Голосовой сервер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 4 фев 2015.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Плевок в мой огород приняла. Желаешь перейти на личности?

    Мне казалось, сервер делался для нас, для игроков, чтобы мы могли спокойно общаться без помех, нет? И момент, когда посторонние личности приходят и начинают нас оскорблять и прочее, неприемлем? Поправь меня, если я ошибаюсь.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не хочешь пароль? Предложила тебе альтернативу - группы и настройки прав.
     
    Hollygansales и _Max_The_Cat_ нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Характерная женская черта - все принимать на свой счет. Ты кажется уехала за любимым, а не сбежала от города, или я напутал что-то?

    Почему тогда посторонние игроки приходят и без помех общаются?
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Потому что у них хватает на это прав.
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Каких прав?
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так.
    Слай, вот представь себе твою собственную дачу. С огородиком, верандой для посиделок, домиком и туалетной кабинкой спаренной для удобства со всем необходимым, включая книжную полку. Представил? Даю установку: Ты очень любишь и гордишься вышеупомянутым санузлом и пускаешь туда своих друзей, которые гостят у тебя на даче. Всех всё устраивает, все по-белому завидуют твоей кабинке.
    И вот, приезжаешь ты однажды на дачу и первым делом с долгой дороги устремляешься к заветной дверце, дёргаешь за ручку... а оттуда доносится грубое с хрипотцой "Занято, б*л! Вали нах*р!"
    Как поступить? Я бы начал вешать замок.
    Пы.Сы. Слегка утрировано, но ничего, не я первый уже киплю.
     
    Bzingaaa, Ameria_Veriumas, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Шшшшшшикоз, давайте теперь поговорим о женских чертах. Замечательно. Восхитительно!
    Давай-ка начистоту. Меня твоя позиция искренне за*бла.
    Ты для кого сервер тимспика делал? Чтобы он проходным двором был?
    Кажется, он был для сервера Муншард. Почему мы не имеем права там уединиться и вынуждены терпеть их оскорбления, а?
    Говорить, что ты такой вот всеми непонятый, что твою супер-пупер-сложную позицию никто не поймет, легко. Возьми да выложи ее. Обсудим. К чему этот нарциссизм неуместный?
    В таком случае давайте возьмем и вообще с самого сервера уберем проверку лицензии и заявочную систему - а чего, пусть кто хочет играет, мы же добрые, мы же не в обиде, а?
    Если ты не заметил, не я одна тут усердно "истерю", а все потому, что накипело и задолбало сверх меры.
    Да, ты тут владыка и вседержитель, но по-моему мы сейчас поднимем бунт.
     
    Vikont_Face, _Max_The_Cat_ и TMac нравится это.
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вашу бы энергию да в нужное русло...

    Хорошая аналогия, мне нравится. Значит кто-то вламывается к тебе на дачу и ты вызываешь ментов. Менты отказываются приехать и ты решаешь распрощаться с дачей.

    Никогда не говори то, о чем потом сама пожалеешь.

    Когда вас всех... эээ... "подзаебал" Костя, вы как-то сами с ним справились. Без всякого админа и без всяких прав.

    Я уже согласился на пароль. Если хочешь обсудить меня - создай отдельную тему и вручи мне "черную метку".
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Где ты у меня видел идею отказаться от ТС? И раз уж на то пошло, какими качествами обладает мент, который отказывается выполнять свою работу? Есть конечно в больших городах районы, куда полицаи ездить отказываются из страха, но это явно не тот случай.

    Ах да, если я ничего не забыл, на сервере вроде как диктатура высказавшегося большинства (не путать с демократией) и большинство высказавшихся за меры по ограничению.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я умываю руки. Просто не вижу причин, почему мы должны бороться со школотой ради этой комнаты. Лично я с радостью пойду к Фра в РК, если мы будем там собираться.
    Да, и Костю попрошу не трогать, пусть у него там случаются завихрения, но он няша и человек очень даже понимающий. Я его глубоко уважаю.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Vikont_Face и _Max_The_Cat_ нравится это.
  11. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Я тут не при чем Оно само...
     
    Bzingaaa и _Max_The_Cat_ нравится это.
  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ой всё!...
     
  13. Ovro

    Ovro Известный участник

    Не приравнивай к Косте безмозглых индивидуумов.
     
    Bzingaaa, Vikont_Face, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
  14. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Пароль для муншардовцев, на мой взгляд, оптимальное решение.
    Слай, я хотел бы уточнить твою позицию по поводу содержания ТС: зачем там понадобились люди со стороны? Филантропия или расчёт на популяризацию?
    Игрокам должно быть комфортно на своём ресурсе, я убеждён.
     
    _Max_The_Cat_ и Ameria_Veriumas нравится это.
  15. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Ну что вы взбунтовались то? До того как Слай сделал сервер ТС, я со своей тимой тоже шлялся по различным серверам. Случай с оскорблениями был единичный, и то этого неадеквата с шайкой быстро удалили. Пароль - крайняя мера. Это попросту неудобно, для меня и для тех, с кем я общаюсь там. Может туда приходят такие же игроки как и я со своими знакомыми в своё время? В тимспике не одна комната, всем найдётся место. Плюс мы иногда проводим игры в Арма3, где приходит совершенно левый народ, и для удобства мы созываем их в ТС. По завершению они благополучно уходят и всё.
    ИМХО. Пароль лучше убрать, и раздать модерки. Будет хорошо и нам, и гостям сервера.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сделать пару модеров из тех, кто может там находится и пользоваться, всего делов.
     
  17. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Один уже есть :D
     
  18. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Дык ради бога, пароль-то поставить на комнату для тех, кто любит играть среди своих. Остальные могут пользоваться свободными. Делов-то. :)
     
  19. Constin

    Constin Известный участник

    Ого, без меня срутся, а я все пропустил!)
     
    Bzingaaa, DCman и _Max_The_Cat_ нравится это.
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ну не конкретно ты, а Алина.

    Ваше уважение вынудило его уйти с сервера.

    Я не приравниваю, а сравниваю. Со своими полемику легко вести, да, не то что с "безмозглыми". Когда в ТС зашли 3 непонятных тела и закрылись в своей комнате я зашел к ним. Они ужасно разнервничались, что я их потревожил, хотя я им ни слова не сказал, просто перешел в их комнату. И что же случилось? Они создали новый канал и по очереди туда перешли. А теперь давай представим, чтобы случилось если бы "высказавшееся большинство" решило зайти на канал к этим ребятам.

    Ты считаешь я их туда пригласил? Это посторонние игроки, которые нашли нас в списке серверов.

    Когда я запустил сервер ТС я не стал выдумывать всякие группы, права, правила. Потому что не знал, что из этого вообще получится. Зачем придумывать сложную систему которой все равно будут пользоваться полтора человека? Я решил, что появившиеся вопросы можно будет решать по мере необходимости.

    Вот и я не пойму. Кого-то оскорбили, кто-то не смог дать словесный отпор, а виноват я, потому что ничего не хочу делать.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление