Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Dmitry, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry

    Dmitry Новичок

    1. Дмитрий
    2. 17
    3. Казахстан, г.Алматы
    4. Студент, специальность программист, колледж называется АКЭП (Алматинский Колледж Экономики и Права).
    5. Играю 2 года с БЕТА версии 1.8.1
    6. keLDiH
    7. Извините но скрина только два быстро построил домик на скорую руку

    Я неплохо управляюсь с Red-stone, а на счет построек прошу вас дайте мне шанс и я не подведу. В последний раз играл на сервере UslesCraft когда он был еще лицензионным версия 1.2.5. Я слушаю инструментальную музыку и рок. Играю на гитаре. Спортом не занимаюсь. Читаю книги по философии автора Э. Гуссерля. Об этом сервере узнал из Google
     

    Вложения:

  2. DCman

    DCman Известный участник

    Построек нет, 1.5.2 вышла меньше года назад, вам меньше 18. Хет-трик, я против)
     
    TheRunningAnt нравится это.
  3. Labrua

    Labrua Активный участник

    Если вас не затруднит, постройте в креативе нам что-нибудь эдакое.. Я вам говорю сразу об этом т.к. игроки в любом случае потребуют от вас ваших скринов.. Заявка у вас сухая, информации о себе мало. Расскажите чем еще увлекаетесь. Какую музыку слушаете, может спортом занимаетесь.. В общем, мы бы хотели знать с кем будем играть! =)
    А так же ответьте на вопрос на смекалку, это поможет нам немного раскрыть ваш характер..
    Что будет, если крипера посадить на цепь и заставить охранять жилище? Желаю удачи. ;)
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Новичок

    Извиняюсь ошибочка вышла

    Я исправил как вы говорили и на счет вопроса мне кажется что он меня первого и подорвет.
     
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Против. Возраст не по правилам.
     
  6. Labrua

    Labrua Активный участник

    Условия в поставленной задаче ясны, крипера заставили охранять, а значит хозяин может к нему приближаться.. Ваша невнимательность не столь ужасна, не переживайте, однако голоса моего вы, к сожалению, не получите, извините. Ваша заявка все так же осталась суховастенькой, по моему мнению.. Скрины. Не сказать, что вы старательно подошли к делу, скорее в спешке, лишь бы было. Тут, вряд ли это пройдет. На других серверах запросто, но этот сервер особенный, если вы могли заметить!
    P.s. Если крипера посадить на цепь и заставить сторожить дом, то на утро вы обнаружите отсутствие будки и крипера. С задачей он в общем то справится, но одноразово, к вечеру придется строить новую будку и приручать еще одного. ;)
    P.p.s. Задача была на полет фантазии..
     
  7. Dmitry

    Dmitry Новичок

    ну что же тогда ладно нет так нет буду дальше играть в одиночке, удачи вам!
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ваш возраст играет против вас. А еще больше против вас играет сухость заявки. Нужно больше информации. Сделайте более развернутый пост, проявите в нем свою индивидуальность. Лабруа задал вам наводящие вопросы, от которых можно начинать плясать, но особых плодов вашей фантазии я не вижу.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Новичок

    мне кажется бессмысленно потому как против меня уже много проголосовало
     
  10. xesrus8

    xesrus8 Участник

    Иди смотри "бойцовский клуб")
     
    XoTTab4 и Labrua нравится это.
  11. mbalrog

    mbalrog Новичок

    Дмитрий.
    Выше было верно сказано, что возраст играет против вас и все же были просьбы выложить более детальную информацию (в плане построек).
    Дайте полет вашей фантазии в "креативе" и выложите скриншоты вашей работы.

    До скриншотов с более детальными постройками Против
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Думаю всё ясно, отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление