Отклонено V

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Madspadden, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Приветствую, надеюсь прочтение моей 'заявки' не отнимет все ваше время :)
    1. Мое имя, просто и обычно а именно меня зовут - Евгений, жека. Если же хотите обращаться по имени, то лучше используйте Афол, это некая замена по типу кодового устройства программы.
    2. Возраст точно сказать не смогу, ибо у многих людишек давно на меня глаз подмечен и нет я не о пользователях этого сайта, просто многих начинает сильно интересовать мой возраст поэтому могу точно сказать, мне или 24-и или выше 24-ех.
    3. Сейчас в Якутске, ух не советую туда ехать, еще пару недель назад нас встречала веселая погодка -45 :)
    4. Можно сказать работаю, а можно сказать не работаю. Это зависит от дополнительных вопросов насчет этой темы.
    5. Да вроде-бы, лет 3-4, точно вспомнить не могу.
    6. Madspadden
    7. И так, насчет постройки одной. Её я скопировал кое-откуда, строил её на одном из серверов, дом понравился мне самому и хотел на этом месте построить мааааленькую деревеньку, но что-то не сложилось и мои ландшафтные работы не смогли осилить это.
    8. Забежал на огонек к гуглу, после достаточно большого перерыва от майна захотелось таки найти нормальный сервер, и вот же я его нашел :)
    9. 2.png
    10. Ах да, я тут один скриншотик нашел во время ландшафтных работ.
    11. [*] 1.png
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  2. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Кхм, извиняюсь случайно переименовал название темы.
    Ovro, если же все-таки решишь включить у себя способности шерлока. Можно обойтись и без них, если же ввести https://vk.com/fakerokme или в гугл "Fakerok"
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Если вы так мало строите, чем вы тогда занимаетесь на сервере?
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    1) Не Шерлока, а НКВД-шника;
    2) При развёрнутых заявках это не имеет никакого смысла;
    Тем не менее, вы, пожалуй, первый упреждаете эту мою гадкую привычку, за что несомненно, плюсик к карме.
    Всё, ушло дальше наблюдать за ходом опроса, будет что интересное - придерусь.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Загадошности много, это немного раздражает.
    В целом негативного ничего сказать не могу. Хотелось бы только узнать, чем занимаетесь в свободное от работы время.
     
  6. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Какая вообще разница, чем занят человек в свободное время? Ты (заниматься любовными деяниями. Исправленному верить!) с ним собрался, (нехороший человек. Исправленному верить!)?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2015
  7. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    :D:D Занятия человека в свободное время могут много о нем рассказать, интеллигент ты наш.
     
  8. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    О, сам ещё никто и звать никак, тем более здесь, а всё поучать лезет. ) Собственно, какого лешего безобразничаешь в чужой заявке?

    По теме:
    Очень загадочная заявка. При появлении таких личностей в фильмах почти всегда начинаются приключения различной тяжести.
    Чего Вы ожидаете от сервера и чем хотели бы заняться на его виртуальных просторах? К чему в игре руки больше лежат?
     
  9. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Саморазвитие, изучение редстоуна, ну и конечно же весь смысл в игре это конечно же добыча ресурсов. Я бы хотел заняться изучением редстоуна, и его различных схем. Но это дельце займет достаточно большое количество ресурсов, а в креативщине будет не так интересно, должен быть хоть какой-то труд. Да и прелесть мультиплеера в том, что можно найти отличных собеседников во время приятного проведения в пещерке :)
    В свободное время пытаюсь спрайтить или же изучать разные языки программирования, раньше админил одну интересную игрушку для любителей роле-плея надеюсь хоть кто-нибудь её знает, она на платформе "byond" а игрушка "Space Station 13" интересная игра, в ней есть все до единого, то-есть обычная смена в космосе, даже барменом интересно играть, говоришь себе да напитки делаешь из более 25-70-ти рецептов, а вот самое интересное для меня это работенка инженера, ждешь пока случайным образом кто-то решит подорвать себя с помощью танкера с топливом, одеваешь скафандр и идешь латать, а если же все это поднадоест, воруешь пару плат устройств, бежишь за скафандром и металлом, и устраиваешь себе личный уголок на станции, с секретной дверью.

    Ответ на этот вопрос можно чуть-чуть вычерпнуть из первого ответа, но все же как можно уже заметить почитав выше, на сервере можно посчитать так, что 100% сервера адекватные личности, а адекватность метит на отличную беседу. Да, и запасайтесь редстоуном скоро я начну его воровать у вас, если же конечно мою заявку одобрят :)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Спасибо за ответ =) Я вполне ЗА, чтобы вы играли на нашем сервере.
    Насчет редстоуна и его воровства. Просто приходите в Истхельм и свободно можете забирать 50% имеющегося на складе, никто против не будет.
    Есть только еще один вопросик. Помимо программирования ничем не занимаетесь? Фото- или видео-съемка например, фаер шоу, этнические барабаны или интересные техники вокала? ;-)
     
  11. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    А по что воровать то? Сам выкопай али у людей попроси. Земля тут хорошая, богатая. Три дня в забое с киркой на удачу дадут запас рэда способный снабдить бригаду таких инженеров на месяц. )

    В принципе ничего против этого человека не имею.
     
  12. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Под воровством я имел покупку его :)
    А вот таким не занимаюсь, а можно кстати попробовать насобирать денюшек на нормальный фотоаппарат и начать летом учиться фотографировать природу :D
    Да я вот тоже думаю потерять один выходной в шахте и насобирать редстоуна и других ресурсов, для постройки какого-либо жилища
     
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Зачем покупать? И так дадим.
    Советую начать с Canon 550D, очень хороший аппарат, относительно недорого стоит. Поддается прошивке.
    А объектив...можно и с Kit'ового начать. Потом уже подбирать, что нужно.
     
  14. Madspadden

    Madspadden Новичок

    А как с батареей, долго держит?
     
  15. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Заявлено, что хватает на 500-600 снимков. В принципе так и получается.
    Неплохо переносит перепады температур. На выходных бродил с ним по морозу и заваливался в теплые помещения. Ничего не накрылось =)
    А вообще не будем разводить здесь флуд. По этим вопросам лучше мне в скайп писать.
     
  16. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Конечно, а то если продолжим разговоры здесь, совсем уже допрос будет насчет камеры :)
     
  17. Ovro

    Ovro Известный участник

    ну что же, раз на то пошло, то вновь поднимаю палец вверх, приятной игры.
    Пы.Сы. И в самом деле - будете проездом в Истхельме - редстоуном просто засыпем.
     
    Madspadden нравится это.
  18. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    за .
     
    Madspadden нравится это.
  19. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Эх, не те уже заявочки пошли, ох не те.
    Это что я где-то маты увидел? айайай зря зря зря.
    Как говорил мой друг: Дом говоришь? а редстоун где?
    К заявочке однозначно плюсик.
    Матюгальнику(Fallenwarrior'у) жирный минус.(Не старайся, Дока тебе не обогнать)
    Ну а я? а я пойду чаю попью...
     
    Madspadden нравится это.
  20. Madspadden

    Madspadden Новичок

    Как я уже и говорил на сервере я планирую изучать редстоун. За все свои пару лет игры доходил только до обычных корявых схем, а теперь можно интенсивно заняться его изучением, и начать планировать уже автоматизацию некоторых процессов используя IC'и, и редстоун :)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление