Метрополитен 2.0

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем XoTTab4, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  2. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    ОФФТОП
    Игорь, я буду груб, но откровенен. Ты уже со достал со своими дурацкими вопросами, непонятными предложениями и безсмысленными идеями. Учись собирать мозги в кучу и думать. Перед тем как что-то куда-то\кому-то написать трижды подумай правильно ли тебя поймут и поймут ли вообще. Подумай 3 минуты хотя бы и поставь четкий и прямой вопрос, а не вот эти типа закавыки, мол "никто ничего не поймет и мне разрешат в аду метро или на море коробку" Не приставай к людям с неконкретными и не имеющими смысла (для нас) вопросами. Вместо того чтобы задать 10 вопросов типа: "А что будет, если я это построю" А что будет, если я это тут построю" "А может я там выкопаю?" просто выкопай там и построй, а потом скажи если хочешь "Я построить!© Так нормально?" и все. Не обязательно 150 раз спрашивать под каким углом дверь вставить или какой кирпич дальше положить. И никогда, запомни, никогда не делай дважды то, что тебе сказали не делать! Костя сказал тебе не юлить, так какого черта ты снова начинаешь юлить? Тебе это нравится? Нам нет! Повзрослей уже и не веди себя как дибильный школьник! У меня все.
     
    Constin, Yanrishatum, Ameria_Veriumas и 2 другим нравится это.
  3. Constin

    Constin Известный участник

    У многих стоит оповещение по почте ) Я решил создать новую тему метрополитен 3.0 для обсуждения метро на новой карте.

    Вот онаё!1
    Метрополитен 3.0
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление