Одобрено Всем привет!

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем DarkWanderer, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    666 - число зверя Апокалипсиса, это всем известно. Но не всем известно, какую оно несет смысловую нагрузку. Если в двух словах, то зверь этот - человек. Человек, который считает себя выше, умнее, сознательнее животного, и при этом несет Апокалипсис одним своим существованием, несет вред всему живому. Для меня это число символизирует равенство между человеком и животным.
    Вот тут вы меня за больное задели. Вы хоть что-то знаете об этой профессии, чтобы так судить? У меня есть рабочий день, с 10 до 17. Есть выходные. Есть навык торговли, который я приобрел с опытом. Только вот начальник - я сам. Трейдинг можно сравнить с предпринимательством. Что вас конкретно не устраивает? То что я не работаю на дядю как большинство?

    По поводу информативности страницы вк. Я не люблю выкладывать информацию о себе в открытый доступ. Кто хочет узнать меня получше - добро пожаловать в ЛС.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Конкретно меня не устраивает что такая работа не создаёт ничего кроме нолей на бумаге. Трейдинговую деятельность я вижу как попытку из ничего получить золотые горы с минимальным количеством ударов пальцами друг о друга.

    Нежелание дарить информацию о себе интернетам мне вполне понятно, сам такой. Однако тут о тебе хотят знать все. Нам с тобой на одном серве играть потом.

    P.S. Давай на ты а то так и тянет средневековый этикет вспомнить.
     
  3. DCman

    DCman Известный участник

    А тип, если бы он после девятого ушел и за заводе ебошил, то ты "За" его наличие на сервере? Конечно на moonshard'е всякий маразм есть, но это эребор. Боишься, что он биржу в игре сделает и будет простой люд "обворовывать"? :D Работает себе трейдером и ладно, какая разница? На игроков не кидается, адекватно общается - problem?

    По заявке: мне все равно где вы работаете, заявка нормальная - я "За"
     
    Ameria_Veriumas и DarkWanderer нравится это.
  4. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    "минимальным количеством ударов пальцами друг о друга."??
    Я три года сидел по 8 часов у монитора чтобы выйти хоть на какой-нибудь заработок. Для тебя интеллектуальный труд - не труд вовсе?

    Да, торгуя на форексе, я бесполезен для общества. Чтобы создать что-либо стоящее, мне нужны деньги. Деньги - это инструмент, с помощью которого я буду реализовывать свои идеи и привносить в этот мир что-то хорошее. Только с помощью денег можно существенно повлиять на мир. Без денег, если я буду каким-нибудь пожарным или офисным работником, я принесу в мир лишь крупицу.
     
  5. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    "Все профессии нужны, все профессии нужны. " Сказал директор пряча в кармане бумажку с телефоном. Я банально хотел новый барабан.

    И много инструментов ты собрал за столько лет деятельности? Сомневаюсь что в этой виртуальной взаимообдираловке ты нароешь больше чем на стандартное пожрать-поспать-и-сдохнуть(как в принципе то и я на своём заводе - нам банально не дадут. :D).

    Реакция на необоснованный наезд в пределах нормы не смотря на то что я высказал действительно своё мнение. Дело осталось за скринами.

    P.S. Официант! Где, черт возьми, мой школьник по чугуевски под майонезом!?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    На прошлой неделе с голдухи схрумкал
    было уже поздно, да и ты спал...
    Скринов так и нету...
    Это я про то что то вы тут моркву из огорода в огород суете, а кроме личных мнений ничего не видно.
    Потому давай "сам себе архитектор" потешЪ публику.
    P.S. не расценивать как оскорбление, интернеты жэ!
     
    DarkWanderer, Bzingaaa, Vulpes_Inculta и ещё 1-му нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Котяр, ты что прикопался к человеку по поводу работы. Кто как может, тот так и зарабатывает. Главное что работает, а не на шеи сидит у родителей.

    По заявке не против, постройте уж что нибудь и все будут счастливы.
     
    DarkWanderer и Bzingaaa нравится это.
  8. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Пока против! все же смущает 666, единство, апокалипсис (который каким то образом может вспыхнуть в Moonshard), и все такое детское ребячество по превосходству над другими, еденинеи с природой и все такое, это меня заставляет думать что играя с табой ты ставишь себя выше чем я, что делает недоразумение в моем мозгу и естественно отрицание тебя, так как я считаю что все равны однозначно, все мы люди из одной крови и т/д/. Так же за все это время болтовни и разъяснений о трейдинге можно было в креативе "наломать дров" )
     
  9. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Скажи это Джорджу Соросу, Александру Элдеру, и многим другим известным трейдерам. =) Здесь есть шанс начать зарабатывать большие деньги, и этот шанс зависит ТОЛЬКО от тебя. На заводе такого шанса просто нет.
    Я понимаю что ты высказываешь своё мнение. Но ты его высказываешься о том о чём не имеешь ни малейшего представления. Я бы закрыл на него глаза, если бы это мнение не касалось меня.
    Не знаю от куда ты это взял. =) Я вообще ни слова не сказал про равенство людей или какое-либо превосходство над другими, хотя также как и ты считаю что все люди равны. =) Я высказывал свою мнение относительно равенства человека и животного.
    Господа, сегодня-завтра что-нибудь построю. =) Времени свободного мало.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  10. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Могу рассказать ещё немного о себе. Я не употребляю в пищу продукты животного происхождения (надеюсь что это утверждение не перельется в очередную дискуссию). Вообще никакие, даже мёд и молоко. Тоже самое касается одежды. Не курю 2 года, не пью. Люблю китайский чай.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    XoTTab4 нравится это.
  11. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Ну то что вредным привычками не балуешься - респект и уважуха. А чем тебе продукты животного происхождения не угадили. Не то чтобы я против такой категоричности, просто интересна причина.
     
    DarkWanderer нравится это.
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А колбасу? Если считать что в ней нет ничего живого. >_>
     
    Bzingaaa нравится это.
  13. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Это связано со способами их производства. Посмотри фильм "Земляне", и ты поймешь что к чему. =) Сразу скажу что не для слабонервных. К тому-же я не считаю мясо/молоко полезными продуктами. От мёда отказался из этических соображений. После того как я стал питаться исключительно растительной пищей, я стал чувствовать себя в разы лучше. Освободилась энергия которая раньше шла на переработку трудно усваиваемой пищи вроде мяса, и теперь я чувствую себя отлично. То что в мясе есть незаменимые растительной пищей вещества - это миф. Есть люди которые с рождения даже не нюхали продукты животного происхождения (кроме материнского молока). =)
     
  14. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Различные ароматизаторы и усилители вкуса я тоже стараюсь не употреблять. =) И в колбасе помимо наполнителей есть мясо, хоть и мизерное кол-во.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Для меня это кажется непостижимым)) Когда столько соблазна вокруг)
     
    Bzingaaa, DarkWanderer и DCman нравится это.
  16. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Если понимаешь ради чего ты отказываешься от ништяков, то желание само отпадает. =))
    Ништяки того не стоят.
     
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Устроить полемику на пустом месте? Умею, практикую, люблю. Я намеренно старался тюкнуть туда где больнее и ответная реакция мне понравилась. По поводу рыцарей форекса и прочая с радостью продолжу полемику но уже в игровом чате после предъявления скринов.
    [​IMG]
    Следующий!
     
    DarkWanderer нравится это.
  18. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Кажись дело пахнет киросином!
     
  19. DarkWanderer

    DarkWanderer Новичок

    Для вытеснения воды использовал аддон MCEdit. Иначе я бы только через неделю закончил строительство. =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Можно было, конечно, добавить автоматический сбор тростника и много чего ещё, но я устал и мне жалко тратить столько сил на режим креатив.


    Прошу прощения за то что скриншоты не совсем по порядку, не знаю как так вышло.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  20. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Слишком
    Много
    Спойлеров
     
    BukToOp, Vulpes_Inculta, Bzingaaa и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление