Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Pogetan, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pogetan

    Pogetan Новичок

    1. Дмитрий
    2. 18
    3. Санкт-Петербург
    4. Студент, мувимейкер, сценарист.
    5. С Beta 1.5
    6. Pogetan
    7. Старых скриншотов нет. Вам придется поверить мне на слово. Отель, вход в который осуществлялся через гигантские песочные часы, заполненные вечно льющейся водой, внутренние стенки которого были заполнены нотными блоками. Сам отель - это многоуровневый цилиндр уходящий вниз, а не наверх, как привычно предполагается. Каждый этаж цилиндра, это и есть номер для одного человека, наружные стенки которого были окрашены в определенный цвет. Но как эту стенку увидеть, если этот отель под землей? Все просто. Для отеля нужно освободить большую площадь под землей, чтобы разместить не только отель, но и балконы, через которые можно наблюдать пиксель арты, которые находятся на стенах, подсвеченные светоблоками. Конечно, реализовать не так-то просто, но с правами администратора на сервере, который уже не котируется, это было очень просто. Просто я сделал определенный перерыв, после которого сервера не стало. :( Естественно это не одна постройка, и травить я могу только воспоминания об этом, но это не так уж убедительно. Но тем не менее я сейчас кое-что построил.
    2014-05-25_23.55.20.png 2014-05-26_00.06.22.png 2014-05-26_00.05.35.png
    В игре я люблю прежде всего атмосферу. Сама игра прекрасно её предоставляет, но криперы и даже малютки зомби не могут так поднять настроение, как совместное строительство какого-нибудь древнего замка или хай-тек дворца, напичканные секретками и смертоносными ловушками.
    Сервер я нашел, как и в большинстве случаев, совершенно случайно. Но я бы все равно его нашел, ведь здесь, я читал, есть как раз та атмосфера, которую сложно найти в большинстве игровых ресурсов.
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Дмитрий. Меня заинтересовал четвертый пункт Вашей заявки. Можете поподробнее рассказать, какие ролики/фильмы вы делаете?
     
    FraCornelius и DCman нравится это.
  3. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Рыжий и серый, сочетание идеально когда рыжий только акцент. Взрыв настроения в бесконечной пустоте. Это я не туда, короче мне цвета нравятся, но не нравятся их пропорции =) Я пока подожду и почитаю вопросы и ответы.
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Действительно, интересный случай, впечатление положительное, но подожду подробностей.
     
  5. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Моя проекция, как режиссера, пока находится еще в личиночной стадии. У меня написан готовый сценарий к фильму, но реализовать ой как дорого и непросто. Когда я осознал какую планомерную работу нужно совершить, чтобы реализовать целый фильм, то сразу снизил себе рамки. И даже после написания короткометражки встали не менее отвратительные вопросы: График, подача, аппаратура. Если даже использовать аппаратуру, которая при нас, и наплевать на отсутствие актерской игры, то самый важный фактор всегда дает о себе знать. У меня волонтеры, я не даю актерам деньги за работу. У них есть своя жизнь и время, которое они почему-то должны тратить на мою бесперспективщину. Боюсь, пока я не отточу все свои навыки, то браться за серьезную работу пока сам себе не разрешу. Но в скорейшем времени выйдут русские общественные пранки (не звонки, привет Вольнову), то, чего у нас очень мало, а если учесть, что нет ни одного популярного, то нет совсем. Я со своим другом, энтузиастом, выдумали парочку интересных идей, розыгрышей. В скорейшем времени обзаведемся парочкой диктофонов с петличками и примемся сразу за дело.

    Но что касается роликов. Это, так сказать, хобби. Есть пару роликов, которые выстрелили. Но самый популярный у меня как раз не без участия Minecraft. Пожалуйста.



    Этот ролик я бы сам не сделал. Меня попросил помочь жених, администратор этого сервера. Он, со своей особой даже искренне сказать "да" не могли, когда я записывал их речь, чтобы впоследствии впилить в аудиоряд, но сквозь их смех, я все-таки уловил пару моментов. Очень странная пара, но тем не менее, я должен быть благодарен им за своевременное открытие зрительских интересов. На том же канале есть еще обзор на фильм Sillent Hill 2, чем я по сей день горжусь, но что нельзя сказать про FilmClip, на который было угрохано куда больше времени, но не оправдавшего себя за мизерное количество просмотров.
     
    Solnce_i_ya, Ameria_Veriumas и PurpleGrig нравится это.
  6. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Чел, ты впечатляешь. Если честно, хотела бы видеть тебя на нашем сервере. Так что мой голосишко - за =).
     
  7. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Я тоже за :rolleyes:
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    За) Творческий человек это всегда хорошо!
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    За.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я в восхищении перед такими людьми, честное слово!
    (Интересно, все Дмитрии носят такие аватарки? Кажись, у Мунди такую уже видела:))
     
    DCman нравится это.
  11. Александр

    Александр Участник

  12. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Пространственно-временной континуум меня сейчас чуть на части не разорвал, когда увидел Ваш аватар, у самого такой долгое время стоял =)
    По заявке в целом за.
     
    Pogetan нравится это.
  13. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    ++, и тоже Димон =).
    голос: пока что я не против.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки не против.
    P.S. Раньше добавить не мог - уезжал.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление