Отклонено Заявка на сервер.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Reflesh, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    Угрызений не испытываю :D Гнал, гоню и буду всех гнать со своего участка :3
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я не тебя имела в виду, ты это не в таком виде делаешь.
     
  3. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Вот я все ж против. Правила они и есть правила, все младшие товарищи будут яростно говорить, что они мол, не как все, не школоло, адекватные... Адекватный (не ругается, не убивает, не строит столбы в небо, может связать пару слов) не значит интересный и полезный коллективу. Сервер же чем хорош - своей атмосферой дружелюбия и доверия. Посмотрите сами, некоторые ребята только заявки написали, и сразу всем понравились, кого-то всем сервером поздравляют, что его взяли. Мне как-то грустно и стремно осознавать, что у нас тут уравниловка между интересными или талантливыми людьми, с кем мне хочется общаться, и с ребятами, которым просто разрешили, нуу... потому что вроде и ничего плохого... Мне этот человек не интересен, да простит он меня.
     
  4. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Но ведь не поговорив и не поиграв со мной вы и не узнаете, интересный и полезный я или нет.
     
  5. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Безусловно, сейчас тебе надо налаживать общение и собирать голоса "за", я просто высказала свое мнение, одно из многих. Может, я в тебе ошибаюсь, просто на данном этапе я скорее против.
     
  6. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Как уже многие писали : налаживай отношения на сервере, оставь о себе хорошее мнение.
    P.S. Брэдбери тоже прочитай.
    [​IMG]
     
    BukToOp нравится это.
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    "О скитаниях вечных и о земле" я бы тоже привернула
     
    SaXaReD нравится это.
  8. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Читать я уже начал (затянуло). А с отношениями - я не знаю, как их наладить т.к. все разговоры по теме игры на сервере. И я многое не понимаю из за того, что не играю. Почему я решил, что все разговоры о игре, ведь я заходил на сервер только несколько раз, спросите вы. У меня 2 монитора, и второй уже на протяжении нескольких дней показывает мне карту сервера, а там есть чат. И я вижу о чем общаются игроки.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    О, шпиён! Нам такие нужны))
     
  10. Reflesh

    Reflesh Новичок

    АААА Меня раскололи!! Миссия провалена!
    И еще вопрос у меня есть: А Спартак на работе?
     
  11. mustuk

    mustuk Активный участник

    Вот же пристали к человеку, дайте ему шанс. Я за.
     
  12. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Вы серьезно? Спасибо :)
     
  13. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Владимир, обоснуйте отзыв, и объясните пожалуйста, почему я дотошен? Image.JPEG
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Плохой шпиён, доносит своих! :D
     
  15. Reflesh

    Reflesh Новичок

    Я лишь задал вопрос)
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы долго не мучать - Отказ. Слишком молод.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление