Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Mr.Dude, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Dude

    Mr.Dude Новичок

    1. Имя - Тимур
    2. Возраст - 19 лет
    3. Место проживания - Уфа
    4. Род деятельности - студент
    5. Стаж игры в minecraft - с версии 1.2.5, 2 года наверное:)
    6. Игровой ник (ник аккаунта) - mrdude13
    7. Скриншоты личных построек
      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]
    8. Опишите чем вы любите заниматься в игре - В игре я обожаю строить различные механизмы и фермы, уж очень мне нравится придумывать нечто новое, а так же люблю участвовать в различных ивентах и квестах (на предыдущем сервере принимал участие в 2-х сезонах UltraHardcore), по меньшей мере люблю строить эпические постройки ибо не хватает на них у меня терпения...но все же опрятный и красивый домик, должен быть у каждого и предыдущий мой дом вы можете посмотреть на скриншотах выше. Ваш сервер нашел на want2vote. Выбрал именно Ваш сервер, благодаря короткому описанию, увидел что сервер для совершеннолетних дружелюбных ребят, почитал отзывы на том же w2w и сразу же зашел на форум, ознакомился с правилами и некоторыми другими темами и понял, что это идеальное место для игры и общения! Почему я ушел с предыдущего сервера? Потому что он американский :D Иногда глючил (точнее я пингогвал скорее всего), но русских серверов на то время таких еще не знал, а он как раз как Ваш: лицензия, неплохая система отбора и минимальный набор плагинов.
    9. Ну и немного о себе - Родился и живу в Уфе, учусь на втором курсе БашГУфа, на психолога, увлекаюсь компьютерными и мобильными технологиями, веду здоровый образ жизни, занимаюсь воркаутом и паркуром, слушаю в основном электронную музыку, хотя и рок иногда послушать тоже в кайф (но только старый и добрый рок - Scorpions, AC\DC, Iron Maiden), ну и естественно что играю в компьютерные игры (Minecraft, Counter-Strike, Starcraft II, FIFA).
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Тимур. Кроме американского сервера больше нигде не играли?
    Заявка подробно написана, очень хорошо. В последнее время все больше уфимцев заявки подают, интересно.
     
  3. Mr.Dude

    Mr.Dude Новичок

    Здравствуйте Алина. Играл на пиратских серверах до приобретения лицензии. Но сами понимаете что такое пиратка, про такое даже и вспоминать не особо хочется, вечные приваты, онлайн 40+ и чат превращается в помойку. В общем удовольствия никакого, да и достижений от этого соответственно тоже никаких. А вот купив лицензию я начал искать хороший лицензионный сервер, и находил только американские. Вот и пришлось играть там. Уфимцев больше - уфимцы размножаются :D
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Два сезона в Ультра Хардкоре? С американцами я так понимаю? Если да, то как успехи?
    Мы тут тоже собирались ультра хардкор провести, но народ все никак не собрался. Если пройдешь, то будешь мне помогать с УХ?! Может хоть какой-то да проведем)
    Я тоже играл на американском сервере. Правда на FTB каком-то, и понимаю о чем Вы.
     
    Mr.Dude нравится это.
  5. Mr.Dude

    Mr.Dude Новичок

    Да, я играл два раза в UltraHardcore и оба раза с американцами (точнее не все из них американцы, были и австралийцы и канадцы). Первый раз с командой занял 4-е место, а второй раз 2-е. Конечно помогу!!! Главное чтобы желающих было как можно больше!
     
  6. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Спасибо за ответ, Тимур. Ждите пока остальные игроки нашего сервера до Вас доберутся)
    Ну а я "За".
     
    Mr.Dude нравится это.
  7. Qwavi

    Qwavi Участник

    Тимур да ещё из Уфы, я За :cool:
     
    Mr.Dude нравится это.
  8. Mr.Dude

    Mr.Dude Новичок

    Спасибо большое!
     
  9. SaXaReD

    SaXaReD Участник

    Я за.:)
     
    Mr.Dude нравится это.
  10. Mr.Dude

    Mr.Dude Новичок

    Спасибо!
     
  11. DCman

    DCman Известный участник

    Ну я за :)
    P.S. Стоит написать, что ты Тимур из Уфы, и тебя автоматически принимают:D
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ша как пойду против системы :D
     
    DCman нравится это.
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры Тимур из Уфы)
     
  14. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Общительный человек, с фантазией тоже вроде в порядке. Я за.
     
  15. Bluedrake42

    Bluedrake42 Участник

    Уже добавили.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Никого не добавили, это был развод)
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление