Заявление

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Ignatov89, 12 фев 2014.

?

Прочитал всю заявку?

Голосование закрыто 13 фев 2014.
  1. Естественно

    92,9%
  2. Много букф...

    7,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    А я против, ибо бред какой-то пошел :3
     
  2. Elena

    Elena Активный участник

    Сергей, вы пессимист :) На приведенный вами момент было Из 14 просмотревших 5 "за" при 9 "пофиг" - и ни одного "против", правда? Но воздержавшиеся могут не принимать участие в голосовании вовсе не по причине "пофига" - тогда б они и не ходили в эти темы. У каждого свой резон. Вы слегка форсировали события и появилось два "против". И все равно не секир-башка пока что... Вот вам бы того упорства, которым пышут 17-летние воробьи, штурмующие сервер))
     
    TheLordRUS и Labrua нравится это.
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Вроде взрослый, а так быстро сдался. Я против.
     
  4. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок


    Таки да, пессимист. Зато в жизни у меня больше радостных событий, чем у большинства оптимистов.
    Таки да, не было ни одного формального "против", но свое мнение и видение ситуации относительно отмалчивающегося контингента я уже сообщал ранее. Я не претендую на то, что это абсолютно правильное мнение, но за последние лет семь оно так и не изменилось.
    А по поводу упорства, не вижу большого смысла в этом. Упорствовать есть смысл, когда нет никакой альтернативы. А просто из упрямства добиваться доступа к развлечению, на мой взгляд, глупо. Не в обиду здесь присутствующим.
     
  5. xesrus8

    xesrus8 Участник

    не мужик, против
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Вы всегда такой слабохарактерный? Или тут особый случай? Устроили тут детские "сопли" какие-то , ну в самом то деле...
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Нужно уметь ждать. Постойте в часовых очередях в больнице - поможет может быть.
     
    Bzingaaa нравится это.
  8. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок

    Если не сложно, можете разъяснить мне, дураку, в чем проявилась моя слабохарактерность и в чем вы видите "сопли"?

    Скорее раздражает, потому как сейчас в ней и стою. И, судя по всему, стоять буду еще часа четыре, минимум.
     
  9. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Да в том, что Вы не смогли дождаться пока одобрят Вашу заявку и начали "плакать"..."Воооот, сколько людей тут уже было, и всем на меня пофиг, я здаюсь, бла-бла-бла" . За Вас и так было 5 за, Вас могли бы уже сегодня и добавить, но вы там "мыльную оперу" устроили, как по мне. В этом я и узрел, на мое мнение, Вашу слабохарактерность и "сопли".
     
    run4funny, Ignatov89, FraCornelius и ещё 1-му нравится это.
  10. Elena

    Elena Активный участник

    Получается эдакое противоречие: с одной стороны вы говорите "из упрямства добиваться доступа к развлечению, на мой взгляд, глупо" и даже "Не прошел. Тему можно закрывать.", а с другой стороны - вы все еще здесь, все еще отвечаете на комментарии и даже, кажется, еще ждете решения общественности (которую сами же и взволновали). Извините, вы - импульсивный и неуверенный в себе человек, вам хотелось бы, чтоб вас стали разубеждать, звать в игру, уверять в неравнодушии... ну или дали хотя бы поскандалить и уйти в негодовании, лелея собственную обиду горьким "я же сразу сказал, что так и будет". Да, это в каком-то роде личная драма (читать без пафосной интонации). Но, знаете, для того, чтоб чья-то личная драма была небезразлична окружающим, нужно сперва стать для этих окружающих хоть сколько-то знакомым и значимым. А на данном этапе вы - незнакомый и значимость ваша условна, потому рефлексия и воспринимается большинством негативно. Пример: приходите в свой коллектив и говорите "как же я несчастен!" - сразу несколько человек поинтересуются, что случилось, кое-кто, возможно, даже будет искренен в сопереживании. А теперь встаньте на выходе из метро и повторите эту фразу потоку пассажиров. Кто-то шарахнется в сторону, кто-то проигнорирует, кто-то бросит монетку, кто-то позовет милицию. Вот так как-то.
     
    Bzingaaa, Дядя Мэд, XoTTab4 и 6 другим нравится это.
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    Понаписали тут, вам не лень все это писать? Будьте кратче, написали "пошел вон соплежуй стремный" и все.
     
    Bzingaaa и DCman нравится это.
  12. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок


    Отчасти Вы правы. Я действительно все еще посещаю эту тему и слежу за тем, что мне пишут другие люди. И с мнением некоторых из написавших я согласен, а кто-то заставил и задуматься. Однако, одобрения я уже не жду, в данном случае мне просто приятно поговорить с разумными людьми, а заодно узнать что-то новое о себе.
    Хотя, если кому-то хочется меня пожалетьo_O , могу процитировать кодовую фразу как бы от своего имени-
    :D
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Решите, пока не поздно, хотите вы быть на этом сервере или нет. Если такого желания вы не испытываете, дальнейшие беседы о том, кто насколько импульсивен и неуверен в себе, вести нет смысла - у нас все же игровой форум, а не общество "анонимных алкоголиков". И давайте в дальнейшем постараемся воздержаться от психологического анализа личности того или иного человека - темы с заявками создаются не для этого. Для подобных тематик есть личные сообщения.
     
    BukToOp и run4funny нравится это.
  14. Elena

    Elena Активный участник

    Больше не буду :)
     
  15. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А мне понравилось как она растолковала. Я сам раньше таким же был.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  16. Ignatov89

    Ignatov89 Новичок


    Хочу. Хотя теперь думаю о том, что для начала мне стоит "повзрослеть", после чего и подавать заявку на ваш сервер.
    Спасибо за то, что дали мне повод задуматься, Елена.
     
    TheLordRUS и Elena нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А мне нравится
    [​IMG]
     
  18. TheLordRUS

    TheLordRUS Участник

    За. :p
     
    BogdanMR нравится это.
  19. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Ignatov89, не надо метаться из стороны в сторону. Вы лучше не торопитесь: походите по серверу, пообщайтесь с людьми, примите решение, интересно ли вам с ними или нет. И да, не будьте так самокритичны. Мы же здесь собрались, чтобы развлекаться, а не важные государственные дела решать =) В общем, если вы все-таки решите остаться, я за.
     
    Elena нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление