Предложение о заявках

Тема в разделе "Служба поддержки", создана пользователем Faxspei, 21 янв 2014.

  1. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    В правилах четко указано :
    "...Голос «против» необходимо снабдить аргументированным ответом в вежливой форме."
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    + большинство буду ставить против без аргументов.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Если человек один раз "влез" вперёд тебя с вопросом, которыми ты занимаешся, это значит надо сразу бросить своё дело? Это равносильно тому, если придёт стример, снимет ролик и покажет всем, а Спартак сразу скажет - "Ну вас нафиг, я больше не буду стримить.". Лично я вижу это так, поправьте если я не прав.

    Человек задал пару вопросов, интересующих его самого. Выражает своё мнение - у нас это нигде не запрещено. Лично мне интересно читать заявки, где по вашему "много букв". Так же как и ответы людей, за или против - где они описывают своё впечатление о человеке. А читать заявку, где нет никаких эмоций, впечатление, а просто - ЗА\ПРОТИВ, это скучно. Чисто эмоционально, заявка, где будут описываться только обоснование "против", будет нести сплошной негатив.

    На это как раз и есть ты, Алина. Ты задаёшь вопросы, пытаешься вытянуть из человека информацию, интересную для всех. Сделать так, чтобы заявку было интересно читать и скорее вынести свой вердикт. И всем это нравиться. А остальные пытаются, в своём роде, тебе помочь.
    И не надо в них кидаться тапками: "Уйди! Я тут задаю вопросы, а ты молчи.".

    Может я и не прав, и понял всё по своему.
     
    Labrua, BukToOp и Gevin1138 нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я не говорю, что кто-то "влез" раньше меня. Я говорю, что кто-то делает это более качественно и профессионально, чем я. Вот и все.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Если кто-то придёт к тебе на работу, и проявит инициативу, ты сразу уступишь ему своё место и уволишься?) Хватит, никто никого перевыбирать не будет.
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И все же там был перебор как по мне.
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я не делаю выводов на основе единичных случаев. Спроси у кого угодно, хотя бы у Доктора.
     
  8. Elena

    Elena Активный участник

    Уф. Написала много, мигнул свет - все пропало) Наверное, к лучшему. Тогда перепишу только свое обращение к Алине, ибо это важно, а все остальное пусть себе тлеет само по себе, без моих "пяти копеек"))

    Алина! Честно и искренне тебе говорю - ты напрасно решила, что твои вопросы хоть чем-то уступают моим. Вот реально, в данном случае правы все окружающие: ты задаешь вопросы конкретно и по существу, здесь раскрываются интересы и деятельность новичка. У меня опыт работы менеджером по персоналу, я тебе квалифицировано подтверждаю - ты достаточно четко выявляешь портрет кандидата. А я - да, "лезу в душу". Это немного другая сфера, отстраненная, что ли. В свое оправдание могу сказать, что преследую только пункт правил о том, что отказ должен быть аргументирован. Я вот такой человек, что а) не могу сказать собеседнику "ты мудак" (извините) и не разложить по полочкам, почему он мудак и как ему перестать таким быть; и б) если я вижу, что кто-то заблуждается или мог бы увидеть иную точку зрения (это к нашим сообщникам) - я стараюсь эту точку зрения и показать. Обсуждать в личке психологические проблемы претендентов я считаю неэтичным по отношению к другим игрокам (извините, это я обосновывать не буду, ибо опять длинно).

    Пообещала уже, что больше не буду так многословить и вообще ввязываться в полемику :)
    Алина, пожалуйста, оставайся тем, кто ты есть, а то я еще и ответственности боюсь ;) А если будут возникать какие-то спорные вопросы - с удовольствием выступлю в роли консультанта (Менталиста смотрел кто-нибудь?)))
     
    Labrua и XoTTab4 нравится это.
  9. xesrus8

    xesrus8 Участник

    ну на крайняк я могу говорить кто мудак))):D
     
    XoTTab4 нравится это.
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я всего лишь хотела узнать мнение игроков - всегда плохо, если кто-то занимает место, которое по праву может принадлежать лучшему. Спасибо всем
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Мое предложение таково - ввести обязательным правило кратко отписывать, почему вы за или против принятия рассматриваемого игрока на сервер. Голоса типа "против просто из вредности" игнорировать и отбрасывать при подсчете.
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление