Одобрено Заявка на сервер

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем RMStone, 9 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RMStone

    RMStone Новичок

    1. Герман
    2. 25
    3. Спб, Россия
    4. работа
    5. С самых первых версий
    6. RMStone
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Герман, которого раньше звали Димой - странная выдержка из игрового чата. Если вы играли раньше, укажите пожалуйста свою старую заявку. Кроме того, если вы играли больше года назад - сервер стал более жестко относиться к заявкам. Так что пункт с рассказом о себе обязателен. Кем вы трудитесь, чем увлекаетесь в реальной жизни, в какие игры играете - простора для развернутого ответа много.
     
  3. RMStone

    RMStone Новичок

    Старая заявка: http://moonshard.ru/threads/zajavka-na-serv.187/
    почему раньше я был Дима? Потому что аккаунт делили я и мой друг, Дима. Сейчас у каждого по своему аккаунту и надобность в этих вещах отпала, пусть они и не очень правильные и честные по отношению к виртуальному миру, это было и прошло.

    7. Увлекаюсь телекоммуникациями, программированием и другими вещами подобного толку, работаю администратором у местного провайдера. У меня есть почти годовалый кот Джейсон, борода и большой телевизор. Играюсь в игры на ps3,vita,ps4,3ds и пк. Сейчас чаще залипаю в проекты вроде майнкрафта, террарии, старбаунда и периодическими забегами в league of legends с друзьями.
    Почему захотел на ваш сервер - положительные отзывы Димы и наших общих друзей, сейчас собрались все вместе и решили немного построить да покопать. Нашли местечко вдали ото всех, но к сожалению оказалось что я единственный удаленный из вайтлиста среди друзей. Прошу, верните пожалуйста, мы очень хотим играть :)
     
    Bzingaaa нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Борода - это очень хорошо) Спасибо за ответы, Герман. Мне нравится, и общение в игровом чате не оставило отрицательных эмоций. Подождем остальных.
     
  5. MisFire

    MisFire Участник

    league of legends :p

    Не хорошо, не хорошо....
    P.S. На сервере присуще дотеры ! Возможна кровная вражда :D
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так то не против, почему то ваш ник мне запомнился. Скрины не помешают, ибо потом вам это скажут. А кто друзья?
    Вы с "Лёликом" тоже?
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Нет, Лелик отдельно
     
  8. RMStone

    RMStone Новичок

    Скринов построек, к сожалению, не сохранилось никаких, очень давно играл в мк.

    Нет, Лёлика я не знаю.
    Мы бородатые старики, у нас тайный темный круг и обитаем мы на западе вашего сервера. Я, Qyno и Tapkin.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сейчас вас добавят, приятной игры.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добавлено!
     
    XoTTab4 нравится это.
  11. RMStone

    RMStone Новичок

    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление