Одобрено Заявка Nickell'а

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Nickell, 10 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickell

    Nickell Новичок

    1. Никита
    2. 20
    3. Россия, Ленинградская область
    4. Учёба, отдых на даче, лето всё же. Учу немного японский, увлекаюсь велоспортом, если катания на велосипеде по лесу можно так назвать.
    5. Считать в годах попросту лень лезть на вики и смотреть момент выхода 1.7.2 Beta.
    6. Nickell_ Эх, жаль занять оригинал не успел, всегда так.
    7. Вот здесь возникла проблема, была карта, где я коллекционировал все свои постройки, прежде чем построить их на публике, я шлифовал их в одиночной, думаю так делают многие, но это было давно, и она успела затеряться. В общем могу сказать что комментарии посетителей моего сарая были лестными. Коробки строить не буду, зуб даю ( и да, скрины были, помню хвастался перед друзьями, как только найду, приложу).

    Что люблю делать, на старом сервере была очень развита экономика, я то и делал что покупал по дешевле, продавал по дороже, любил строить и смотреть как строят, часто заимствовал из чужих построек что-то и смешивал со своим. Не люблю строить что то глобальное, люблю маленькие но уютные постройки. Причина ухода с прошлого сервера, детская и глупая, но меня это задело, а именно действия администрации. Что ещё преложить понятия не имею, так что пожалуй на этом всё. И да, хотел бы быть у кого нибудь на попечительстве, пока на обоснуюсь на сервере, кончено же если позволят вообще играть. Спасибо :)
     
  2. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Требования к подмастерью.
    добывать в день: двойной сундук кварца (блоков), двойной сундук обсидиана, 5 стаков алмазов, 3 черепа иссушителя. Выходные каждое первое воскресенье третьего месяца.
    Если условия контракта устраивают, то я за :cool:
     
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Здравствуйте, Никита. НЕ вижу причины голосовать против, хотя на постройки всё равно поглядеть хотелось бы (утром деньги - вечером стулья).
    В случае, если не поступит иных предложений могу предоставить в пользование один из домов в Истхельме,
    всё равно их количество превышает количество игроков в городе. Как встанете на ноги - никто удерживать не станет.
     
  4. Nickell

    Nickell Новичок

    Буду примного благодарен, скрин всё ещё ищу в старых переписках и на ноутбуке.
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    До появления скринов от вынесения вердикта воздержусь. А вот идею Овро вполне поддерживаю, если вас добавят, то буду рад видеть в Истхельме. Я ищу в нем адекватов xDD
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Безумно уважаю людей, изучающих японский или китайский, такие сложные языки..
    Все-таки скриншотов не хватает, а так даже к чему придраться, не знаю. Не скажете, с какого сервера ушли?
     
  7. Nickell

    Nickell Новичок

    Скажу, С Revived craft играл давно, сайт у них не такой был, да и сам сервер всего 1, разраслись, молодцы.

    Сложность в них только учить канзи ( иероглифы), всё остальное не сложнее русского. (Изучая другие языки, понял что русский намного сложнее из-за развёрнотости и множества смыслов которые можно вложить в одну фразу и то как её можно сказать).
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Кроме отсутствия в заявке построек только подпись к вашим сообщениям настораживает. Она для прикола или отражает ваши убеждения? (Ответ можно в личку).

    Сразу хочу сказать, что мне такие подписи не нравятся. Но это только мое мнение.

    А так заявка хорошая, но пока что с голосованием подожду.
     
  9. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Итак, мой вопрос с подписью разрешился. Человек вроде адекватный и приятный в общении. Я в целом за.
     
  10. Nickell

    Nickell Новичок

    Итак, так как всем нужны скриншоты построек, а я такой умный что все таки удалил когда тот файл "НЕ УДАЛЯТЬ!!" в котором собственно и находилась карта с постройками, я залез в креатив. Вот пара скриншотов по мере постройки, остальное я решил подать чуть более вкуснее. К прочтению не обязательно.
    [​IMG]
    [​IMG]( Открывать последний!)
    Встретил я какое-то очень странное парящие высоко над землёй строение, два белых куба, один в другом. Подойдя поближе и вскарабкавшись на верх по одной из лиан я понял, что оно давно покинуто. То место куда я забрался было покрыто мхом и из него даже пробивались цветы. Чуть левее проросло дерево, корни которого свисали вниз в поисках влаги. Оно смогло прорости через стену и одной из своих ветвей к странной светящей лампе, которая чудом светится на протяжении столь большого количества времени без источника энергии. Другая ветвь, смогла прорости на ружу, к солнцу.На стенах я увидел трофеи, а именно головы, некогда великих существ, это было ясно из маленьких пометок на них. Похоже что все до куда могли добраться пауки было окутано паутиной. [​IMG]В углу была лестница, ведущая в другу часть комплекса. Похоже это была желая его часть, там была совместная кухня и спальня. Ложе на первый взгляд показалось ужасным, хорошо застелённая кровать с красным изъеденным молью одеялом, и упавшей на неё книжную полку, которая по всей видимости должна была висеть над ней, из полки по выпрыгивали почти все книги, но и они уже успели покрыться пылью.[​IMG]На кухне же обстановка была не приятние, все тоже было в пыли. В углу похоже стоял холодильник, который уже не реагировал на нажатие кнопки и зовы о голоде. В горшке стоял увядший цветок от которого остались лишь только коричневатые стебли и сухие листья разбросанные на полу.[​IMG]Для меня так и осталось загадкой как строение парит в воздухе и не падает после столького времени которое оно провело без внимания человека.
    Не смешную шутку начали шутить со мной спойлеры. Но поверьте я добавлял только один. Прошу если администрация может отредактировать это, то по возможности буду рад помощи с устранение этих лишних спойлеров, он там только один. Также стоит извинится за скучную постройку, данный стиль для меня в новинку, и это моя первая постройка в этой стилистике.
     
  11. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Действительно странно, я за.
     
  12. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    5 копеек!
    я ЗА!, одно но - где БАШНИ?, и уберите вы уже эти ОКНА!!!(о наболевшем)
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    А мне нравится эта необычная постройка.
    Мой голос за.

    PS: Виконт, чем тебе окна не угодили-то? Или не нравится, что они дефолтные?
     
  14. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Да был тут один стекольщик рыжий, везде окна норовил поставить.
     
  15. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Небольшое кол-во грамматических ошибок не смогло испортить мне впечатление. Однозначно ЗА.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавим как будите в игре. Мне нравится так то.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добавила, приятной игрульки :3
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление