Игрушки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Slider, 19 дек 2014.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Поздний вечер. Вы приходите домой с работы или учебы. Неспешно раздеваетесь, идете в ванную, умываетесь, а может даже принимаете душ. Потом кухня, холодильник, ужин. Вы кушаете под ненавязчивые звуки, доносящиеся из телевизора. Если вы живете не одни, то общаетесь со своими близкими. "Как прошел твой день? А я вот устал что-то. Пойду полежу, почитаю книжку. Или посижу за компьютером, погоняю любимый шутер". Неспешно включив компьютер, вы смотрите на часы. Есть еще 1-2 часа до сна. "Во что бы поиграть, чтобы просто расслабиться и ни о чем не думать?"

    В какие онлайн игры вы больше всего предпочитаете играть, чтобы просто расслабиться?
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Эм... что-то у меня в последнее время онлайн-игры с расслаблением не совмещаются - трудно расслабиться, когда играешь в компании с 29 долбозаврами, 14 из которых только формально считаются союзниками, но по факту разница сходится только к тому, что они реже стреляют в мой танк.
    Так что в последнее время прячусь в оффлайне за скайримчиком или на крайняк в компании одного упоротого гражданина луплю по роботам из револьверов во втором Borderlands, ака "бурда"
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Последняя борода, планетари анигилейшен, и изредка дотка, и ещё изредка изредка батла 4. А ну ещё варкрафт 3.
    Майн 1.8.1 >_>
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Team Fortress 2, Payday 2
     
  5. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    В онлайн для расслабона разве что Spawce Engineers, Planetary Annigilation и WarThunder. Для расслабиться, в основном оффлайн: KSP, The Long Dark, This War of Mine и т.д.
     
  6. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Мы с другом недавно Don't Starve Together играть начали двоём. Весьма весело. Особенно при учёте, что хаундов набегает раза в 2 с половиной больше, чем в сингле.
    С ним же периодически играем в Viscera Cleanup Detail - релаксирующий симулятор уборщика.
    Периодически собираемся толпой поиграть в Versus Left4Dead 2. Все люди из Natural Selection 2. Последнее рекомендую, но она видеокарту хорошую требует, и я лично в последнее время не играю в неё.
    Reflex, Quake 3, UT2004, StarCraft, Red Alert 2 с друзьями, когда у них есть время.
    Ну и сходачи периодические. Но по факту сейчас играю в основном синглплеерные игры. Ибо компететив игры я играю только с друзьями и знакомыми, а коопные игры играть проблематично, т.к. людей просто не найти для коопоты.
    Если хотите, могу скинуть полный список игр, которые я рекомендую :D Именно коопных/мультиплеерных.
     
    DCman нравится это.
  7. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Я тоже в Don't Starve играю, когда напрягаться не хочется.
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    1. Guns of Icarus Online - отличный командный симулятор боевого дерижабля) Периодически поигрываем с друзьями.
    2. Age of wonders 3 - кооперативные карты.
    3. Defiance - великолепная стрелялка-песочница с динамичным миром. Правда давно уже не заходил...
    4. Trove - отличный аналог майнкрафта. Давно не играл, но там постоянно что-то появляется.
    5. Ever Qvest Landmark - после очередного обновления там наконец-то появились монстры! Обещают со временем добавить инструменты мастера для создания квестов и данжей в своем клейме.
    6. ESO online - купил игру во время распродажи с месячной подпиской. Продлевать скорей всего пока не буду, хотя игра огонь)

    Активно жду Oort online - еще один аналог майнкрафта (пока в ранней альфе, но уже можно купить в стиме), но с более привычными чем в Трове биомами. Есть в том числе и классические)
     
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А в CS:1.6 кто-нибудь играет? Или только CSS, CS:GO и BF4?
     
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    В 1.6 могу конечно, но с вашим географическим расположением у меня будут жуткие лаги :(
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    WoW, Diablo 2 и Ragnarok Online с анимешной братией, Hisoutensoku, и всякое...
     
  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Есть пара игр в которых появляюсь, но в последнее время они у меня с понятием отдых слабо совмещаются. Относительно комфортно в них можно играть только с двух ночи до шести утра. В иное время они превращаются в двоеборье по чтению спама и борьбе с долбозаврами.С учётом повсеместно плодящегося как зараза и силком подсовываемого игрокам ПвП, которое в итоге становится самоцелью игры, на ММОРПГ вообще забил и за игры не считаю.

    Для души трачу время на игры в одно лицо. По выходным в компании выше упомянутого упоротого расстреливаю все что движется в бурде. Всё что придвинулось слишком близко добиваю контрольным пинком. )
     
  13. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    До недавнего времени: CoD 4, PAYDAY 2, Team Fortress 2, Arma 3, Showdown Effect.
     
  14. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Все это Рвется\взрывается\анигилируется пилотопором&РПГ. Ы я там могу БОМБИИИИИИТЬ!
    Таки бурда, и пару сингловок.Ну и танки еще есть.
     
  15. TheLordRUS

    TheLordRUS Участник

    жду гта5 на писи)), а так играю в WoW, firefall, minecraft, farming simulator 15, bf2badcompany, wot...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление