Ladept VS Ameria

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Ameria_Veriumas, 14 май 2015.

?

Ладепт: казнить нельзя помиловать?

  1. Казнить

  2. Помиловать

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Честно, я уже не могу, меня просто все откровенно злит. Думаю, вы все меня хорошо знаете, и злюсь я до такой степени исключительно по делу.
    Уберите этого вашего Ладепта с глаз долой, из сердца вон.
    Все какие-то мерзкие шуточки на грани хамства, чрезмерный выпендреж, и прочая, прочая, прочая.
    Эта постройка на прошлой карте просто чашу переполнила, а он еще продолжает чудить.
    Кто вообще это чудо из испытательного срока выпустил? Виконт куда смотрел? Я видела, как он "очаровательно" общался со своим наставником в период поручительства, уже был повод завернуть сие дитя навстречу закату.
    Накипело, да. Можете говорить, что у меня бомбит или кидаться тапками в мою сторону, но я его забаню рано или поздно, если больше никто не выскажет ему свое фи.
    Давайте уже прекратим держать слона в посудной лавке. Или обезьяну в серверной.

    И ЗАБАНИЛА! Можете снять с меня модераторство и позорно изгнать с сервера, но я выжгла этого нечеловека с лица Муншарда хотя бы там.
    И вообще, поступлю по-женски: выбирайте, либо он, либо я!)

    Ladept: Костя, а что вы там вдвоем делаете ?
    DoctorTSoni: письками меряемся в темном лесу
    ~Constin: )
    Ladept: И у кого больше ?
    DoctorTSoni: а черт его знает, не видно ж нихрена в темном лесу XD
    Ladept: У вас хоть есть чем мерить ?
    ~Constin: У тебя испытательный срок еще не кончился? Натужный юморист?
    Ladept: А что за испытательный срок ?
    Ameria_Veriumas: У меня руки чешутся, и сейчас я их почешу.
    Ladept: Почеши её другой рукой
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    Bzingaaa, Spartak Polischuk, Yanrishatum и 8 другим нравится это.
  2. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Давно пора. Зарисовал он уже своими "шедеврами".
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  3. Constin

    Constin Известный участник

    Решение, конечно, нелегкое. Надо подумать))

    Если серьезно, то уже давно ихмо давно пора. Все правильно сделала, молодец.
     
    Spartak Polischuk и _Max_The_Cat_ нравится это.
  4. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Голосования не хватает....
    Хотя....этож ультиматум.
    Короче мое раскаяние еще принимается? если да то каюсь был не прав...
    Да и вообще Алина серверу нужнее.
    А вот что до Ладепта не ожидал. Не ну было конечно не все гладко, но всему наверное есть "женский придел" и вот как говорил один хохол: "Маемо шо маемо".
     
  5. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Добавил голосовалку
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Если не затруднит, прошу тебя высказаться на эту тему развернуто.
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Казнить
     
    DrPozitiff, Vikont_Face, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
  8. Ladept

    Ladept Участник

    Ameria - конечно я извиняюсь за все содеянное и вину свою признаю. Да, я могу что нить ляпнуть, но не настолько, чтобы кого нибудь оскорбить или задеть за живое. Да, на прошлой карте последняя постройка выглядит отвратительно, но я даже строить не начинал бы такое (что-то квадратное или что то подобное), если не было бы на то очень серьезной причины (и она была - моему хорошему знакомому нужно было очень много призмарина для каково-то проекта. Естественно, я хотел ему помочь, потому что купить достаточное количество призмарина на ярмарке - это проблема). После строительства я не хотел бы все оставлять все в недостроенном и некрасивом состоянии (хотел покрыть место строительства островом с береговой линией и посадить на острове деревья с цветочками), если бы не вайп, который перебил любое желание и смысл что-либо строить.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ладепт, таки наслушался я всякого, во время твоего пребывания у нас на сервере.
    Пока ты более менее молчал (вроде такое было по началу) - было всё нормально. Но время прошло, про своё шаткое положение на сервере ты забыл (типо испытательный прошёл, я теперь как свой, да не тут то было) и больно ты распоясался в словесной форме.
    Разъяснительных речей не будет, думаю сам догадаешься что, как и почему.

    Посему - до свидания.
     
    Mundi_Vesper и _Max_The_Cat_ нравится это.
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    [​IMG]
     
    run4funny нравится это.
  11. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

  12. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Казнить! Пристрелить засранца!
    [​IMG]
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Ну вы зря разбушевались с картинками. Забанили уже человека, зачем так сверху-то набрасывать.
     
    Danil Murkeeeee и TheRunningAnt нравится это.
  14. Zmiti

    Zmiti Участник

    Ребят, вы извините, но все эти картинки выглядят не слишком достойно. Бывает, не сложились отношения, игрок не влился в коллектив. Уже попрощались, извинились и разошлись.

    Upd: Constin, опередил)
     
    TheRunningAnt, XoTTab4 и Constin нравится это.
  15. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Пожалуй мы слегка увлеклись)
     
  16. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Добавлю и свое "фи". ТУТ я уже высказывал свое мнение о парне. Так что Алина, ты сделала все правильно) Молодец что набралась смелости (у меня все никак руки не доходили, разве что из ВК удалил его ибо замахал) Спасибо тебе:)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление