Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Савва, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Савва

    Савва Новичок

    1. Савва
    2. 16 лет
    3. Беларусь, г. Берёза
    4. Есть знания в сайтостроении (владею PHP, опыт с MySQL и т.д.)
    5. Больше 2-ух лет (с версий 1.2)
    6. ThePr0max (в нике ноль)
    7. [​IMG]

    Единственное, что нашёл спустя пол года в афк от майна. Играл на крупных проектах в течении большого времени. Среди 250т. зарегестрированных игроков был в топ 5 по "деньгам".


    В последнее время загорелся и решил вспомнить времена игры) Только уже купил лицензию и принялся искать под неё сервер. Нашёл Вас в поиске гугла .. решил остановиться тут.

    ВК:
    vk.com/vk_diamond
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Савва.
    Черт побери, чем вас не устроил обычный размер шрифта?(
    То, что у вас есть знания в сайтостроении, это очень похвально, однако же чем вы занимаетесь? Учитесь в школе, очевидно?
    "Богатость" ваша также ни о чем не говорит, важно не умение накопить денежку на сервере с уймой плагинов, а все-таки умение красиво строить, наверное, но все это приходяще.
    Вам 16 лет, наш сервер 18+, если вы читали правила. Если вы хотите, чтобы для вас сделали исключение, наверное надо было постараться и написать о себе так, чтобы было чем заинтересовать. Так что пожалуйста, напишите о себе более подробно, так сказать, в более ярких красках.
     
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Лето - время школоты...
     
  4. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Может ввести новое правило: закрыть прием любых заявок в период июнь-август?:) [​IMG]
     
    run4funny нравится это.
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    это как-то совсем жестоко будет. стедентота скоро сдаст сессию и тоже захочет играть, а тут такой облом
     
  6. Савва

    Савва Новичок

    Пожалуй выберу другой сервер. Пафос и язвительность по отношению к новому участнику не привлекает.
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Правильное решение, Саввун, клешни в ноги и цок цок цок на школоло-сервер. :agy:
     
    LimeBadge нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Пока.
     
  9. Xunyq

    Xunyq Новичок

    Я, конечно, очень рад, что меня приняли несмотря на моё несоответствие возрастным критериям. И большая часть посоветовала бы мне смирно играть и не возникать на форуме.

    Тем не менее, позвольте выразить своё мнение. Человек язвительный, чрезмерно придирающийся к возрасту ничем не лучше школоты, а скорее всего и есть бывшая школота)

    Стремления поддержать топикстартера у меня нет, просто выразил своё мнение) прошу не кидаться помидорами
     
    Дядя Мэд нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление