Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем bugway, 3 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bugway

    bugway Новичок

    1. Вадим
    2. 29
    3. Забайкальский край, г.Борзя
    4. Программист в отделе УФСГРКиК
    5. Стаж игры в minecraft около 1.5 года
    6. Игровой ник - Bugway
    Наткнулся на этот сервер чисто случайно. На пиратских серверах либо гриферы, либо сервер работает через день, либо куча плагинов вызывает жуткие тормоза. Этот сервер - первый русский для лицензионных клиентов, который подошел по всем параметрам. До этого играл на TushinoCraft2.no-ip.org (который благополучно умер).

    В свободное после работы время работаю над созданием городского сервера Minecraft - рисую карту города (3.2 х 3.2 км). Но иногда хочется просто расслабиться, посмотреть - что строят другие, не спеша и основательно построить что-либо свое.

    В игре люблю делать подземные базы и убежища на огромное количество человек :) Люблю иногда просто пробежаться по красотам карты.

    Не люблю "столбы", висячие блоки, необоснованно испорченный ландшафт, резкие переходы архитектурного стиля.

    Строю не спеша, стараюсь обращать внимание на детали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мое терпение демонстрирует скриншот ниже, где герб города выведен попиксельно! Почти неделю выводил! :)

    [​IMG]

    Все скриншоты с моего проекта, который пока еще в зачаточном состоянии. Не судите строго.

    P.S. Использован текстур-пак LB Photo Realism for MC 1.7.9
     
    николай и Slider нравится это.
  2. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    На первой картинке CoD 2 ? =)
     
  3. bugway

    bugway Новичок

    Нет, мой дом с реальной местности :)
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Честь и хвала, хоть и не люблю пиксель-арты, но все же.
    Можно поподробнее узнать про городской сервер? Он ограничен строгой тематикой?
     
  5. bugway

    bugway Новичок

    Сервер планирую чисто городской, но в конечном итоге всё будет зависеть от игроков. Если будет интерес не городских игроков можно сделать "для всех". Основная фишка - это конечно же карта реального города Борзя, детализированная максимально возможно. Карта пока в зачаточном состоянии: http://mc.borzya.net:8123/
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Очень необычно, в первый раз такое вижу. Хотя наверное сложно будет заставить игроков строиться чисто в городском стиле.
    Видела, как вы по карте летали. Как впечатления?

    Ах, да. Мой голос, естественно, за. Вообще люблю 29-летних мужчин Взрослый серьезный человек.
     
  7. bugway

    bugway Новичок

    Впечатления от карты хорошие. Ощущается атмосфера спокойствия и умиротворения :) Особенно это подчеркивается моим любимым текстур-паком LB Photo Realism
     
  8. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Редко встретишь довольно щепетильных игроков в кубоигре и доводящих дело до конца в масштабе хотя бы дальше квадратной руки главного персонажа. Да и в принципе людей с таким характером. Слава богу у нас таких не мало, и я уверен, что и вы смело вольетесь!
    Не думаю, что человек с таким отношением к делу будет мешать другим игрокам. За.
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    хм...впечатления положительные. я за
     
  10. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Да, впечатляет) За!
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не будем томить ожиданием, тоже добавьте.
     
  12. Александр

    Александр Участник

    Я бы сказал, что Вы Советский архитектор...))) Очень понравился второй скрин, прям как на фото...))) Я за...)))
     
  13. bugway

    bugway Новичок

    Да, использовал фотки, просчитывал метры, соизмерял с планом местности, конвертировал координаты... В общем старался подойти конкретно, чтобы не переделывать... Правда это только заготовки. Самое грандиозное в городе - железная дорога, элеватор, бомбоубежище, парк ЖД, кладбище и много другое. Прямо как локации в игре Сталкер... :)
     
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вадим, прошу вас зайти на сервер, дабы я могла внести вас в список игроков.
    ______
    Добавлены, приятной игры.
     
  15. Александр

    Александр Участник

    А я в данный момент строю пока в креативе собор Семи Королей из Игры Престолов...))) Хочу перенести его на сервер...)))
     
    FraCornelius нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление