Одобрено Чайник в каждый дом.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Archaele, 3 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archaele

    Archaele Новичок

    1. Имя: Андрей, для иных - Арх, Архаил. Для кого-то - "злобная ящерица";
    2. Возраст: 22;
    3. Место проживания: Н.Новгород;
    4. Род деятельности: Системы финансового учета;
    5. Стаж игры в minecraft: Не помню, давно это было;
    6. Игровой ник (ник аккаунта): Archaele;
    7. Скриншоты личных построек: Затерялись в годах.
    Скромный паровой голем (властью, данной мне слямзенным в интернете скином, да нарекаю!). В прошлом - дворф, гражданин подземного княжества на каком-то там сервере во времена глубочайшей беты, едва успевавший латать дыры, грозившие потоками лавы при любом неверно выдолбленном камне. Субстанция оная была припособлена для застекленного лавопада в центре главной залы. Застал появление первых животных и железной дороги, весело гонял первых диких свинок, пытаясь на них покататься, строил в горах убежища, уберегаясь от ночных обитателей, иногда приходилось и в земле ночевать. Жил и в густо населенных городах с разграниченными правами на землю, и в дикой местности, кишащей бандитами, охочими до чужого имущества. Тут, как я понимаю, сообщество в высшей степени мирное и адекватное, так что схемы охранных ловушек, считайте, забыл. Любитель непокоренных глубин и домов на заснеженных вершинах. Перфекционист (к добру или к худу) в самом безобидном значении этого слова.
    Частого и стабильного онлайна не обещаю, но недостроек не оставлю. В крайнем случае лично снесу и закопаю. За изменениями и обновлениями в течение этих лет не следил, даже во время релиза, и прогресс мира Майнкрафт ушел далеко вперед меня. Н-но я постараюсь ничего не взорвать. Да и сложно кому-то повредить, живя в горах.
    Вернулся в игру в силу ностальгических воспоминаний, спровоцированных одним словоохочим мексиканцем. И коль скоро поселился он у вас, зацепился за ним хвостом.
    Чух-чух вам, добрые люди.

    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas, XoTTab4 и Pogetan нравится это.
  2. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Это очень напоминает меня, тоже на какое-то время забросил игру, и вернувшись, пришлось вновь постигать, как в первый раз.
    Впечатляющая заявка, она произвела положительные впечатления, я всеми руками за, только боюсь, появятся вопросы о роде деятельности именно вас как персонажа в жизни, а не в игре)
     
  3. Archaele

    Archaele Новичок

    В наши дни эту деятельность называют "Специалист-программист 1С", но мы же с вами понимаем, что это такое же программирование, как из ножа комбайн. Работа не являет собой ничего, о чем стоило бы рассказать в компании. Иные полотна вам напишут о своих активных хобби, но я, как ни крути, человек городской, и времяпрепровождение предпочитаю соответственное. По крайней мере, так было, пока меня петух не клюнул связаться с компанией ролевиков, теперь периодически вытаскивающих то на кемпинг, то в походы, то на тренировки. К счастью, в дни будние, после работы, плоды цивилизации предоставляют мне доступ и к новым знаниям, и к развлечениям, пусть и весьма пассивным. Дни выходные, если не находят более интересных занятий, проводятся в антуражных заведениях - от тематических кафе и баров до квартиры тех же ролевиков (антуража - ложкой ешь, мамой клянусь!) аль иных друзей.
    Что до цифровых игр в целом - развлечение современное и затягивающее не хуже книг, так что опыт имеем.
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Комментарии, думаю, излишни. Всецело за.
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Земляк, да ещё и тёзка. По существу заявки - весьма необычная, за.
     
  6. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Однозначно за)
     
  7. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Арчи, старина! :) Чудесна заявка. Надеюсь скоро примкнёшь к нашей коммуне.
    Имею честь знать Андрея лично. Чрезвычайно интересный человек и да, свои, свои ;)
    Категорически за!
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Естестно за. Добавьте в игру пжлст, в данный момент нет ни времени ни возможности.
     
  9. Laenis

    Laenis Новичок

    О, банда собирается!:rolleyes: *Обнимает всеми конечностями, сильно радуется!*
     
  10. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Да, да! Всеми шестью конечностями :)))
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Почему-то не могу добавить ни одного, ни второго, хотя обоих видела в игре. Добавлю, как зайдут.
     
  12. Archaele

    Archaele Новичок

    Вернусь в воскресенье–понедельник, появляться пока буду крайне редко – загружен аки мул.
     
  13. Aiviri

    Aiviri Новичок

    Ящерица.....Злобная....и ты тут, хс....Зараза,чтоб тебя, рада видеть, хотя кое-кто из темных богов мне бы за такие слова язык отсушил)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление