Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Vadya, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadya

    Vadya Новичок

    1) Вадим
    2) 18
    3) Россия. Красноярский Край. Ачинск
    4) Учусь в Техникуме Нефти и Газа (АТНГ)
    5) Чуть больше 3-х лет
    6) vadya_1996
    7)

    Добрый день уважаемые игроки данного сервера. Представлюсь, меня зову Вадим. О вашем сервере я узнал от своего друга brokens' . Я долго играл на паблик серверка, где царил хаос и большое количество неадекватных игроков. Мне надоело играть на таких серверах и мой друг как раз сказал про ваш сервер, и вот так я наткнулся на ваш сервер.
    В особенности люблю маленькие постройки, не мешающие другим игрокам. Не гриферю, очень адекватный, дружелюбный. Надеюсь что вы примите меня в ваш дружный коллектив:)
     

    Вложения:

    • 1P4pDBmaz48.jpg
      1P4pDBmaz48.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      67
    • eGhCln6HFQI.jpg
      eGhCln6HFQI.jpg
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      55
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну вы уже испытывали удачи, чтобы попасть к нам на сервер. Был сделан Отказ. А сейчас у вас и скрины построек, которые принадлежат не вам.
    Жду мнения игроков.
     
  3. brokens

    brokens Новичок

    Я за, адекватный, добрый человек.
     
  4. Labrua

    Labrua Активный участник

    Если это так, то тут и говорить не о чем.
     
  5. Vadya

    Vadya Новичок

    Ребята, я смотрю у вас очень сложный отбор:(
    Но все же думаю, что когда нибудь смогу поиграть с вами, буду надеяться на игроков, которые скажут что они "ЗА" :)
     
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Против. Гнать его отсюда паяльником.
     
    DCman и Ovro нравится это.
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Вадим. С ходу начинаю придираться :)
    Первым делом вам стоит более подробно проработать текст заявки. Я неустанно повторяю то, что нужно уже внести в шаблон заявки: расскажите подробнее о себе. О ваших увлечениях, пристрастиях, о том, на кого вы учитесь, какие игры предпочитаете, насколько вы активны в игровых обществах. Вы предоставили очень мало информации, особенно если учесть вашу неудачную первую попытку. Постарайтесь привлечь внимание людей и составить о себе приятное впечатление.
    Второй немаловажный пункт - скриншоты. Выкладываете не принадлежащие вам скриншоты? Минус в вашу репутацию. К тому же скриншоты эти ну просто ни о чем - такие постройки на нашем сервере не строятся. Лучше постройте какой-нибудь дом или поселение, но своими руками.
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Возраст, заявка не интересная, скриншоты не свои, против.
     
  9. Vadya

    Vadya Новичок


    в первой "Заявке" имеются скрины, на которой была моя деревня:)
    Не скажу что она суперская, но зато не "коробки" хотя не мне решать.
    Учусь я в Техникуме Нефти и Газа, на профессию "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". Я не особо люблю играть, так как свободного времени не так уж и много.
    В свободное время хожу в тренажерный зал, поддерживаю тело в хорошей форме.
    Но все же люблю посидеть в таких играх как: NFS, minecraft, Left 4 Dead. Это так сказать мои "самые любимые" игры. К вам на сервер я хочу попасть потому что: 1) Он лицензионный. 2) На нем очень приятные игроки (был в гостях у друга broken' и он играл на вашем сервере и показал мини обзор). 3) У вас нету "гриферов", что очень радует:)
    Если вы меня примите на ваш сервер, то обещаю всем игрокам помогать в любой ситуации, и защищать от "вредителей" (дабы мобов). Я не стараюсь навязаться, не втираюсь в доверие, просто пишу как вы посоветовали:)
    Если что еще "наплывет" в голову, то напишу:)
    Но пока на этом все:)
    Жду ответов от ребят:)
     
  10. xesrus8

    xesrus8 Участник

    начал сразу врать))) я про скрины. Против
     
    DCman нравится это.
  11. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ну зачем паяльником-то? Есть варианты поинтереснее, например электролобзиком...
    По теме: против, особенно против подлога скриншотов.
     
    DCman нравится это.
  12. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Вечер добрый. Вы подаете заявку (уже второй раз) на сервер, где играют взрослые люди. (не в обиду нашей молодежи).
    Поэтому вас и просят более детально составить Вашу заявку и расписать более подробную информацию.
    Возвращаясь к тому, что вы уже имели опыт подачи заявления на этот сервер, думаю вы уже знали здешние требования.
    Тем более если скриншоты данных построек (в действительности) Вам не принадлежат, то это лишь весомый аргумент не в Вашу пользу.

    Попробуйте, как вам и советуют, в креативе, возвести что-либо значимое и красивое, но только своими руками, тогда мы сможем общаться с вами дальше.

    До предоставления скриншотов Против
     
  13. run4funny

    run4funny Известный участник

    Выражение "рвать задницу" будет кстати :D
     
    DCman нравится это.
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я против. Любой мелкий обман влечет за собой все больше и больше вранья. Нам такое не надо. Не думаю что стоит верить человеку, который с первого "слова" пытается ввести в заблуждение весь сервер. Не уж то мы на местных лохов похожи, товарищ? Или Вы, Вадим, может думали, что Вы самый "хитросделанный" и подставу никто не заметит?
     
  15. Vadya

    Vadya Новичок


    У меня вопрос: с чего вы взяли что скрины то не мои?
    Что в ни такого "Необычного" что я "простой игрок" не смог бы построить?
    Строил на сервере с друзьями, так что не полностью моя заслуга данных построек.
     
  16. Elena

    Elena Активный участник

    Я против.
    Из плюсов - вы человек. Даже пишете относительно грамотно.
    Из минусов - возраст, постройки (даже если ваши - они любопытные, но никак не раскрывают вашего владения архитектурой, не будете же вы жить в елке?), сомнительная история с авторством монументов на скринах.
    Минусы перевесили.
     
  17. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    У вас еще хватает наглости спрашивать? Ну вот вам http://vk.com/wall-43363419, Ваш скрин? А вот о Вас и ни слова нету. Как по мне, плагиат чистой воды.
     
    DCman и BukToOp нравится это.
  18. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Против. Лжец.
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление