Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Minokys, 9 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Minokys

    Minokys Новичок

    1. Евгений
    2. 19
    3. Смоленская обл, Вязьма
    4. Студент 3 курса ВЖТ (Вяземский Железнодорожный Техникум). Занимаюсь спортом.
    5. Играю с версии 1.1
    6. Minokys
    7. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Меня позвал на ваш сервер мой друг spirit_win32,мы с ним строили все постройки вместе,по жизни вместе играем.На этот сервер я пришёл потому что это по моему самый адекватный сервер с адекватными администраторами.На сервере нету ни читеров,ни грифиров и это мне в этом сервере нравится.
     
  2. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Пока воздержусь от ответа: заявочка суховата.
    P.S. Я думал, что мониторы 4:3 давно уже вымерли))
     
  3. spirit_win32

    spirit_win32 Новичок

    Minokys мой друг, знаю его давно. Я пригласил Евгения на сервер. Будем строить интересные постройки, добывать ресурсы и т.д. За него ручаюсь очень хороший человек, играли в майн в основном вместе.
    Я только за!
     
    Minokys и BogdanMR нравится это.
  4. Elena

    Elena Активный участник

    Ждем Алину, потому что личной информации и правда маловато. Однако особняк мне понравился! :) Скажите, на каком сервере эта милая постройка ?
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    И в самом деле, особняк приличный, но информации мало.
    (И хоть бы один поглядел на прежние заявки, учёл всё, что было высказано ранее другим)
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Давайте по порядку.
    На кого учитесь? Каким видом спорта занимаетесь? Профессионально?
    Почему вам нравится играть в майнкрафт? Каким вы видите идеальный сервер? Как вы предпочитаете вести себя в игровом сообществе, считаете ли себя активистом?
    Кроме майнкрафта, вы наверняка играете во что-то еще. Есть ли среди этих игр прочие онлайн-игрушки? Во что вы любите играть еще?
    Есть ли у вас хобби, кроме занятий спортом? Расскажите о себе поподробнее.
     
  7. Minokys

    Minokys Новичок

    Учусь на помощника машиниста. Занимаюсь пауэрлифтингом.На данный момент собираюсь идти на кмс,надо немного поднять становую и жим.Мне нравится свобода действия,можно воплотить свои задумки и мечты,люблю когда в игре дружелюбный народ и никто ни чего не портит.Когда я включаю майнкрафт я просто расслабляюсь.
    Идеальный сервер в моём понятие когда на сервере царит дружелюбность и нету места негативу.Я больше предпочитая быть с компанией,не люблю одиночество.Я люблю наблюдать или же помогать народу в каких либо делах.
    Я раньше играл в Counter-Straik,генералы, но на данный момент я играю только в майнкрафт,потому что времени очень мало.Я люблю поиграть в эмулятор денди почувствовать дух олд скула.
    У меня есть ещё хобби,коллекционирую монеты юбилейные,монеты с Гагариным и т.д. Люблю когда есть борода,наверное борода это моя слабость.В свободное время люблю сходить в кино,поиграть в футбол,поразвлекаться.
     
  8. Minokys

    Minokys Новичок


    Все постройки я выполнил c друзьями на локальном сервере через программу Hamachi.
     
  9. Elena

    Elena Активный участник

    Ох, нумизмат!)) Только юбилейки или вообще монеты, или только конкретная тематика? :)
    За ответ по серверу спасибо)
     
  10. Minokys

    Minokys Новичок

    Я собираю всё что не похоже на обычные монеты,но в основном это монеты на тематику город воинской славы вроде бы,есть монеты и моего города,есть монеты со дня победы,есть рубль с Пушкиным. Это хобби пришло ко мне само по себе,когда ездил на учёбу в техникум на автобусе) Очень хочу заполучить 5 рублей с надписью "Сражение под Вязьмой 1812 год".
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не против)
     
    Minokys и spirit_win32 нравится это.
  12. Labrua

    Labrua Активный участник

    За.
     
    Minokys нравится это.
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Мне больше щетина нравится, чем борода:DОб нее можно руки чесать
     
    run4funny и Minokys нравится это.
  14. DCman

    DCman Известный участник

    Я за)
     
    Minokys нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы я вас добавил, нужно хоть раз появиться на сервере.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление