)
     
  2. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Мы с Тагиром играли еще на Minecrafting.Ru. Там у него была чудесная электрифицированная волшебная пагода с коридором смерти и ловушками в подвале))) Хороший человек и креативный строитель. За него ручаюсь как за себя. Сейчас у него построек нет так как он недавно вернулся из армии.
     
    Тагир нравится это.
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да чтоже сегодня за день то такой :D Не против)
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ну раз такая пьянка - я за.
     
  5. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Действительно, какой-то наплыв! За!
     
  6. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    :D без комментариев! За.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    :D
     
    Тагир, FraCornelius и Vulpes_Inculta нравится это.
  8. Тагир

    Тагир Новичок

    Да, прекрасное было время! Никто не мог выжить после прогулки по моему подземелью :)
     
  9. Тагир

    Тагир Новичок

    А в какие сроки обрабатывается заявка? Просто уже почти неделю жду решения...
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тоже добавлю сейчас)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление