Отклонено V

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Madspadden, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Таки у нас ванильный сервер, подобных тех. модов нет и не предвидится.
     
    RawTresh нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не надо сравнений, у Ранчика это почти элемент речи. Я уже привыкла :)
    Евгению неистовые плюсы, хоть и запоздалые, особенно за девушек-чернорабочих от лица всех девушек-чернорабочих :)))
     
    Madspadden нравится это.
  3. Madspadden

    Madspadden Новичок

  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  5. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Кхы, плохова-то. Ну ничего, ики понижают затраты ресурс, а если же серьезно вложиться в изучение можно и не использовать их :)
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сижу и думаю.
    Из моих наблюдений, на 24 или 24+ вы даже близко не тянете, как вы там о себе говорите. Расписываете всё как-то расплывчато, это странное чувство, что вам даже и 18 нет, не даёт мне покоя (может срабатывает моё чутьё на школьников.)
    То что вы дали свою страницу в вк, ещё ни о чём не говорит. Возраста там нет. Да и информации так таковой не имеется.
    Зато если углубиться в ссылки и прочее, то легко заметить цепочку из друзей 15-17 лет, учащихся в одной школе.

    Построек нет. Скопировали 1 домик на от**ись. 3-4 года играете и ничего нет? Снимать лагающие ролики и выкладывать, зачем?
    Вы не тот человек кем прикидываетесь.
     
    Flus [Dima] нравится это.
  7. DCman

    DCman Известный участник

    да человек вполне адекватно общается, все время на карте сидит. А то, что он "расплывчато" пишет, ничего не означает. Может он от военкомата прячется) Призывной возраст в 27 вроде заканчивается) Да и у нас, что, прием заявок по паспорту что ли?) Вон, Григ точной информации не давал, а в итоге на сервере +1 крутой игрок и интересные постройки. Да и играть не с кем последнее время - старые игроки уходят, а новых не пускают... Частично и из-за этого интерес к игре пропадает. Забанить ведь всегда можно. А постройки дело поправимое) Хотя до уровня копирования драконов и замков ему явно далеко [​IMG] Я за короче)

    P.S. скайп никто не отменял

    UPD: только вот девчонка ваша/моя никуя не играет. Поэтому толку от её четких, как заниженные приоры, ответов ноль)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Darkwizard_xi и Madspadden нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Скрытность тут ни к чему.
    Скрывают возраст только те, кто боится его оспорить. Вон девчонка ясно и понятно сразу сказала сколько ей лет, твёрдо отвечала на поставленные вопросы, без всякой скрытность. А тут я вижу одну невнятность и шуточки-прибауточки. 15 тебе, так и скажи 15.
     
  9. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Кхм, таковы условия моего существования, и я не смогу ничего поделать с этим. Строитель из меня никакой, ибо при попытках сделать что-либо не похожее на коробку я получаю коробку, но при игре на других серверах мне хватало этого. 2354.jpg
    На скриншоте выше было первое изучение модов за все свои пару лет в майне, это было для меня нечто интересное но все же не на долго затянуло. Изучив чутка, я построил свой кривой дом, вроде-бы я где-то его взял.
    76.jpg
    Да и решился опробовать свои навыки строительства, может хоть чему-то научился.
    2015-01-18_15.16.33.png
    Первый блин комом, идем дальше...
    2015-01-18_15.45.13.png
    2015-01-18_15.50.11.png
    2015-01-18_15.51.35.png
    Ну вот и все, а теперь под заключение цитата отличного человека с которым я познакомился на одном из серверов
    YqbrLJ_i0zU.jpg
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    О, разговор про копирастию зашёл.....
    Вот всегда хотелось упрекнуть хоттаба что майнгард столица спижженых построек :).(даже серв с таким названием есть...да. не пробуйте даже. дофига школоты и уг вперемешку с нёх)
    В защиту пациента скажу что я тоже любитель копировать чужие наработки.
    про домики коробки и тд: типа я за 3-4 года стал дофига архитектор.
    Мелькала мысль про скайп... можно даже Raidcall (пиармастер 80 лвл).
    дабы развеять сомнения.
    P.S. Дознаватель-Раздолбай Истхельма.
    (хватит присылать словари русского языка, мне есть чем топить печку)
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Упрекнуть не получится, про копипаст я никогда не скрывал) Ибо копировал не полностью, а изменял под свои вкусы.
    Небольшая история для тех кто не в курсах:
    А прародителем названия сервера "Майнград" была наша компания, ещё за долго до того как появился сервер Слая. После чего мы перестали поддерживать проект и разошлись. Один из играюших, после закрытия, стырил наше название для своего сервера (я до сих пор даже с ним общаюсь :) ) и то он тоже не так давно закрыл свой сервер. Может к нам придёт)) Так что ничего вы не знаете, Мистер Виконт, о истории Майнграда ;) P.S. И то это не полная история )
    Я не придираюсь что это именно копипаст, но за 3-4 года можно иметь что-то ещё.
    Вот сейчас правильно сделал, показал что строить не умеет. Ничего, научится.
    Не против если кто поговорить с ним, раз он сам не хочет говорить сколько ему лет.
     
    Vikont_Face нравится это.
  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Like, вместо тысячи слов.
    Название таки дофига банальное.
    но хватит, нельзя так просто взять и не уйти от темы.
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Если банальное, так что же его никто не использовал?)) Уж поверь, прежде чем делать сервак всё гуглится, чтобы не повториться.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Т.е. начинаем принимать всех тех, кому дали отказ? Всяких школоло и неадекватов? И потом сами будете ныть: "понапринимали всяких,", "серв скатился до школоты, ололо". Истребляем на корню.
    Да, может я и завышаю планку. Просто я не понимаю зачем врать?
    Я задал вполне лёгкий вопрос - сколько вам лет? На него так сложно ответить?
    Сами создаёте себе трудности. Сразу бы написали, то были бы уже приняты и играли. Но пока я так ответа и не получил.
     
  15. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Точный возраст я не могу указать, понимаете. Не вам, но другим личностям интересно узнать мой возраст, и поэтому я ограничился такими вот словами о возрасте, 24 и выше.
     
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хм, напишите в личку кому-нибудь свой возраст. Кому-нибудь из тех, кто принимал участие в обсуждении данной темы.
    Хотя я абсолютно не понимаю, с чем связана такая паранойя.
    Как бы я тоже не люблю своим возрастом распространяться, а датой рождения так уж и подавно, но при подаче заявки пришлось это сделать.
    И ничего, луна не сошла с орбиты пока что.

    P.S. Хотя еще более хорошим вариантом будет сейчас в РК собраться и провести собеседование.
     
    _Max_The_Cat_ и Madspadden нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Евгений, вы готовы поговорить с кем либо в РК или Скайпе? Или тоже скрывать будите?
     
  18. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Как появится время можно поговорить, а пока нет.
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вас там ждут: 8072520
     
  20. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Ох, и долго они меня ждали. А то из за дел заглянул на форум уже под вечер.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление